Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Привет. Только увидела сообщение. Уже нормально.Завтрам2 недельки. Накрывало жёстко. Прям ломало. Но сейчас счастлива. За день раз 5 появляеются мысли о сигаретах, но я их отгоняю нахрен.
Рад твоим успехам! Держи нас в курсе. Если будет накрывать, то лучше читать по теме, и тут общаться. И все получится!
 
Сунь в мусорку)
Не могу, подружка же в гости зайдет...отдам, чтобы не пропадало))) она же все равно не собирается бросать, сказала "мне нравится и я буду курить"
 
Привет. А что делать со сном? Сплю очень плохо все эти дни
ничего ты со сном не сделаешь. ну там конечно есть всякие помогалки типа валерьянка да мелатонин, но самое надёжное: соблюдать режим и ждать. и все обычные рекомендации типа час без гаджетов перед сном и т.п.
 
Всем привет.
Когда курила мне заранее что нибудь да напоминало про этот день в календаре. И даже пыталась как-то бросать в этот день. Не вышло :DONT_KNOW:
А сегодня даже и не вспомнила, уже тут увидела.kartinki-s-vsemirnym-dnem-bez-tabaka-26.jpg
Не курю вместе с вами :kiss2:
 
Всем привет, заглянула отметиться))) продолжаю не курить и хорошо себя чувствую
 
Привет дорогие :BYE:

Не курю вместе с вами и всё ещё не могу в это поверить 😃

Спасибо форуму и всем вам! 😌
 
Доброе утро, всем.

Марафон подходит к концу, теперь видимо здесь можно будет не курить :mysterious:

@evgen1988
Хочу в клуб взаимопомощи, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя
 
Ой. Что-то я раньше времени в клуб перебралась и даже не заметила :-D Потерялась немного, прастити.
 
Назад
Сверху Снизу