Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Как дела ребята, не курим?
Не курю. Была в пятницу в компании курящих...не знаю что чувствую, запах арбузных сигарет нравился, но как представила, что я это в себя внутрь вдыхаю, стало противно....удивляюсь, что больше месяца не курю и в моей жизни ничего страшного и не случилось))) от стресса не погибла
 
Всем доброе утро!
И я не курю:kiss2:

Не курю. Была в пятницу в компании курящих...не знаю что чувствую, запах арбузных сигарет нравился, но как представила, что я это в себя внутрь вдыхаю, стало противно....удивляюсь, что больше месяца не курю и в моей жизни ничего страшного и не случилось))) от стресса не погибла
Девочки, молодцы, я рада за вас! :obnim2:
 
здрасти!
Ютуб мне короткое видео подкинул.
Дополню курение ассоциировано не только с высоким риском рака лёгких, гортани, губы и тд, но и мочевого пузыря. Не курите
 
здрасти!
Ютуб мне короткое видео подкинул.
Пппц, прям как Дарт Вейдер говорить стала. Мда уж. А говорят сигарета помогает быть более коммуникабельным и не стесняться, воистину..
 
Ого! И сразу поздравляю с единичками))
А я и не знала, что ты курила)) и что бросила))))👍👍🤗
Спасибо :obnim1:
Да, всю жизнь курила, лет с 15 уже довольно плотненько. В те времена еще в школьных туалетах дымили и на переменах у школьного подвала собирались.
В 2017 решила бросить. Долго с мыслями собиралась, форумы читала, табекс, Карр, а бросила прям легко и без страданий. Никаких триггеров особых, эйфория, и четкая уверенность, что я свободна и больше никогда не закурю. Ага... Зачем спустя 2,5 года без никотина я закурила? Вопрос открытый. От "только одна сигаретка" до привычной пачки в день прошло всего ничего.
В этот раз пыталась и на айкос перейти, и на электронки, и на понижение - все фигня. Нельзя быть чуть-чуть беременной.
Но нет ни уверенности, ни эйфории (хотя что толку от них? в первый раз были, и какой результат?). Не на зубах, просто не курю. Знаю, что одна сигарета меня вернет в начальную точку. Третий раз бросать я уже не решусь однозначно.
*смешно, у меня на балконе стояла пиала с семечками, вместо пепельницы. В первые дни ноги несли на балкон в положенные часы, в перерыве в уборке, после пробуждения. Семечки спасли.
 
Ага... Зачем спустя 2,5 года без никотина я закурила? Вопрос открытый
Я тоже до сих пор не могу ответить на вопрос, зачем я срывалась,
У меня два раза было, не доходя двух лет.
В этот раз я двухгодичный рубеж перешла
И уже третий даже.
Надеюсь это надолго)

С красивыми циферками тебя! :leaving: :ax:
 
Я тоже до сих пор не могу ответить на вопрос, зачем я срывалась,
У меня два раза было, не доходя двух лет.
В этот раз я двухгодичный рубеж перешла
И уже третий даже.
Надеюсь это надолго)

С красивыми циферками тебя! :leaving: :ax:
Спасибо :obnim1:
Есть в счетчиках какая-то дополнительная поддержка)
 
Назад
Сверху Снизу