"Клубная жизнь" моего сына

Да ладно, все справедливо.
То она звонила *Найдите, папо, мужа. Убёг.*
Теперь на нее возложена обязанность по контролю.
Один присматривает, другой отдыхает. Живая очередь.
 
А что по-твоему она должна была сделать?
Вроде остановить и дорогу проверить, т.к она неизвестная. Хотя как там остались еще не известные дороги, второй год ссылки пошел 🤔
 
Не первый раз замечал.
Но сейчас прям наглядно вышло.
"А при чем тут я" - говорит.
А совсем не при чем, мимо проходила.
:bebe:
Ваще то он ей муж и их детям отец. Там в пору начинать сына лупить уже за то что у твоей снохи и твоих внуков в доме нет надежного мужа и отца - это когда вроде тебя, когда мужчина о своей семье и своих близких думает. Это твой сын там постоянно мимо проходит благодаря тебе, считающего взрослого мужчину недоумком и ждущего от других такого же к нему отношения .

Тебе выгодно когда твой сын такой, иначе твоя важность будет в пролете. Потому и отпустить не можешь, трон развалится.
 
Ты прям вот правда правда думаешь, что есть ее вина в его падении? 🤔
Нанимай, нанимай нянечку с Украины. Можно прям с проживанием. Подмоет, приследит, погулять сходит...
 
Да, как минимум, остановить, в конце-концов, она жена и мать, женщина взрослая, должна думать на шаг вперед.
Да и вообще по ее инициативе поехали болтаться...
А сын потом с битой головой (слава богу, не пробитой, но на самом деле все эти падения и травмы - такое себе, на грани..., я по крайней мере, сильно понервничал). И это еще хорошо, что малой не пострадал.
 
Да, как минимум, остановить, в конце-концов, она жена и мать, женщина взрослая, должна думать на шаг вперед.
Да и вообще по ее инициативе поехали болтаться...
А сын потом с битой головой (слава богу, не пробитой, но на самом деле все эти падения и травмы - такое себе, на грани..., я по крайней мере, сильно понервничал). И это еще хорошо, что малой не пострадал.
На купленной тобою машине сын в аварию попал, перевернулся тогда. А ты ему новую машину купил по принципу мол эта более безопасна .

Так что от снохи можешь ожидать не больше чем подарит мужу шлем или каску, ну посоветуй на заказ сделать из особо прочного материала :-D.

Везде ищешь за счет чьих мозгов сына тащить - об этом к стати тебе ещё в начале темы писали, что всех припашешь к обслуживанию и контролю сына, потому что ты - мегасозик.
 
Да, как минимум, остановить, в конце-концов, она жена и мать, женщина взрослая, должна думать на шаг вперед.
Да и вообще по ее инициативе поехали болтаться...
А сын потом с битой головой (слава богу, не пробитой, но на самом деле все эти падения и травмы - такое себе, на грани..., я по крайней мере, сильно понервничал). И это еще хорошо, что малой не пострадал.
Северянин, Вам уже тут прозрачно намекнули, что такие мысли кагбэ, кхм, показывают большую степень Вашего, извините, неадекватного состояния.
Но Вы продолжаете упорствовать аки Ленин на броневике 🤔
 
Нанимай, нанимай нянечку с Украины. Можно прям с проживанием. Подмоет, приследит, погулять сходит...
На купленной тобою машине сын в аварию попал, перевернулся тогда. А ты ему новую машину купил по принципу мол эта более безопасна .

Так что от снохи можешь ожидать не больше чем подарит мужу шлем или каску, ну посоветуй на заказ сделать из особо прочного материала :-D.

Везде ищешь за счет чьих мозгов сына тащить - об этом к стати тебе ещё в начале темы писали, что всех припашешь к обслуживанию и контролю сына, потому что ты - мегасозик.

Да я сразу и говорил, что больше никто не созит. Т.ч. не привлечь.
А вот если объективно, но было бы неплохо. Ну, мне хотя бы поспокойней.
 
