Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Приятного! Я такой даже не встречала. Вкусный?
Вот да, прочла. Сублимированный. У меня тоже сублимированный)))
Ну повкусней будет обычного. Есть кстати еще в фильт-пакетах цикорий, но он лекарственный я так понял, так как в аптеке продается. И горький очень, а этот приятный скорее на вкус.
 
Ну повкусней будет обычного. Есть кстати еще в фильт-пакетах цикорий, но он лекарственный я так понял, так как в аптеке продается. И горький очень, а этот приятный скорее на вкус.
Мне тоже понравился. Если с молоком, то вообще разницы с кофе я не ощущаю.
Да и не тянет уже как - то на кофе, не знаю, может отвыкла. Сейчас снова выйду на вокзал, постараюсь уже пить каркаде что-ли. :-D
Ну и воду. С этим у меня беда.
 
Всем привет и с пятницей! Кажется я от нее научился производить дофамин))
Погода огонь, на улице лето, впереди два дня свободы, что еще для счатья надо! :-D
Мм, не курю вместе с вами, пить тоже не хочется, всем удачных выходных ну или легких рабочих дней.
 
Всем привет и с пятницей! Кажется я от нее научился производить дофамин))
Погода огонь, на улице лето, впереди два дня свободы, что еще для счатья надо! :-D
Мм, не курю вместе с вами, пить тоже не хочется, всем удачных выходных ну или легких рабочих дней.
Привет 👋🏻
Не курю вместе с вами, ура 🙂
 
Всем приветы, удачных выходных ☀

Не курю с вами

Тягу ловила на этой неделе (во время конфликтной ситуации), но уже не физическая тяга, а какой-то привычный сценарий в голове что ли

Интересно пройдёт ли это когда-то?
Я как-то наверно внутренне готова к тому, что всю жизнь на самоконтроле
Четко понимаю, что курить мне не надо - просто незачем
 
Всем приветы, удачных выходных ☀

Не курю с вами

Тягу ловила на этой неделе (во время конфликтной ситуации), но уже не физическая тяга, а какой-то привычный сценарий в голове что ли

Интересно пройдёт ли это когда-то?
Я как-то наверно внутренне готова к тому, что всю жизнь на самоконтроле
Четко понимаю, что курить мне не надо - просто незачем
Все 4 месяца контролируешь себя? Сложно даётся?
 
Все 4 месяца контролируешь себя? Сложно даётся?
Знаешь, очень редко такое возникает , не каждый день и не каждую неделю

Именно в моменты нервов, стрессов... Подсознание помнит, что руки тянули в рот много лет)))

В обычной жизни не тянет
Допустим, провела день с подругой, которая много курит, ни разу не возникало мысли, что тоже хочется. Наоборот просила от меня отвернуться, мне неприятен запах этот уже давно
 
Всем приветы, удачных выходных ☀

Не курю с вами

Тягу ловила на этой неделе (во время конфликтной ситуации), но уже не физическая тяга, а какой-то привычный сценарий в голове что ли

Интересно пройдёт ли это когда-то?
Я как-то наверно внутренне готова к тому, что всю жизнь на самоконтроле
Четко понимаю, что курить мне не надо - просто незачем
Случаются такое, хоть и крайне редко уже. Пару раз в год какая-то шальная мысль пролетает, ни желание, ни тяга, а скорее именно воспоминание о курении, как кадр из кино. И да, обычно это какие-то определенные обстоятельства. Ситуация.
В сильных стрессовых ситуациях я осознаю это как: о, а раньше бы я курила одну за другой в этих обстоятельствах.

Сейчас всё это определенно уже то, с чем легко справиться. Это не отнимает много сил и внимания.

При этом я осознаю, что я на всю жизнь курильщик. И одна сигарета моментально вернёт меня в прошлое.
 
Интересно пройдёт ли это когда-то?
Я как-то наверно внутренне готова к тому, что всю жизнь на самоконтроле
Четко понимаю, что курить мне не надо - просто незачем
Должно пройти, мозг он такой, убирает лишнее в долгий ящик. Если привычный сценарий не повторяется, значит он не нужен больше, так что он сдает его в архив.
И помочь в этом деле можно как раз осознанностью и самоконтролем, то чем как раз ты занимаешься, так что не беспокойся.
Сам я ловил эти мимолетные желания или просто минутные мысли о куреве примерно год, 20 лет стажа курения как никак, а потом прошло, словно и не курил никогда. Сейчас вообще ничего не триггерит, даже если в лицо табаком дымят.
 
@drama_queen, @Vera S, @evgen1988, спасибо вам. Прямо вдохновили, что так как сейчас будет не всегда )
 
Назад
Сверху Снизу