Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
@aspiring,
Всем Доброго вечера! С завтрашнего дня буду участвовать в марафоне ЗОЖ.. Хочу бросить курить!
Поэтому прошу принять мою кандидатуру в клуб некурящих.. Все таки здесь более узкий профиль.. :mysterious: :ax:
 
Собиралась бросать с завтрашнего дня, но так получилось, что я выкурила утром сигарету и решила на работе последний день курить электронную.. Придя, достала ее из сумки.. И.. выронила, она разлетелась на части.. =-O так как я дала себе слово, не курить сегодня обычные сигареты, пришлось приступить к воздержанию заранее.. :bebe::-D:-D
 
Здравствуй ребята :obnim2:
Подскажите когда следующий марафон?
 
Я тоже хочу в клуб, в марафон некурительный я опоздала, так пони

Здравствуй ребята :obnim2:
Подскажите когда следующий марафон?
Привет! Марафон только недавно закончился, так что пока неизвестно когда следующий, будем тусить тут. Можно отчитываться тут по желанию, да и по профилю пообщаться будет, если захочется.
 
Я тоже хочу в клуб, в марафон некурительный я опоздала, так понимаю😊

@aspiring,
Всем Доброго вечера! С завтрашнего дня буду участвовать в марафоне ЗОЖ.. Хочу бросить курить!
Поэтому прошу принять мою кандидатуру в клуб некурящих.. Все таки здесь более узкий профиль.. :mysterious: :ax:

И меня в клуб возьмите)))) плииииз
Приветики!!! Записала!
 
Всем Некурящим Доброго, солнечного, позитивного дня!! :leaving:
(и я среди них..:smug: :-ee:)
Сегодня, 16.05.23, не курю.. второй день.. Обратила внимание, что самая сильная привязка, в моем случае, глоток кофе - желание покурить.. Даже, сначала, неопознанное - надо что-то сделать.. Что?? А.. покурить.. Ой.. Нельзя.. :SCRATCH::CRAZY:
Но.. Уже То, что забываю, Что, начинает радовать.. :-D
Движемся дальше!! ;-):o:
 
Всем Некурящим Доброго, солнечного, позитивного дня!! :leaving:
(и я среди них..:smug: :-ee:)
Сегодня, 16.05.23, не курю.. второй день.. Обратила внимание, что самая сильная привязка, в моем случае, глоток кофе - желание покурить.. Даже, сначала, неопознанное - надо что-то сделать.. Что?? А.. покурить.. Ой.. Нельзя.. :SCRATCH::CRAZY:
Но.. Уже То, что забываю, Что, начинает радовать.. :-D
Движемся дальше!! ;-):o:
Я от страха отказалась на первые 3 недели от кофе. Выяснилось, что зависимости у меня и нет кофеиновой. А вернула, и связки оказывается тоже нет с никотином....
 
Сегодня, 16.05.23, не курю.. второй день.. Обратила внимание, что самая сильная привязка, в моем случае, глоток кофе - желание покурить
Это ритуал, многолетняя привычка. Сознание очень не любит изменений, в том числе и в мелких каких-то вещах, консервативное оно. Поэтому чем старше человек, тем труднее ему меняться - мышление не такое гибкое.
 
Назад
Сверху Снизу