"Клубная жизнь" моего сына

Танцует хорошо. Пластичный.
Ни за что не задевает, с движениями все нормально. С головой проблемы - то ли бравирует, то ли переоценивает свои силы
 
Шутки шутками, но мне с ним явно не хватает допсозы.
Хоть мне было бы спокойней.
Так выкиньте эту нафиг, пусть тебе алименты на детей платит. А сыну новую заведите. Чтобы созила как надо. Я вот отбилась от рук, меня бывший муж с папашей выкинули и новую классную созку нашли. Она и следит, и готовит, и таблетки даёт, всё как надо делает. А вы чем хуже?
 
Как такое вообще возможно, тем более с ребенком?
Ребёнок был в детском кресле, пристегнут и со шлемом.
Поэтому и не пострадал. Ну и сын его страховал. Велик завалил специально на себя при падении.
 
шта? это как, простите?
Ну со слов очевидицы, мог бы соскочить и откатиться в сторону (под горку с'езжвл и слетел с дороги в канаву), но тогда бы мелкий полетел бы с великом кувырком. А так упал и велик на себя завалил (зато мелкий сверху)
 
Ну со слов очевидицы, мог бы соскочить и откатиться в сторону (под горку с'езжвл и слетел с дороги в канаву), но тогда бы мелкий полетел бы с великом кувырком. А так упал и велик на себя завалил (зато мелкий сверху)
соскочить с велика на полном ходу? велик детский чо ли? ))))) а да, надо же героя нарисовать из дурака.
 
соскочить с велика на полном ходу? велик детский чо ли? ))))) а да, надо же героя нарисовать из дурака.
Ну, оба все это красочно рассказывали.
Я так понял, что не совсем на полном ходу, а то легко не отделались бы .
 
Купи ему трёхколёсный. А лучше четырехколесный. И пусть уже по дорожке дачного участка катается туда-сюда, болезный. В шлеме.
 
надо же героя нарисовать из дурака.
Ладно он дурак (что с аддикта взять? ), она то куда смотрела...
Нет, чтобы остановить, сказать, давай пешком спустимся, дорога незнакомая... Ну еще что-нибудь придумать, но как то направить все это в мирное русло, а не сломя голову
 
Ладно он дурак (что с аддикта взять? ), она то куда смотрела...
Нет, чтобы остановить, сказать, давай пешком спустимся, дорога незнакомая... Ну еще что-нибудь придумать, но как то направить все это в мирное русло, а не сломя голову
она уже привыкла видать. хорошо что мелкий не пострадал
 
Купи ему трёхколёсный. А лучше четырехколесный. И пусть уже по дорожке дачного участка катается туда-сюда, болезный. В шлеме.
У него четырехколесных (с мотором) достаточно... Даже с избытком, еще квадрик есть.
Он везде находит себе приключения.
 
Шутки шутками, но мне с ним явно не хватает допсозы.
Хоть мне было бы спокойней.
Ну ты же предполагал реакцию, когда написал это.
Одного тебя, со всеми твоими ресурсами и мотивацией, не хватает. Жену, да менять пора. Он уже достаточно деградировал, чтобы перейти от стюардессы к кассиршам.
"Жену из деревни возьмём ему. Без изды, зато работящую"(анекдот)
 
Ладно он дурак (что с аддикта взять? ), она то куда смотрела...
Нет, чтобы остановить, сказать, давай пешком спустимся, дорога незнакомая... Ну еще что-нибудь придумать, но как то направить все это в мирное русло, а не сломя голову
Ну ты говорил, а толку?
 
Ладно он дурак (что с аддикта взять? ), она то куда смотрела...
Нет, чтобы остановить, сказать, давай пешком спустимся, дорога незнакомая... Ну еще что-нибудь придумать, но как то направить все это в мирное русло, а не сломя голову
Ты же сейчас пошутил?
 
Ты же сейчас пошутил?
На самом деле нет.
Для меня сейчас тот факт, что он где-то болтается не один, а с женой перестал быть успокаювающим фактором (типа он под присмотром). Даже трезвого не усмотрела... Да и вообще нафига потянула его болтаться в пандемию, в жару +35... Чего спокойно не сидится?
 
Назад
Сверху Снизу