"Клубная жизнь" моего сына

Это мне что, 3 месяца не ехать к маме? Или приехать, на расстоянии забрать детей и обратно? 🤔
IgM это антитела, как я понимаю, у меня уже 3 месяца прошло и до сих пор показатель 100.
 
Очень много народу в ближайшем окружении болеет. Звболели еще два сотрудника (оба удалённые), заразились в семье. Племяш покупает землю, со всеми договорились, должна была быть сделка сегодня. Там продавец загремела в Ленэкспо. Созванивался с ней (давно ее знает, соседка сестры его жены). Говорит, что была привитая и там много таких. У племяша болеют родственники жены (говорит, что с 20 с ними не виделся), там сначала муж заболел, потом ребёнок и уже от ребёнка мать (сестра его жены). Все с интервалом в 4-6 дней, как по цепной реакции).
Он тоже сейчас изолируется и сделает тесты. На дачу на поедит пока.
В общем, как то много очень. Осенью так не было
 
И у меня отрицательный. Переболели зять и дочка, сегодня взятые вчера тесты уже отрицательные. А так у зятя ставили пневмонию но обошлось без больницы, у дочки только обоняние пропало. И у трехлетней внучки тест был положительный, повторно ещё не брали но симптомов у неё вроде и не было.

Удачи вам! Здоровья!
 
И у меня отрицательный. Переболели зять и дочка, сегодня взятые вчера тесты уже отрицательные. А так у зятя ставили пневмонию но обошлось без больницы, у дочки только обоняние пропало. И у трехлетней внучки тест был положительный, повторно ещё не брали но симптомов у неё вроде и не было.

Удачи вам! Здоровья!
Вам тоже удачи и не болеть!!!
 
Живём на даче. Работаю удалённо, в городе уже неделю не был. По такой жаре - самое то...
Старший здесь же. Вчера навернулся с велосипеда, разбил голову (был с ребёнком, ребёнок цел, слава богу). Не так, чтобы очень сильно, но кровищи много. Ходит теперь перевязанный. Бедовый. Даже без алкоголя травмы. Жена с ним была. Не усмотрела (вообще у меня на нее мало надежды в плане допсозы, не наш человек: не контролирует, не следит, не останавлмвает, а наоборот, эгоцентрична).
 
Живём на даче. Работаю удалённо, в городе уже неделю не был. По такой жаре - самое то...
Старший здесь же. Вчера навернулся с велосипеда, разбил голову (был с ребёнком, ребёнок цел, слава богу). Не так, чтобы очень сильно, но кровищи много. Ходит теперь перевязанный. Бедовый. Даже без алкоголя травмы. Жена с ним была. Не усмотрела (вообще у меня на нее мало надежды в плане допсозы, не наш человек: не контролирует, не следит, не останавлмвает, а наоборот, эгоцентрична).
Надо запретить велосипед и пусть ходит в каске.
 
:-D хорошо пошутил)
Воспитывай её тоже!
Поздно. Тут уж или наш человек, или нет...
Все-таки, что мне нравится в созах - это то, что думают на несколько шагов вперёд не только за себя, но и "за того парня". Ну и коронные "танцы с бубнами".
 
Да вообще нефиг ходить где-то. Участки большие, пусть на территории сидит.
Плюсую. Но я бы разделила участки на условные квадраты и пусть всегда находится в том, где ты его видишь.
 
Живём на даче. Работаю удалённо, в городе уже неделю не был. По такой жаре - самое то...
Старший здесь же. Вчера навернулся с велосипеда, разбил голову (был с ребёнком, ребёнок цел, слава богу). Не так, чтобы очень сильно, но кровищи много. Ходит теперь перевязанный. Бедовый. Даже без алкоголя травмы. Жена с ним была. Не усмотрела (вообще у меня на нее мало надежды в плане допсозы, не наш человек: не контролирует, не следит, не останавлмвает, а наоборот, эгоцентрична).

mozhno-li-ezdit-bez-shlema-na-motocikle_0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу