"Клубная жизнь" моего сына

Мне кажется, если бы сына работал не у Северянина, а в другой организации, то Северянин бы и там контролировал свну. Ходил бы к начальству, решал конфликты рабочие, то-сё. Может бы даже доплачивал сыне тайно зарплату)
 
Он был трезв. Анализы брали в больнице.
Но поведение - да, ненормальное, если конечно рассматривать ситуацию, как он ее преподносит.
А если он специально ездил, чтобы с кем то выяснить отношения, то надо разбираться в причинах
Алкоголик остаётся алкоголиком, даже если не пил ("трезв" это слишком сильно ты выразился). И алкоголическое поведение тоже остаётся. Об нем и речь
 
Вот я сейчас наблюдаю как формируется такой невроз у достаточно близко знакомых мне людей.
Сын катастрофа. Маленький куда полез , там огреб неприятности. Пошел в поход ,сломал ногу. Пошел с друзьями гулять нарвались и подрались. Больница , сломаны два ребра.
Пришло в голову пойти на митинг ( ну вы поняли куда ) загремел в полицию.
Ну и все в таком духе. Решения быстрые , компульсивные. Как серпом по яйцам.
Сидит вроде норм и понесли ботинки митю.
Родители уже на стреме все время.
Водили к врачу психиатру , обследовали все норм.
Пока еще 17. Послужной список ого го.
 
Так не надо давать никому в морду, чтобы не нарваться.

...
Сам то в это веришь? С тобой все, что угодно можно делать, и ты скромно в морду не дашь? С твоими женщинами, детьми. Или ты веришь что твой алк "не такой"? И сухой не такой, да?
 
Последнее редактирование:
Алкоголик остаётся алкоголиком, даже если не пил ("трезв" это слишком сильно ты выразился). И алкоголическое поведение тоже остаётся. Об нем и речь
Не алкоголическое , а вот как Амариш пишет подлежащее по линейке.
 
Процесс параллельный.
Мне так спокойней.
Просто ты хочешь удостовериться, что твой сын "не такой" и не влез в криминальные разборки, не задолжал крупно, не проигрался и не нахамил хорошим людям. И тебе никто не скажет, с тобой просто связываться не будут. Подсунут подкорректированную версию, с обоих сторон. Или просто соврут.
Не роняй себя, не надо.
 
Ну и что. Куда она с подводной лодки денется
Не денется, конечно, но будет психовать и скандалы учинять. Сынка будет дергаться и бегать из дома. А Сева его ловить.

Ну да, все при деле.
 
В общем у нас теперь дететиквный поворот сюжета. Выдвину предположение, что это жена сыны кому-то заплатила или пожаловалась) Ну из серии убийца-садовник.
А может вообще-то Северянин все эти ситуации с авариями и проиществиямт сына подстраивает чтоб свой невроз нужности играть.


Ну как женщины с синдромом Мюнхаузена с их детьми
 
А может вообще-то Северянин все эти ситуации с авариями и проиществиямт сына подстраивает чтоб свой невроз нужности играть.


Ну как женщины с синдромом Мюнхаузена с их детьми
Ну и фантазия у тебя )))
Так то есть Севе кому нужным быть.
 
Вот я сейчас наблюдаю как формируется такой невроз у достаточно близко знакомых мне людей.
Сын катастрофа. Маленький куда полез , там огреб неприятности. Пошел в поход ,сломал ногу. Пошел с друзьями гулять нарвались и подрались. Больница , сломаны два ребра.
Пришло в голову пойти на митинг ( ну вы поняли куда ) загремел в полицию.
Ну и все в таком духе. Решения быстрые , компульсивные. Как серпом по яйцам.
Сидит вроде норм и понесли ботинки митю.
Родители уже на стреме все время.
Водили к врачу психиатру , обследовали все норм.
Пока еще 17. Послужной список ого го.
Ну, вот мой такой был. В 17-18 совсем тяжело с ним приходилось.
Послужной список огромный просто был.
 
Просто ты хочешь удостовериться, что твой сын "не такой" и не влез в криминальные разборки, не задолжал крупно, не проигрался и не нахамил хорошим людям. И тебе никто не скажет, с тобой просто связываться не будут. Подсунут подкорректированную версию, с обоих сторон. Или просто соврут.
Не роняй себя, не надо.
Мне и не надо ничего говорить. Другим людям скажут.
 
В больнице. Не забрал, его еще на день оставили, понаблюдать.
Подрался (но чего-то мутит - говорит, что просто уличная гопота, а по факту потом буду разговаривать с пристрастием - такое впечатление, что не просто, а что-то между собой выясняли)
ОМГ!!! :ph34r: :facepalm:
 
Сам то в это веришь? С тобой все, что угодно можно делать, и ты скромно в морду не дашь? С твоими женщинами, детьми. Или ты веришь что твой алк "не такой"? И сухой не такой, да?
Ну, вообще, он и правда "не такой". У него среда обитания другая.
Он может конечно, где-то высокомерно, где-то резко что-то сказать, но он в принципе человек корректный.

Поэтому и не надо вот этого "дать в морду "алкашу" (чтобы на отца (ну или кого-нибудь еще, если в других ситуациях) не нарваться).
К тому же, я писал, что он был трезвый. Да и алкашом он явно не выглядит.
 
Назад
Сверху Снизу