"Клубная жизнь" моего сына

Ой. Прям ты так боишься, так боишься. Ага.
Заплатишь, да "организует" тебе домашний прикормленный врач хоть 10500 прививок этих.
Сева нитакой :NO:
Он легких путей не ищет)
Пусть лучше блестящее домашнее образование)
 
А тебя как работодателя не привязываются ко всем этим процентам и пр фигне? 🤔
Ты думаешь у Севы только его семейные работают? Тогда да, 65 процентов не натянуть)
 
Мавр пускай и доделывает :-D
А юноше нужна настоящая жена.
Чтоб кремень.
Чтоб рукавицы ежовые.
Ну да. За мальчиком догляд нужен. Ну и массовик затейник, чтоб мальчик не заскучал да в злачные клубы не захотел.
 
Ну и массовик затейник, чтоб мальчик не заскучал да в злачные клубы не захотел.
С этим сложно.
Вишь как, местный статист его потянула
В пандемию, в жару...:molitva:и чо вышло.

Так что затейница должна быть только с домашними игрищами, а это уже сложнее и не такие интересные конкурсы.
 
С этим сложно.
Вишь как, местный статист его потянула
В пандемию, в жару...:molitva:и чо вышло.

Так что затейница должна быть только с домашними игрищами, а это уже сложнее и не такие интересные конкурсы.
Ну или хотя бы экипировку должна была проверить. А то о ребенке своем позаботилась, а о Севином нет, катался без шапочки 🤔
 
А тебя как работодателя не привязываются ко всем этим процентам и пр фигне? 🤔
У меня сфера другая... меня пока не коснулось напрямую, но все может быть, поэтому мониторю.
Кстати, у меня и так многие привились, добровольно, так сказать... Но у людей свои мотивы - большинство из-за отпуска, чтобы куда-то съездить, кто-то, чтобы не чувствовать ограничений (ходить вовсюда, куда хочется), кто-то идейно. Конечно, процент еще не большой, но пока до нас дойдет дело - или падишах помрет, или ишак сдохнет.
 
Он совершенствуется как соз же 🤔
Чтобы все предусмотреть, предугадать. Видишь, уже заметил, что из снохи плохая соза
Не первый раз замечал.
Но сейчас прям наглядно вышло.
"А при чем тут я" - говорит.
А совсем не при чем, мимо проходила.
 
Не первый раз замечал.
Но сейчас прям наглядно вышло.
"А при чем тут я" - говорит.
А совсем не при чем, мимо проходила.
Ты прям вот правда правда думаешь, что есть ее вина в его падении? 🤔
 
Назад
Сверху Снизу