"Клубная жизнь" моего сына

Сев, а ты не боишься в лаборатории нацеплять?
Пока тесты сдаете, там же ковидные через одного как раз...
А уже об этом подумал. Тем более, видел в хеликсе (проезжал мимо) живые очереди.
Я на дом вызвал. И там есть услуга, что ставят сумку со всем необходимым у двери. Сам все делаешь и выставляешь обратно. На человека - 10 минут ожидания (нас трое), но я думаю, быстрее справимся. Как забор делать я уже разобрался (да и со старшим ездил как-то в клинику, видел).
Думаю, это сейчас наиболее безопасный вариант. Ну и в прихожей у меня лампа дезенфецируюшая, потом просвечу помещение
 
Я правильно понимаю, что механизм распространения так и не изучен? Как человек без симптомов распространяет? Чем?
Тем же самым, при выдохе, контактно. Я прочел, что самый пик, когда выделяются вирусы, как раз в день перед проявлением симптомов.
 
А в Москве и у контактных берут обязательно ПЦР. У мужа выявили ковид, на следующий день пришли к нам домой, взяли у меня и обо всех контактах спрашивали. Но эти тесты очень часто ложноотрицательные бывают. Можете купить в аптеке экспресс-тест и сами сделать. У меня вот ПЦР отрицательный был, хотя все симптомы присутствовали, да и антитела были потом.
 
У нас всех отрицательные. Старший уехал опять на дачу. А мы завтра ещё раз сдадим со средним. Он сегодня стал подкашливать и спит, как соня. Я тоже какой-то уставший, состояние не очень. Хотя ничего не болит и температуры нет. Может, и правда просто устал... Но проверюсь ещё раз, завтра будет 8й день от контактов с больными.
 
отрицательные
У меня тоже был отрицательный, а ковид-таки был.
подкашливать и спит, как соня. Я тоже какой-то уставший, состояние не очень
Помониторить надо, я тоже уставала и слабость была.
 
Так в том то и дело, что для них тоже не безопасно, раз они заражаются и болеют все-равно
Вчера в поезде ехала, из СПб как раз, недалеко сидел парень молодой, лет 18 на вид, кашель страшенный, кашлял не в маску, не в полотенце, на всех. Я сперва слышала только кашель, ещё отметила-частый, бронхо-легочный какой-то, как ХОБЛ. Ну, думала, дед-курильщик, наверняка. Через час увидела- omg, пацан, верняк ковидный, с Парусов едет. И никто рядом его не попросил надеть маску!
Я собралась возникнуть на этот счёт(он через купе плацкартного вагона сидел на боковухе), как мужик рядом не выдержал и дал ему маску (полтора часа в пути прошло), парень начал выеживаться. Я тогда мужика поддержала- что иначе мы будем просить проводника его изолировать, какого фейхуа он больной заражает окружающих. Нагнули пацана, весь остаток пути кашлял в маску. Вышел со мной в одном городе, повез привет папе, маме и родному городу.

Пыс. Приехала к родителям. Заизолировалась в своей комнате. Выхожу в квартире только в туалет, в маске и полотенце. Или прожогом на улицу. Неделю так буду. Ма ставит еду под дверь в одноразовой посуде. А что делать, родителей надо беречь, у отца нет половины лёгкого, мама сердечно-сосудистая...(
 
, повез привет папе, маме и родному городу.
Я отменила поездку к маме, хоть и чувствую себя хорошо.
Как-то боязно с такими анализами. Пусть они будут ошибочные.
 
Мазок говорит о высеве вируса во внешнюю среду,а имуноглобулины М могут начать вырабатываться на 2-3 неделе,и сохрянятся более 3 месяцев
 
Мазок говорит о высеве вируса во внешнюю среду,а имуноглобулины М могут начать вырабатываться на 2-3 неделе,и сохрянятся более 3 месяцев
Это мне что, 3 месяца не ехать к маме? Или приехать, на расстоянии забрать детей и обратно? 🤔
 
Вчера в поезде ехала, из СПб как раз, недалеко сидел парень молодой, лет 18 на вид, кашель страшенный, кашлял не в маску, не в полотенце, на всех. Я сперва слышала только кашель, ещё отметила-частый, бронхо-легочный какой-то, как ХОБЛ. Ну, думала, дед-курильщик, наверняка. Через час увидела- omg, пацан, верняк ковидный, с Парусов едет. И никто рядом его не попросил надеть маску!
Я собралась возникнуть на этот счёт(он через купе плацкартного вагона сидел на боковухе), как мужик рядом не выдержал и дал ему маску (полтора часа в пути прошло), парень начал выеживаться. Я тогда мужика поддержала- что иначе мы будем просить проводника его изолировать, какого фейхуа он больной заражает окружающих. Нагнули пацана, весь остаток пути кашлял в маску. Вышел со мной в одном городе, повез привет папе, маме и родному городу.

Пыс. Приехала к родителям. Заизолировалась в своей комнате. Выхожу в квартире только в туалет, в маске и полотенце. Или прожогом на улицу. Неделю так буду. Ма ставит еду под дверь в одноразовой посуде. А что делать, родителей надо беречь, у отца нет половины лёгкого, мама сердечно-сосудистая...(
Сейчас будет скачок среди молодёжи.
Мои дочки хотели на паруса поехать... В начале июня (да даже в 10х числах) я думал, что так и будет. Но потом - ну нафиг, в самый разгар заболеваемости такое массовое мероприятие...
 
А кто-нибудь пользовался экспресс-тестами (они, правда, сейчас пропали с продажи, ни в аптеках, ни в интернет магазинах их нет)? Показывают? Есть достоверность?
 
А кто-нибудь пользовался экспресс-тестами (они, правда, сейчас пропали с продажи, ни в аптеках, ни в интернет магазинах их нет)? Показывают? Есть достоверность?
Моя подруга делала экспресс-тест, положительный был
 
Назад
Сверху Снизу