Северянин, Вам уже тут прозрачно намекнули, что такие мысли кагбэ, кхм, показывают большую степень Вашего, извините, неадекватного состояния.
Но Вы продолжаете упорствовать аки Ленин на броневике 🤔
Да я понимаю про "непопулярность" этой точки зрения, но я, может, для себя это проговариваю.
За парня переживаю. Опять у меня стрессы от вида этого чуда с окровавленной головой.
Вот мне лично, было бы легче, если бы можно было хотя бы иногда положиться на кого-то. Но сослагательное наклонение не учитываем
Потому что по факту, доп.соз у нас нет.
 
Да я понимаю про "непопулярность" этой точки зрения, но я, может, для себя это проговариваю.
За парня переживаю. Опять у меня стрессы от вида этого чуда с окровавленной головой.
Вот мне лично, было бы легче, если бы можно было хотя бы иногда положиться на кого-то. Но сослагательное наклонение не учитываем
Потому что по факту, доп.соз у нас нет.
Так и будет дуриком всю жизнь с белым билетом, который Вы ему выписали - мол, что с него взять, с болезного.
 
Вот мне лично, было бы легче, если бы можно было хотя бы иногда положиться на кого-то. Но сослагательное наклонение не учитываем
Потому что по факту, доп.соз у нас нет.
Почему вся семья должна обслуживать твой невроз?
У тебя деньги есть. Найми ему телохранителя (няньку-камердинера) и спи спокойно. Вызывай на некоторое время, когда захочется положиться на кого-то.

И норм, отдыхай себе.
 
Северянин , ну я вроде всегда была в твоей теме из " понимающих " )))
Но ты реально уже грань перешел , коль не шутишь и всерьез вот это все про допсозу и невестку написал.
Хватит уж носиться с ним ,как с младенчиком.
Ну упал с велика , ну содрал шкуру с головы.
Ах ты ж какая трагедь.
Я б на месте жены еще бы и орала на него.
Ребенка ж вез.

Фрея права найми ему бодигарда , пусть присматривает на выезде.
 
Да, как минимум, остановить, в конце-концов, она жена и мать, женщина взрослая, должна думать на шаг вперед.
Я правильно тебя понимаю, что когда он летел с велика с горки,она должна была броситься наперерез и грудью его закрыть, спасти.
Что с разбитой головой по твоему разумению должна бы она быть, так?
 
Да уж. Сев, ты реально хочешь чтоб жена у него была созой?
Забыл про симбиоз таких отношений?
Чем один становится сильнее созом, тем быстрее спивается второй. А теперь взгляни именно с этой точки зрения, а?
Жена у сына, кстати, поступает правильно, скорее всего неосознанно , старается , чтобы сын нёс ответственность за детей. Интуиция ей показывает так. Ну а ты, пардон, мудак, делаешь все, чтобы сынок запил. Ведь тогда у него появится чувство вины. О, а тут можно спихнуть это чувство с себя на сына, ну чтобы тебе дорогому, было поспокойнее.

Да, порой тоже кажется, что фейк. Как про жену начал выдавать, подумал, уж не Бульбаш ли резвится.
 
Да я понимаю про "непопулярность" этой точки зрения, но я, может, для себя это проговариваю.
За парня переживаю. Опять у меня стрессы от вида этого чуда с окровавленной головой.
Вот мне лично, было бы легче, если бы можно было хотя бы иногда положиться на кого-то. Но сослагательное наклонение не учитываем
Потому что по факту, доп.соз у нас нет.
Потому что жить надо отдельно и видеться - это по выходным и по праздникам, не контролируя каждый вздох и каждый шаг другого взрослого мужчины. Нормально, когда взрослые дети мелочи вроде упал с велосипеда решают сами и молча, без доклада родителю. обращаясь за помощью когда она им действительно необходима и/или у самих не хватает ресурсов.

А ты своего в подгузник запихал, взял на руки, и носишься как с писанной торбой. Ещё и другие оказывается должны его за идиота держать и памперсы ему менять.
 
Честно говоря тема настолько абсурдная что у меня закрадываются тоже мысли что это троллинг. Сидит кто-то и хихикает там эпатируя народ. Но если всё это правда то я честно говоря и не знаю, что хуже. Быть алкоголиком или таким занудным невротиком как ТС.
 
Назад
Сверху Снизу