Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
@evgen1988, я прочла в твоём дневнике последнее сообщение. Много откликнулось. Ты закрыл комменты, поэтому не буду комментировать , хотя очень хочется:sarcastic:
Ты молодец :THUMBS UP:
Продолжаешь тут помогать, переживая свой экзистенциальный кризис
:IN LOVE:
 
@evgen1988, я прочла в твоём дневнике последнее сообщение. Много откликнулось. Ты закрыл комменты, поэтому не буду комментировать , хотя очень хочется:sarcastic:
Ты молодец :THUMBS UP:
Продолжаешь тут помогать, переживая свой экзистенциальный кризис
:IN LOVE:
Спасибо! Все не так уж страшно, норм.
 
было дело... раньше... давно :girl_in_dreams: а сейчас у меня и форточки то нет :-D патаму шта нету тут форточек :PARDON:
вот и не курю и в саду не курю и даже... :SCRATCH: а вообще какая разница?
не курю и всё!
 
Не курю вместе с вами :girls2: Уже почти не триггерит, а если и, то как-то ненавязчиво. Смахнула мысль и дальше пошла.
 
Привет всем!
И я вместе с вами не курю! :kiss2:
И возможности такой нет в принципе, потому что занялась спортом.
Сегодня тренер заставил полчаса бежать на дорожке... потом отжимания/приседания/пресс по 100 раз. Ну и как бы я это выдержала, если б курила?
 
Приветики всем :obnim2:
А я вот курила пару раз во сне :an:
Хотя в жизни уже даже мысли не посещают, а вот поди ж ты, как глубоко это всё сидит, во снах ещё прежние реакции срабатывают
 
Привет всем!
И я вместе с вами не курю! :kiss2:
И возможности такой нет в принципе, потому что занялась спортом.
Сегодня тренер заставил полчаса бежать на дорожке... потом отжимания/приседания/пресс по 100 раз. Ну и как бы я это выдержала, если б курила?
Привет! С некурительным топором!
 
было дело... раньше... давно :girl_in_dreams: а сейчас у меня и форточки то нет :-D патаму шта нету тут форточек :PARDON:
Предлагаю начать борьбу против форточек.. на лицо причинно-следственная связь! :-D
Сегодня тренер заставил полчаса бежать на дорожке... потом отжимания/приседания/пресс по 100 раз. Ну и как бы я это выдержала, если б курила?
Ого, ты молодец! Я пожалуй тоже сегодня позанимаюсь. :leaving:
Приветики всем :obnim2:
А я вот курила пару раз во сне :an:
Хотя в жизни уже даже мысли не посещают, а вот поди ж ты, как глубоко это всё сидит, во снах ещё прежние реакции срабатывают
Эт норма! Не обращай внимания и значения тем снам не придавай. Меня такие вещи только веселят - вряд ли кто-то меня курить заставит.
 
Что-то тихо, никто не пишет.. курят поди! В форточку! :-D
Доброе утро) забежала отметиться и поблагодарить за марафон. До сих пор не курю. Как чувствую себя? - Странно, о сигаретах вообще не вспоминаю ни когда грустно, ни когда злостно))) но, когда подружка курит при мне с кофе почему-то немножко завидую. Перебирала корзинку в прихожей со всякими мелочами, нашла нераспечатаную пачку сигарет Vogue с ментолом, я только их курила....посмотрела, даже как-то жалко стало, что она даже не начатая)))) представила, что курю, подумала а зачем? Сунула обратно в корзинку)))
 
Назад
Сверху Снизу