Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Спасибо, дружище. С годом трезвости.
Поздравляю с двойной датой! :leaving::leaving::leaving:
Ты молодец! :mauridia:
Интересный у вас клуб, а что вы тут делаете? Я созрела для очередной попытки бросить курить, возьмете к себе?
 
Поздравляю с двойной датой! :leaving::leaving::leaving:
Ты молодец! :mauridia:
Интересный у вас клуб, а что вы тут делаете? Я созрела для очередной попытки бросить курить, возьмете к себе?
Привет, Наташ.
Спасибо!
Проходи, располагайся, чувствуй себя как дома!
:mauridia:
 
Привет, Наташ.
Спасибо!
Проходи, располагайся, чувствуй себя как дома!
:mauridia:
Спасибо, Женя!!!::-:
Курить бросаем) Записывайся! В скором времени и марафон будет)
Вот и мне надо! Вернее я уже. Но опять пошли сомнения🤦‍♀️, уверенность ослабла, в общем нужна мотивация и поддержка! Я с вами☺️🌹
 
Спасибо, Женя!!!::-:

Вот и мне надо! Вернее я уже. Но опять пошли сомнения🤦‍♀️, уверенность ослабла, в общем нужна мотивация и поддержка! Я с вами☺️🌹
Записала тебя, счетчик не хочешь поставить некурительный?
 
Спасибо, Женя!!!::-:

Вот и мне надо! Вернее я уже. Но опять пошли сомнения🤦‍♀️, уверенность ослабла, в общем нужна мотивация и поддержка! Я с вами☺️🌹
Вверху информационные материалы, можешь почитать , если не читала!
 
Вот же дрянь, этот айкос. Как и вейпы впрочем.
Еще какая дрянь. Мне кажется с них сложнее слезть, ни вони, ни пепла, ни кашля и куришь их практически непрерывно по этой причине.
 
Еще какая дрянь. Мне кажется с них сложнее слезть, ни вони, ни пепла, ни кашля и куришь их практически непрерывно по этой причине.
На это расчет и есть - минусов употребления вроде как и нет, успевай только стики покупать..
 
На это расчет и есть - минусов употребления вроде как и нет, успевай только стики покупать..
Да, ты прав. Уже по три пачки в день покупала, по 2,5 выкуривала((( Поэтому пора слезать с этой дряни. Минусы употребления, помимо дороговизны мероприятия, все же есть, постоянная хроническая усталость, головная боль, жжение в груди, хочется просто лежать весь день и курить и чтобы тебя не трогали, не жизнь, а сказка :CRAZY:
 
Это чуть ли не каждые 15 мин что ли??=-O
Нет наверное, но часто, стики за раз по 2 шт я курила, одним не накуриваешься. Да и когда с кем то за кофе сидишь можно и полпачки за час скурить, там вообще тормозов нет, главное чтоб заряда хватало))
 
Назад
Сверху Снизу