Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Это надо чтоб очень захотелось курить и оценить, пока чего-то не охота, но в целом вроде должно помочь, в какой-то мере кретеки напоминает
 
Доброе утро, всем прекрасного настроения и хорошего дня! :obnim2:
Не курю вместе с вами!!!
 
Доброе утро, всем прекрасного настроения и хорошего дня! :obnim2:
Не курю вместе с вами!!!
Доброе утро, ребят! Не успела поблагодарить в марафоне. Огромное спасибо всей команде, Евгену, Эспайринг, Юннат и другим членам команды. У меня после марафона ( вернее после его окончания) пусто как-то, не хватает. Но я не курю. Как написал Евген - не осуждать курящих, очень хороший совет! Вот здесь то и кроется гордыня. Всем прекрасного дня!!!!!!
 
Доброе утро, ребят! Не успела поблагодарить в марафоне. Огромное спасибо всей команде, Евгену, Эспайринг, Юннат и другим членам команды. У меня после марафона ( вернее после его окончания) пусто как-то, не хватает. Но я не курю. Как написал Евген - не осуждать курящих, очень хороший совет! Вот здесь то и кроется гордыня. Всем прекрасного дня!!!!!!
Доброе утро
Поздравляю с месяцем некурения!!! :obnim2:

Приходи сюда в эту тему, здесь будем продолжать не курить.
Записать тебя в клуб?
 
Доброе утро! Хочу продолжить начатое дело в марафоне, у меня получилось, огромная благодарность организаторам и участникам! «Хочу в клуб взаимопомощи, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя».
 
Доброе утро! Хочу продолжить начатое дело в марафоне, у меня получилось, огромная благодарность организаторам и участникам! «Хочу в клуб взаимопомощи, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя».
Доброе утро!
Добро пожаловать, записала тебя в клуб!
:obnim2:
 
Доброе утро! Хочу продолжить начатое дело в марафоне, у меня получилось, огромная благодарность организаторам и участникам! «Хочу в клуб взаимопомощи, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя».
Пропустила, у тебя сегодня тоже месяц, поздравляю :leaving: :ax::obnim2:
 
Доброе утро, ребят! Не успела поблагодарить в марафоне. Огромное спасибо всей команде, Евгену, Эспайринг, Юннат и другим членам команды. У меня после марафона ( вернее после его окончания) пусто как-то, не хватает. Но я не курю. Как написал Евген - не осуждать курящих, очень хороший совет! Вот здесь то и кроется гордыня. Всем прекрасного дня!!!!!!

Доброе утро! Хочу продолжить начатое дело в марафоне, у меня получилось, огромная благодарность организаторам и участникам! «Хочу в клуб взаимопомощи, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя».
Доброе!
С первым месяцем свободы!
 
Доброе утро, всем! Не курю вместе с вами!

smeshnoe-foto-s-dobrym-outrom-drouzya.jpg
 
Доброе утро
Поздравляю с месяцем некурения!!! :obnim2:

Приходи сюда в эту тему, здесь будем продолжать не курить.
Записать тебя в клуб?
Приветствую, да запиши, я с удовольствием, с вами со всеми!
 
Назад
Сверху Снизу