"Клубная жизнь" моего сына

Ну, еще на какое-то время хватит. Вроде пока не старый еще
Ну да - я тоже так думаю - можно нянечку ему нанять - я маме нанимала, и тут можно - вот гражданки Украины, азиатский республик с удовльствием бы присмотрели... 8-)
 
На самом деле с такими бедовыми нужно хотя бы на шаг вперед продумывать и тормозить. Ну и танцы с бубнами реально эффект дают, при хорошем исполнении)

А так, получается, "играй гармонь" ... Да еще и доп факторы риска создаются.
Велик запретил уже?

*хинт - купи ему велошлем.
 
Ладно он дурак (что с аддикта взять? ), она то куда смотрела...
Нет, чтобы остановить, сказать, давай пешком спустимся, дорога незнакомая... Ну еще что-нибудь придумать, но как то направить все это в мирное русло, а не сломя голову
Ты совсем опупел - на жену бочку катить? Она ему не мамка и ничего не должна. В том, что он такой, виноват целиком и полностью ты. Ты его родил и бросил, не воспитывал, тебе было наплевать на него. В итоге он рос, как трава. Тебе и нести этот крест, и искупать свою вину до конца жизни. Можешь сам жениться на нём, для надёжности, и не разлучаться ни на секунду)
 
На самом деле нет.
Для меня сейчас тот факт, что он где-то болтается не один, а с женой перестал быть успокаювающим фактором (типа он под присмотром). Даже трезвого не усмотрела... Да и вообще нафига потянула его болтаться в пандемию, в жару +35... Чего спокойно не сидится?
Северянин, пардон муа, ты совсем е..анулся, другмх слов нет
 
Сева, ты жжешь конечно) А какие функции у твоего сына вообще? Ну просто ну совсем дурачок получается, ни кормилец, ни нянька, ребенка на велике нельзя доверить покатать, а ты ему еще машинок настоящих напокупал как большому.
 
Ну, еще на какое-то время хватит. Вроде пока не старый еще
А что потом?
Я серьезно спрашиваю, между прочим.
Сам наверняка думал на эту тему.
Тактика понятна - держать и не пущать, танцы с бубнами и пр.
А стратегия какая?
 
А что потом?
Я серьезно спрашиваю, между прочим.
Сам наверняка думал на эту тему.
Тактика понятна - держать и не пущать, танцы с бубнами и пр.
А стратегия какая?
Так потом сына образумится же. Вот я прям как будто одна тут хожу с нитями логики в руках, как с нитью Ариадны.
 
Сева, сын вакцинировался? 🤔
Нет.
Мы вообще пока не планируем.
Хотя в целом я "за" прививки - и все плановые, как то - полиомиелит, АКДС и т.п. у всех есть.
Но экспериментальными вакцинами - ну нафиг.
Без массовых мероприятий мы обойдемся какое-то время, а там видно будет.
Сейчас с женой продумываем вариант отдать дочек в колледж (как альтернатива старшим классам, если вдруг начнут всех детей с сентября в "обязательном" порядке прививать). Можно даже на заочную форму (по крайней мере на время пандемии - ведь когда-нибудь она ж должна закончиться)
 
Так потом сына образумится же. Вот я прям как будто одна тут хожу с нитями логики в руках, как с нитью Ариадны.
Ты вообще молодец)))
Не будет он в 40 лет скакать как в 20.
Да даже в 30 и 25 уже совсем разный масштаб "куралесения"
 
Ты вообще молодец)))
Не будет он в 40 лет скакать как в 20.
Да даже в 30 и 25 уже совсем разный масштаб "куралесения"
Да ладно, это простые люди не будут, а про твоего я бы не обнадеживалась ...

И вообще,что это за розовые очки у тебя? Соз должен с запасом закладываться, на самый негативный вариант
 
Сына бы надо привить.. Ну как бы эта.. Котов тоже, особо буйных от бешенства прививают - даже если домашние - а то из окна там выскочит...
 
Сына бы надо привить.. Ну как бы эта.. Котов тоже, особо буйных от бешенства прививают - даже если домашние - а то из окна там выскочит...
Привитые тоже болеют, и я бы не сказал, что легче (судя по моим сотрудникам, которые в июне заболели, разницы между привитыми и непривитыми нет, правда один привитый из знакомых умер, но у него и сопутствующие были). А самое главное - привитые также являются переносчиками...
Короче, не вижу смысла рисковать.
 
Нууу, там уже другое пойдет- бес в ребро и все такое. Так что еще неизвестно, что хуже)
Да у него эти "реберные бесы" и сейчас бывают.
Так что не думаю, что будет сильно хуже
 
Короче, не вижу смысла рисковать.
Как же ты в командировки ездить будешь и в гостинице останавливаться? 🤔 По идее, скоро ни в одном приличном доме заведении руки не подадут без сертификата.
 
Назад
Сверху Снизу