"Клубная жизнь" моего сына

Стандартное развитие ситуации, когда основного соза, утомленного удержанием воды в кулаке, внезапно озаряет - нужно привлечь больше народу. Тем самым удвоить (утроить и т.д.) контроль, воспитательные и прочие моменты.

Почему все шокированы? Не каждая ли, почти, тема в разделе о навешивании вины за попытки выбраться из этого адского дерьма.

Уникальность, имхо, в том, что мы, пройдя практически то же самое, как бы наблюдаем развитие в динамике, с условного нуля. С поправкой на местный колорит, то бишь личность Северянина и такой вариант развития зависимости сына, который позволяет поддерживать иллюзию контроля над ней. С трудом. Так как назрела необходимость открытия второго фронта.

пс. Кстати не верю, что остальные близкие не задрочены уже Северяниным до изнеможения. Просто не выдают ту реакцию, которая ему нужна.
 
Есть такие люди- 33 несчастья)

Но Сева, конечно, окуел. Уже на жену бочку катит, созит, видите ли плохо. Угу, там и дети подросшие на подходе, будут около папки хороводы водить, смену дедушке готовить.
Ох...
Как будто свекр мой создал тему и четвёртый год строчит как на швейной машинке...
Начала зато понимать, как мой алк сформировался в своей непьющей семье.
Свекр мне отдельно звонил лет 5 назад и выговаривал, что плохо слежу за сыначкай.
Культурно, но от этого ещё омерзительнее...
Задала вопрос, как он себе представляет влиять на взрослого человека, он намекнул, что у меня инструментов больше.
 
Ну моя свекровь то тоже по жизни под это заточена. И дочь ее старшая.

Она и на меня конечно пыталась это все навесить. Но сейчас то конечно я ее давным давно загнала за угол. Но она и оттуда иной раз пытается.

Но жить рядом с такими людьми крайне сложно. Невыносимо. Разве только для тех, кто просто с молоком впитал такие правила игры.
 
Но жить рядом с такими людьми крайне сложно. Невыносимо. Разве только для тех, кто просто с молоком впитал такие правила игры.
Которые с молоком, те тоже удирают только свист стоит, правда с воплем: "Пааапа, это жена меня заставляет!"
А потом сами открывают личный филиал ада...
 
Да, как минимум, остановить, в конце-концов, она жена и мать, женщина взрослая, должна думать на шаг вперед.
Да и вообще по ее инициативе поехали болтаться...
А сын потом с битой головой (слава богу, не пробитой, но на самом деле все эти падения и травмы - такое себе, на грани..., я по крайней мере, сильно понервничал). И это еще хорошо, что малой не пострадал.
Блин, она женщина взрослая😡 А сынуля прям дитё неразумное😡😡😡Просто нет слов....
 
ай да ну, было бы напряжно - сбежал бы давно. уже обсуждали то - игра у них такая. а вот что потом будет, после ухода Севы - ну мы то знаем. сопьется на почве "я страдаю, у меня отец знаете какой был???? ууууууу, нимагу без ниво!"
 
ай да ну, было бы напряжно - сбежал бы давно. уже обсуждали то - игра у них такая. а вот что потом будет, после ухода Севы - ну мы то знаем. сопьется на почве "я страдаю, у меня отец знаете какой был???? ууууууу, нимагу без ниво!"
Ну он слабовольненький у него. Другой бы давно демонстративно уже забухал. Как акт неповиновения))
 
вот что потом будет, после ухода Севы
А ничего нового не будет, быстрее почует дно - быстрее вынырнет.
Невестке вот нельзя слушать сказки про каменную стену в лице клана, это да.
 
Ну он слабовольненький у него. Другой бы давно демонстративно уже забухал. Как акт неповиновения))
Я думаю - Сева не все тут излагает. А как то выборочно и урывками.
 
Ну он слабовольненький у него. Другой бы давно демонстративно уже забухал. Как акт неповиновения))
вот кстати да. получается у него нет даже подросткового протеста. нельзя же - папка конфетки отнимет.
 
Когда тебе в 30 лет отец попу подтирает это разве не дно?)))
Не. Дно когда обделался и ждёшь, что подотрут, а никто не бежит. А сам никогда не пытался.
Как помирает кукушонок в дупле, знаете?
Мелкие приёмные папа и мама кормят, пока он орёт, и он перерастает лаз из дупла. Ни они, ни он не понимают, что пора прекращать жрать и вылезать - ему кушать хочется, они повинуются его ору и таскают еду, пока заморозки не стукнут. А потом в голове у них щелчок - пора на юг, и он ещё неделю орёт в дупле один. Я такое наблюдала в лесу.
Кстати, не могла отследить, погиб кукушонок или все-таки схуднул и вылез.
 
Не. Дно когда обделался и ждёшь, что подотрут, а никто не бежит. А сам никогда не пытался.
Как помирает кукушонок в дупле, знаете?
Мелкие приёмные папа и мама кормят, пока он орёт, и он перерастает лаз из дупла. Ни они, ни он не понимают, что пора прекращать жрать и вылезать - ему кушать хочется, они повинуются его ору и таскают еду, пока заморозки не стукнут. А потом в голове у них щелчок - пора на юг, и он ещё неделю орёт в дупле один. Я такое наблюдала в лесу.
Кстати, не могла отследить, погиб кукушонок или все-таки схуднул и вылез.
Ну как то выживают если кукушки не вымерли.
 
Не. Дно когда обделался и ждёшь, что подотрут, а никто не бежит. А сам никогда не пытался.
Как помирает кукушонок в дупле, знаете?
Мелкие приёмные папа и мама кормят, пока он орёт, и он перерастает лаз из дупла. Ни они, ни он не понимают, что пора прекращать жрать и вылезать - ему кушать хочется, они повинуются его ору и таскают еду, пока заморозки не стукнут. А потом в голове у них щелчок - пора на юг, и он ещё неделю орёт в дупле один. Я такое наблюдала в лесу.
Кстати, не могла отследить, погиб кукушонок или все-таки схуднул и вылез.

а как в это дупло кукушка залезла взрослая? она меньше кукошонка?
 
Назад
Сверху Снизу