"Клубная жизнь" моего сына

Даже трезвого не усмотрела...
А она нянька ему или сторожевая собака?
Ну это беспредел уже. Сам заморачивайся сколько влезет, а другие тут причем?

Знаешь, вот если ребенок на отдыхе вместе с мамой попадает в травму - приезжают разбираться с случаем, был ли недосмотр со стороны родителя и почему.
Но он ей не сынок. Ты совсем берега теряешь, Сев.

Ему типа простительно, он же аддикт. Назначим жену виноватой.

То есть, мало того, что ты его сам отмазываешь от любой ответственности, так ещё и перекладываешь её на других.
:o:
 
На самом деле нет.
Для меня сейчас тот факт, что он где-то болтается не один, а с женой перестал быть успокаювающим фактором (типа он под присмотром). Даже трезвого не усмотрела... Да и вообще нафига потянула его болтаться в пандемию, в жару +35... Чего спокойно не сидится?

Мощно тебя заносит. Жаль что там, рядом с тобой, нет того кто смог бы тебя обматерить трехэтажным и послать на все четыре стороны. Побесился бы, да может мозги включил бы.
 
соскочить с велика на полном ходу? велик детский чо ли? ))))) а да, надо же героя нарисовать из дурака.
Я вообще не очень понимаю как можно башку разбить в этой ситуации. Не могу представить это падение.
 
Я вообще не очень понимаю как можно башку разбить в этой ситуации. Не могу представить это падение.
Есть такие люди- 33 несчастья)

Но Сева, конечно, окуел. Уже на жену бочку катит, созит, видите ли плохо. Угу, там и дети подросшие на подходе, будут около папки хороводы водить, смену дедушке готовить.
 
Есть такие люди- 33 несчастья)

Но Сева, конечно, окуел. Уже на жену бочку катит, созит, видите ли плохо. Угу, там и дети подросшие на подходе, будут около папки хороводы водить, смену дедушке готовить.
Невроз нарастает))
А вообще интересно со стороны посмотреть на свои аналогичные страдания, масштаб тока поменьше.)))
Кто тут не присматривал за своим подопечным в разных вариациях?))))
Я то себя кое в чем узнаЮ))
 
Есть такие люди- 33 несчастья
Ари точно сына охарактеризовала. Узнаю своего СА. Сын именно из этих людей. И ничего ты с ним не сделаешь. Можно не давать пить, но вот это.... Не исправишь, это на всю жизнь. Надо принять и не реагировать так сильно.
 
На самом деле с такими бедовыми нужно хотя бы на шаг вперед продумывать и тормозить. Ну и танцы с бубнами реально эффект дают, при хорошем исполнении)

А так, получается, "играй гармонь" ... Да еще и доп факторы риска создаются.
 
На самом деле с такими бедовыми нужно хотя бы на шаг вперед продумывать и тормозить. Ну и танцы с бубнами реально эффект дают, при хорошем исполнении)

А так, получается, "играй гармонь" ... Да еще и доп факторы риска создаются.
а он сам не умеет думать?
 
На самом деле с такими бедовыми нужно хотя бы на шаг вперед продумывать и тормозить. Ну и танцы с бубнами реально эффект дают, при хорошем исполнении)

А так, получается, "играй гармонь" ... Да еще и доп факторы риска создаются.
А насколько тебя хватит " продумывать и тормозить "?
Об этом думал ?
 
Назад
Сверху Снизу