Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
В 8 часов я выкурила сигарету в 2 часа,решила больше сегодня не курить,все равно после 22.00 я лягу спать. А утром самое главное не закурить первую сигарету,за ночь организм очиститься. Я в видео посмотрела что организм от никотина очищается за 10 часов
Так ты за сегодня вы курила 2 сигареты или куришь каждых 2 часа? Я запуталась :bebe:
 
В 8 часов я выкурила сигарету в 2 часа,решила больше сегодня не курить,все равно после 22.00 я лягу спать. А утром самое главное не закурить первую сигарету,за ночь организм очиститься. Я в видео посмотрела что организм от никотина очищается за 10 часов
Ну очистится и что дальше?
 
Скажу честно я выкурила сигарету сейчас,хотя написала что не буду. Силы воли мало,слабенькая я в этом плане
Похоже надо табекс покупать. Я его пила,мне он не помог тогда много лет назад
 
Скажу честно я выкурила сигарету сейчас,хотя написала что не буду. Силы воли мало,слабенькая я в этом плане
Просто твоя воля направлена на курение и ты прешь против себя. Все дело в опыте, ты годами нарабатывала свое зависимое мышление, которое обычно недооценивают при бросании. И просто взять и не курить вряд ли получится - надо поработать над собой.
 
Просто твоя воля направлена на курение и ты прешь против себя. Все дело в опыте, ты годами нарабатывала свое зависимое мышление, которое обычно недооценивают при бросании. И просто взять и не курить вряд ли получится - надо поработать над собой.
Как поработать? Купить табекс?
 
День 1. Вечер.
Всё же удалось сходить погулять, на свежем воздухе чуть легче.
Семечки не помогают.
К вечеру начались скачки между лёгкой эйфорией, до сейчас запарю, причём разгон моментальный :-D
Теряюсь в тех ситуациях, где раньше парила, не знаю куда себя деть.
Рассеянная очень сильно.
Проснулся аппетит, чему я очень рада, может наберу хоть пару кг.
Прошла отдышка, точнее это даже что-то типа астматических приступов.
Завтра планирую начать день с какао, там конечно тоже кофеин, но не в таком количестве и опять же, смена привычных действий.
 
День 1. Вечер.
Всё же удалось сходить погулять, на свежем воздухе чуть легче.
Семечки не помогают.
К вечеру начались скачки между лёгкой эйфорией, до сейчас запарю, причём разгон моментальный :-D
Теряюсь в тех ситуациях, где раньше парила, не знаю куда себя деть.
Рассеянная очень сильно.
Проснулся аппетит, чему я очень рада, может наберу хоть пару кг.
Прошла отдышка, точнее это даже что-то типа астматических приступов.
Завтра планирую начать день с какао, там конечно тоже кофеин, но не в таком количестве и опять же, смена привычных действий.
Чё из приблуд паровых дома есть?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу