"Клубная жизнь" моего сына

С чего такой вывод?
Ну я предположила. Вывод на основании личного опыта.
Мой отец тоже был жесткий контролер.
Но я не сын Северянина и поводов не давала и самостоятельно жила.
Но и у отца рычагов в виде ништяков не было.
Поэтому ху ноуз.
 
Нет. Времена были отвратительные. Я была подростком и мы переехали в РФ из Казахстана, продав за бесценок все имущество. Повальная нищета, преступность... Мне не нужна такая свобода. И я стараюсь не работать с людьми, которые создали бизнес в 90-ые, сталкиваюсь правда только со строителями и они все уже в возрасте. Но это люди с каким-то определенным менталитетом, не люблю их.

Я застал разруху Союза. Вот тогда было тяжело. А в 90е я уже на ноги встал. И бизнес начинал именно тогда.
 
Ну я предположила. Вывод на основании личного опыта.
Мой отец тоже был жесткий контролер.
Но я не сын Северянина и поводов не давала и самостоятельно жила.
Но и у отца рычагов в виде ништяков не было.
Поэтому ху ноуз.
Ну тогда я про заиньку не поняла.
А так согласна про преимущество самостоятельной жизни в плане отрезания контроля.
 
Я застал разруху Союза. Вот тогда было тяжело. А в 90е я уже на ноги встал. И бизнес начинал именно тогда.
Разрушение союза как раз начало девяностых, да и вторая половина оных вовсе не айс была, плюс дефолт 98го (мне лично кстати он в плюс сыграл тогда, но не надолго, учитывая всеобщий минус)
 
Ну тогда я про заиньку не поняла.
А так согласна про преимущество самостоятельной жизни в плане отрезания контроля.
Ну вот я представила просто.
Я живу самостоятельно и со мной происходят катаклизмы как с сыном Севы.
Мне к примеру лет 25. Мой отец бы вмешался конкретно и моя самостоятельная жизнь закончилась бы. Что то типа этого.
Но я заинька.
Мой брат. Было время чебучил. Отец вмешивался. И рулил. У брата уже семья была.
Отец для брата фигура неприкасаемая , абсолютный авторитет. Отца уже нет. Но отношение брата к фигуре отца неизменно.
 
Мне и не надо ничего говорить. Другим людям скажут.
С другими людьми и разговор другой. Небольшое сотрясение и легко почки это, сам понимаешь, знают что сказать :sarcastic: не просто так люди.
 
Ну, вообще, он и правда "не такой". У него среда обитания другая.
Он может конечно, где-то высокомерно, где-то резко что-то сказать, но он в принципе человек корректный.

Поэтому и не надо вот этого "дать в морду "алкашу" (чтобы на отца (ну или кого-нибудь еще, если в других ситуациях) не нарваться).
К тому же, я писал, что он был трезвый. Да и алкашом он явно не выглядит.
Ты его другим видишь. С тобой он теленок ласковый, а как с женщинами с твоими разговаривает, ты гордо говоришь "спуску не даст". Ты себе врешь. И примерно догадываешься каким он может быть с другими людьми.
Алкаш это паттерн поведения, а не опустившиеся быдло. Среда обитания не при чем здесь. Это деревянное стекло. Обидчивый до себя и равнодушный к другим, выпендрежный, высокомерный, уверенный в своей безнаказанности и броне, не склонный оценивать себя с стороны, в любой ситуации ощущающий себя красавчиком и нормальным пацаном.
С таким набором очень легко огрести люлей. А, с некоторой стадии, они специально приключений ищут. То есть, он не думает "пойду нахамлю людям и получу в морду", он думает "я крутой пацан, явлю миру свою крутость". И движняк ещё. Сорваться, ехать в ночь, спасать, тусить, ...являть себя миру. А мир этого не любит.
 
Разрушение союза как раз начало девяностых, да и вторая половина оных вовсе не айс была, плюс дефолт 98го (мне лично кстати он в плюс сыграл тогда, но не надолго, учитывая всеобщий минус)
Я первую половину выживал (и то, в общем то сейчас вспоминаю - трудно, конечно, было, но и хорошего было не мало).
А с середины 90х на ноги встал
 
тебе так удобней видеть
Я просто это не исключаю.
Поэтому и считаю, нужно разобраться, все точки над i поставить.
А там уже и делать выводы. что там у него - гопота, рогатый муж или кто наехал
 
Есть и другие варианты.
Это может быть признак "предупредили"
Тоже вариант. Тогда ещё хуже. Но степень алкоголизма меньше, да. Тогда тебе бы самому узнать, а не "других людей" засылать с тобой, может, откровенней будут
 
Я просто это не исключаю.
Поэтому и считаю, нужно разобраться, все точки над i поставить.
А там уже и делать выводы. что там у него - гопота, рогатый муж или кто наехал
Дай ему самому разрулить.
 
мне кажется, я где-то видела такую книгу кот называется "Как быть тем, что живет с пограничником"?

Или что-то в этом роде. То есть для родственников.

Сева - может тебе почитать? Ведь кто-то давал ссылку на такую книгу в теме соотвествующей, или просто на просторах Нета - ее можно найти.
 
Назад
Сверху Снизу