Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
В 8 часов я выкурила сигарету в 2 часа,решила больше сегодня не курить,все равно после 22.00 я лягу спать. А утром самое главное не закурить первую сигарету,за ночь организм очиститься. Я в видео посмотрела что организм от никотина очищается за 10 часов
Счётчик убери, вот бросишь, тогда и снова поставишь.
Успехов!
Я тупила неделю наверное жесть, хотя есть в этом состоянии что-то прикольное "я такая загадочная вся, всё перепутала, остальное забыла" :-D Вот когда состояние нормализуется то даже как-то немного странно ни ломок ни психов ни страданий да ещё и в мозгах просветление какое-то. Непривычно поначалу, хотя именно этого мы на самом деле сами себе и желаем!
 
Я тупила неделю наверное жесть, хотя есть в этом состоянии что-то прикольное "я такая загадочная вся, всё перепутала, остальное забыла" :-D Вот когда состояние нормализуется то даже как-то немного странно ни ломок ни психов ни страданий да ещё и в мозгах просветление какое-то. Непривычно поначалу, хотя именно этого мы на самом деле сами себе и желаем!
У меня в первый месяц голова кружилась очень. Стремно было, когда сидишь работаешь и оппппа, повело :frantics: Хорошо рабочее кресло большое и с ручками :-D
 
У меня в первый месяц голова кружилась очень. Стремно было, когда сидишь работаешь и оппппа, повело :frantics: Хорошо рабочее кресло большое и с ручками :-D
А по описанию сейчас кажется даже прикольно, такой вертолётик в кресле ни с чего словить :-D
 
А по описанию сейчас кажется даже прикольно, такой вертолётик в кресле ни с чего словить :-D
Не, у меня и так с вестибуляркой не очень :-D А когда вертолеты сидя в состоянии покоя вообще стремно:LOL:
 
:obnim1:
Зато ты теперь некурящая, здороаью точно плюс! :kiss2:
Мне кажется всё сложнее чем кажется. Попробую объяснить, все мы часть системы, то есть система это не государство, правительство, масоны и т. д., а что-то большее. Каждый из нас транслирует в мир свои привычки, образ жизни, убеждения. Так вот, чем больше будет трезвых, некурящих людей, тем система, ценности будет быстрее меняться к здоровому образу жизни.
Когда мы покупаем в магазине бутылку, пачку сигарет, то нам кажется, что мы влияем только на себя, но это видит продавец, люди в очереди, формируется ложное убеждение, что это нормально и так живут все. Конечно ещё пропаганда, телек, песни, в семьях " культурное употребление", но вот всё же каждый из нас вносит вклад.
Загнула конечно, но думаю понятна моя мысль)))
 
Мне кажется всё сложнее чем кажется. Попробую объяснить, все мы часть системы, то есть система это не государство, правительство, масоны и т. д., а что-то большее. Каждый из нас транслирует в мир свои привычки, образ жизни, убеждения. Так вот, чем больше будет трезвых, некурящих людей, тем система, ценности будет быстрее меняться к здоровому образу жизни.
Когда мы покупаем в магазине бутылку, пачку сигарет, то нам кажется, что мы влияем только на себя, но это видит продавец, люди в очереди, формируется ложное убеждение, что это нормально и так живут все. Конечно ещё пропаганда, телек, песни, в семьях " культурное употребление", но вот всё же каждый из нас вносит вклад.
Загнула конечно, но думаю понятна моя мысль)))
🤔 эм...
Да...


Ну, будем продолжать работать и вести наблюдения 🫂

Поутру кстати легче станет ещё
 
Всем доброго утра и классного настроения☕🎉подскажите пож-та как убрать счетчик?
Доброе утро, да там же где ставила, убирать то зачем, мб дату просто актуализировать, ты ж в процессе.
 

Вложения

  • 1682317480_mykaleidoscope-ru-p-zabor-dachnii-metallicheskii-dizain-vkonta-5.jpg
    1682317480_mykaleidoscope-ru-p-zabor-dachnii-metallicheskii-dizain-vkonta-5.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 0
День 2.утро.
Настроение на 0, хочется плакать.
Мысли, что это состояния никогда не пройдёт, понятное дело, что разводит мозг на употребление.
И время тянется очень сильно, час за 3. Держусь.
 
День 2.утро.
Настроение на 0, хочется плакать.
Мысли, что это состояния никогда не пройдёт, понятное дело, что разводит мозг на употребление.
И время тянется очень сильно, час за 3. Держусь.
Мочки ушей! Когда накатит, сильно-сильно сожми и держи сколько утерпишь! Помогает! Что то в мозг вбрасывается в это время!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу