"Клубная жизнь" моего сына

У нас привитая сотрудница заболела и успела заразить других (за 2-3 дня до симптомов уже становится заразной). Вот как так то? Вроде привитые должны быть не опасны, для них "свободные зоны" открывать собираются, кафешки и другие блага цивилизации. А они оказыааются разносчиками заразы. Расслабляются. Соблюдают все через пеньколлоду. Я теперь к привитым с большей настороженностью отношусь.
 
с каких пор? чет новое. переносчиком вполне может быть.
Ну тогда действия нынешние не логичны (хотя, когда они логичны были?) - в "свободных зонах" якобы все привитые и там безопасно (а по факту будет очередной рассадник).
 
с каких пор? чет новое. переносчиком вполне может быть.
Она не просто переносчик. Болеет с тампературой, головой болью и слабостью. Хотя хорохорится, что зато не в больнице. Вторая, которая вчера заболела - не привитая, из симптомов пока только температура и головная боль. По факту болеют одинаково.
 
Она не просто переносчик. Болеет с тампературой, головой болью и слабостью. Хотя хорохорится, что зато не в больнице. Вторая, которая вчера заболела - не привитая, из симптомов пока только температура и головная боль. По факту болеют одинаково.
Новости же последние дни читал? Привитым ревакцинацию будут делать, по новостям в тырнете на дельту надо в 2-3 раза больше антител. Как по научному написать не знаю, прочитала и поняла только что с приходом дельты болеют все! И привитые и не привитые и переболевшие ...

Укрепляться в своей крепости будешь)))?
 
Так в том то и дело, что для них тоже не безопасно, раз они заражаются и болеют все-равно
Как будто все соблюдают меры защиты вне кафешек и ресторанов. Людей не удержишь, в этом уже каждому заботиться о себе самому.
 
Новости же последние дни читал? Привитым ревакцинацию будут делать, по новостям в тырнете на дельту надо в 2-3 раза больше антител. Как по научному написать не знаю, прочитала и поняла только что с приходом дельты болеют все! И привитые и не привитые и переболевшие ...

Укрепляться в своей крепости будешь)))?
Так ревакцинация через полгода. А сотрудница (которая заболела) недавно совсем привилась, в конце весны. Эпиваком. И не защитилась.
И я писал, что знакомый умер на той неделе от ковида, тоже привитый, у него спутник был. Правда он в возрасте и с сопутствующими, но все-равно... заболел и тяжело
 
Укрепляться в своей крепости будешь)))?
Мы с сыном завтра тест сделаем. Получается, что оба контактные с того понедельника и вторника (как раз 5 дней выдержали).
Если все нормально, то уедим на дачу. Я сейчас даже думаю на всякий случай, через пару дней еще сдать.
 
Так ревакцинация через полгода. А сотрудница (которая заболела) недавно совсем привилась, в конце весны. Эпиваком. И не защитилась.
И я писал, что знакомый умер на той неделе от ковида, тоже привитый, у него спутник был. Правда он в возрасте и с сопутствующими, но все-равно... заболел и тяжело
Не, где то читала что будут делать практически всем привитым и зависит не от того когда сделали. Хотя может и фейк, интернет же.
 
Мы с сыном завтра тест сделаем. Получается, что оба контактные с того понедельника и вторника (как раз 5 дней выдержали).
Если все нормально, то уедим на дачу. Я сейчас даже думаю на всякий случай, через пару дней еще сдать.
Тест? ПЦР или кровь? Я тоже контактная, а может и болеющая не сильно. Вот думаю на неделе что-нибудь сдать и не могу выбрать что.
 
Вообще надо было на пару недель раньше закругляться и баррикадироваться. Осенью я вовремя успел. А сейчас и дел было много, и сынок защищался (Университет то заканчивать надо).
 
Последнее редактирование:
Но сейчас у нового штамма инкубационный период стал короче 4-5 дней в среднем. Вот у нас контактная заболела в пятницу к вечеру (общалась с первой заболевшей в понедельник и вторник). Ну т е. где-то 3-4-5 дней и получается.
Так что по идее, могло уже проявиться, если бы было. Но тк все индивидуально, то лучше сдать, чтобы знать уже наверняка и семью риску не подвергать
 
Назад
Сверху Снизу