"Клубная жизнь" моего сына

Завтра обещают отпустить
Поеду встречать.
Какое это уже на его счету сотрясение...
Завтра к врачу нашему покажется, все-таки еще мнение, может скорректирует, что там ему в выписке назначат.
 
Так надо делать всё чтоб они не повторялись. А не пользоваться инструментами тех времен.
Да все те же инструменты, только давно переведенные в правовое поле.

Да и я не думаю, что велика проблема найти участников уличной драки и все выяснить.
Было б желание.
 
Завтра к врачу нашему покажется, все-таки еще мнение, может скорректирует, что там ему в выписке назначат.
Хочу задать тупой вопрос - а сын этого хочет? но не буду канешно.
Эпикриз, разумеется, будешь лично проверять. И контролить назначения, естественно.

Нет названия у такой степени контроля, не придумали.
 
Так надо делать всё чтоб они не повторялись. А не пользоваться инструментами тех времен.

А вот чего бы не повторялись)))
На самом деле хорошее время было.
Свободное
Может мы молодые были, конечно, но я с ностальгией вспоминаю.

И историй жизненных тоже было много.
Я в 1995 в Питере выкупал квартиру своих предков - пьяный был (как раз тот период, когда я пил), с северов приехал с деньгами, расселил комуналку за 2 дня. Понятно, что не через горжилобмен)
 
Завтра обещают отпустить
Поеду встречать.
Какое это уже на его счету сотрясение...
Может завести дневник чп? За последние 10 лет, например. Все расписать январь -воспаление лицевого нерва, февраль- перелом, март - сотрясение и т.д. Чтобы налицо- прогресс или регресс. Влияет твой контроль на события или никак. Может у вас несовместимость? У него до совместного с тобой проживания много травм было?
 
Может завести дневник чп? За последние 10 лет, например. Все расписать январь -воспаление лицевого нерва, февраль- перелом, март - сотрясение и т.д. Чтобы налицо- прогресс или регресс. Влияет твой контроль на события или никак. Может у вас несовместимость? У него до совместного с тобой проживания много травм было?
Надо)
Уже думал про это.
Завтра карту его посмотрю (дома она, в городе) - я уже со счету сбился, что у него было с травмами. Серьезные только помню
 
Хочу задать тупой вопрос - а сын этого хочет? но не буду канешно.
Эпикриз, разумеется, будешь лично проверять. И контролить назначения, естественно.

Нет названия у такой степени контроля, не придумали.
Сыну сейчас при разговоре сказал - он не возражает.
Лично проверю, да. И тут это абсолютно нормально. Это здоровье.
 
К 30ти годам обычно уже сформированы границы дозволенного. Новые ты для другого человека не выстроишь, увы
Это если человек в пределах нормы.
Но здесь увы это не так.
И как тут показывает обсуждение в теме бордерлайн можно , но со специалистом и при желании человека.
 
К 30ти годам обычно уже сформированы границы дозволенного. Новые ты для другого человека не выстроишь, увы
Границы можно выстраивать новые. Но это, конечно, сложнее дается. В разы.
 
А вот чего бы не повторялись)))
На самом деле хорошее время было.
Свободное
Может мы молодые были, конечно, но я с ностальгией вспоминаю.

И историй жизненных тоже было много.
Я в 1995 в Питере выкупал квартиру своих предков - пьяный был (как раз тот период, когда я пил), с северов приехал с деньгами, расселил комуналку за 2 дня. Понятно, что не через горжилобмен)
Нет. Времена были отвратительные. Я была подростком и мы переехали в РФ из Казахстана, продав за бесценок все имущество. Повальная нищета, преступность... Мне не нужна такая свобода. И я стараюсь не работать с людьми, которые создали бизнес в 90-ые, сталкиваюсь правда только со строителями и они все уже в возрасте. Но это люди с каким-то определенным менталитетом, не люблю их.
 
Завтра обещают отпустить
Поеду встречать.
Какое это уже на его счету сотрясение...
Завтра к врачу нашему покажется, все-таки еще мнение, может скорректирует, что там ему в выписке назначат.
что-то не то тут.
вижу манипуляшки
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу