"Клубная жизнь" моего сына

Мое чудо пошел таки гулять.
Отпустил его (а как удержишь, не силой же? Тем более, когда вроде не по клубам и не бухать, а просто по городу пройтись, на мосты посмотреть). Но сам же теперь переживаю, не сплю.
Ковид же снова атакует. На карантин его потом что ли 🤔
 
Ковид же снова атакует. На карантин его потом что ли 🤔
Атакует.
Но работать все равно приходится.
Минимизировали контакты, по возможности.
Меры стараемся соблюдать.
Средний сын в университет ходит. На днях защита у него.

Старший ночью болтался где то. Но, судя по всему, действительно, гулял, фотки показал. Пришел ночью трезвый.
 
На улице без маски, в помещении - в маске.
А вообще товарищ, конечно, не надежный... Думаю, опять сейчас уедим на дачу и пусть там живёт. И работает удаленно. Если (и когда) очень надо, я лучше сам на работу с'езжу.
 
Ему есть, чем на удаленке заниматься. Просто он действительно болтается не пойми где... Даже если по улицам гуляет, там же не он один - нафига сейчас эти лишние контакты?
На даче народу в разы меньше... Вообще можно практически ни с кем не пересекаться.
 
Я чего то пропустил? Что , сын раздела определился? )))
Кто завтра бдит, чья очередь?
На даче сынулю заперли :old:
Хотя, если он с дачи улизнет, пока Сев в городе ишачит за себя и того парня...
 
На даче сынулю заперли :old:
Хотя, если он с дачи улизнет, пока Сев в городе ишачит за себя и того парня...
А че там улизнуть? Вышел за забор, упал, очнулся, гипс ..... а далее непереводимая игра слов! )))
 
Но за это время в университете общался с кучей людей. Сегодня узнал, что в учебном управлении и в деканате сотрудники ковидом заболели. И у них в группе были больные, но не диагностированные.
Короче, не поедим с ним пока на дачу. Надо тесты сделать, чтобы не привести чего. Но опять же пока, говорят, рано. Дней через 5 после контакта... Минимум через 3, но может не показать
 
Назад
Сверху Снизу