"Клубная жизнь" моего сына

Озон :old:
вот где они болтаются, что цепляют? ).
Надо тебе нормативные правовые акты выпустить, регулирующие этот вопрос.
Мои родственники тоже Арбидол ели, ели, ели, вот теперь все равно с почти 50 процентами поражения в больнице:sad:
 
Мои родственники тоже Арбидол ели, ели, ели, вот теперь все равно с почти 50 процентами поражения в больнице:sad:
Может, они только ели и больше ничего не соблюдали, надеясь на чудо-препарат.

У меня сейчас заболевшая сотрудница тоже удивляется, как так. Прививка была и даже маска иногда была (на подбородке)
 
Тотош, привитые были?
У меня знакомый умер недавно, был привитый, заболел и месяца после прививки не прошло. Неделя и нет человека. Правда он уже в возрасте был и много сопутствующих (но так, в целом, ещё очень даже крепким выглядел)

Я про то, что после прививки тоже тяжело болеют некоторые. Короче, не панацея.
 
Может, они только ели и больше ничего не соблюдали, надеясь на чудо-препарат.
Соблюдали. Они пенсионеры уже, с кучей хрони. Они и на улицу не выходили давно толком Они вообще заразились от дочери и внука 20-летнего, которые продукты им приносили. Дочь раньше в больницу увезли, внук сейчас тоже болеет.
 
Соблюдали. Они пенсионеры уже, с кучей хрони. Они и на улицу не выходили давно толком Они вообще заразились от дочери и внука 20-летнего, которые продукты им приносили. Дочь раньше в больницу увезли, внук сейчас тоже болеет.
А родственники бессимптомеые были что ли? Или контактно с продуктов, вещей?
 
Нужно пить витамин Д и витамин С от ковида и аспирин для разжижения крови ( от тромбоза) я пила 2 месяца кардиомагнил 150.Много воды, хоть она никак не лезла в горло.Запах до сих пор плохо различаю, хоть прошло 6 месяцев после потери.
 
А родственники бессимптомеые были что ли? Или контактно с продуктов, вещей?
Откуда это узнаешь.
Пока носили продукты, были здоровые. Потом у дочери симптомы пошли. Уже не носила она, конечно.
 
Вот в Питере сейчас Алые паруса показывают, вся Дворцовая заполнена битком выпускниками без масок
Вот чем это закончится может?
 
Откуда это узнаешь.
Пока носили продукты, были здоровые. Потом у дочери симптомы пошли. Уже не носила она, конечно.
Читал, что человек становится заразным за 2-3 дня до появления первых симптомов.
 
Последнее редактирование:
Вот в Питере сейчас Алые паруса показывают, вся Дворцовая заполнена битком выпускниками без масок
Вот чем это закончится может?
Да. Это ужасно. Я проезжал вечером по Невскому - толпы людей, подростки - все без масок
 
В Питере еще проблемы с медициной. У однокурсницы сына забооел муж. Молодой парень. Сразу вызвали врача. Пришел только на 5й день (за это время они сами сдали тесты, платно). Если бы не был положительным, то может и не пришел бы вообще. А следом девочка заболела. Разница между симптомами у него и у нее - 4 дня
 
Назад
Сверху Снизу