"Клубная жизнь" моего сына

Как же ты в командировки ездить будешь и в гостинице останавливаться? 🤔 По идее, скоро ни в одном приличном доме заведении руки не подадут без сертификата.
Туда, куда я езжу в командировку (в 90% случаях) у меня есть квартира. Я не живу в гостиницах, консервативен. И есть я предпочитаю домашнюю кухню, а не ресторанную (нет, конечно, иногда ходим, но на время этой вакханалии, легко могу от всего этого отказаться)
 
И есть я предпочитаю домашнюю кухню, а не ресторанную (нет, конечно, иногда ходим, но на время этой вакханалии, легко могу от всего этого отказаться)
Личный повар с тобой летает?
 
Личный повар с тобой летает?
Ну что-то приготовить себе я и сам могу) Я ж не беспомощный, в конце-концов...
А так, по разному бывает, иногда не один летаю, тот же старший со мной летал, бывало приходил пораньше с работы, готовил (по маминым рецептам).
Короче, я не виду проблемы в этом от слова совсем.
 
Можно в дачном поселке еще школу свою открыть, как Лев Толстой
Можно и на семейное образование перейти...
Будет как во многих биографиях у Великих: "он получил блестящее домашнее образование"))
 
Сейчас с женой продумываем вариант отдать дочек в колледж (как альтернатива старшим классам, если вдруг начнут всех детей с сентября в "обязательном" порядке прививать). Можно даже на заочную форму (по крайней мере на время пандемии - ведь когда-нибудь она ж должна закончиться)
А ты решаешь, где повзрослевшим дочерям учиться? Или им все равно?
А если в колледжах начнут прививать в обязательном порядке?
Весь сыр-бор из-за прививки, которой им не избежать, скорее всего?

Я в 14-15 не представляла, что меня можно куда-то "отдать", у меня был свой взгляд на свое профессиональное будущее, и я могла идти только выбранной мною дорогой в выбранное мною учебное заведение.
 
Личный повар с тобой летает?
Не понятно разве :-D
В другом городе, грит, есть у него квартира и домашняя еда.

(Напеваед)
И винить бы себя
Но причина - другааааайя семья:girl_dance:
 
А ты решаешь, где повзрослевшим дочерям учиться? Или им все равно?
А если в колледжах начнут прививать в обязательном порядке?
Весь сыр-бор из-за прививки, которой им не избежать, скорее всего?

Я в 14-15 не представляла, что меня можно куда-то "отдать", у меня был свой взгляд на свое профессиональное будущее, и я могла идти только выбранной мною дорогой в выбранное мною учебное заведение.

С ними мама обсуждает. Им по 16 лет сейчас. К идее колледжа относятся благосклонно. Выбирают творческие направления.
Пока еще думаем, рассматриваем только как альтернативу, там еще месяц есть на "подумать".
Выбирают направления, где есть и очная, и заочная форма (как раз из-за этих прививок).
 
Выбирают направления, где есть и очная, и заочная форма (как раз из-за этих прививок).
Ой. Прям ты так боишься, так боишься. Ага.
Заплатишь, да "организует" тебе домашний прикормленный врач хоть 10500 прививок этих.
 
Ой. Прям ты так боишься, так боишься. Ага.
Заплатишь, да "организует" тебе домашний прикормленный врач хоть 10500 прививок этих.
Ну, чтобы не подставляться лишний раз...
Медотвод, как вариант
 
Назад
Сверху Снизу