Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Всем вечер добрый 😉
Не курю сегодня вместе с вами :IN LOVE:
Что то все молчат. :-D
 
Всем приветы!

Не курю с вами

У нас первая настоящая жара 30+ и неприятное открытие: стали ярче чувствоваться не только вкусы, но и запахи, и люди очень воняют :-D
А пироженки всё такие же нереально вкусные, как и 4 месяца назад :-D:-D
 
Всем приветы!

Не курю с вами

У нас первая настоящая жара 30+ и неприятное открытие: стали ярче чувствоваться не только вкусы, но и запахи, и люди очень воняют :-D
А пироженки всё такие же нереально вкусные, как и 4 месяца назад :-D:-D
Привет!)
Блин , мне нельзя пирожные. Но вечером тянет жрать без конца :-D

Но ведь не выход никотин заменять едой, не хочу. Буду заменять водой )
Не, ну а что, я ее итак не пила особо никогда, тут хоть повод есть. Хожу с бутылкой, только захотела покурить, сразу несколько глоточков водички , только опять вспомнила про сигареты, снова водички. :-D

Охренеть, конечно, я никогда столько не вспоминала про воду и про то что вообще то надо пить ее. Точнее вообще не пила. Короче, совмещаю приятное с полезным :mysterious:
 
Привет!)
Блин , мне нельзя пирожные. Но вечером тянет жрать без конца :-D

Но ведь не выход никотин заменять едой, не хочу. Буду заменять водой )
Не, ну а что, я ее итак не пила особо никогда, тут хоть повод есть. Хожу с бутылкой, только захотела покурить, сразу несколько глоточков водички , только опять вспомнила про сигареты, снова водички. :-D

Охренеть, конечно, я никогда столько не вспоминала про воду и про то что вообще то надо пить ее. Точнее вообще не пила. Короче, совмещаю приятное с полезным :mysterious:
Отличный план!
Я первое время очень много пила кофе, тоже не зож, но лучше чем курить однозначно
Сейчас как-то ровно стало, но от кофе конечно не откажусь :-D
 
Отличный план!
Я первое время очень много пила кофе, тоже не зож, но лучше чем курить однозначно
Сейчас как-то ровно стало, но от кофе конечно не откажусь :-D
Я кофе люблю но без фанатизма. Пью раз в день. Хотя , насколько я поняла кофеин тоже наркотик. ))
Сейчас ещё кофе весь испортился, особенно растворимый. Варить все время некогда, получается либо растворимый пью, либо заливаю кипятком молотый. )))
Я раньше работала на вокзале, там прямо без конца пила кофе, тем более бесплатно же, за счёт магазина, почему бы и нет)
Просто там все вечно с кофе и сигаретами. Ну и я тоже :-D
Кстати там все время и срывалась на курение.
Когда уволилась, дома стала пить гораздо реже. Там я тоже подрабатываю но иногда, очень редко. И вот когда сильно убавила количество (просто стала замечать что мне от кофе + сигареты хреново прямо) то заметила что если попить кофе после обеда, тем более часам к 15-16 то я ночью плохо сплю. Так я приняла решение купить цикорий. Только в этот раз не дешманский в пачке, а ЭКО какой то в стекле. У него ещё и вид такой, как у кофе и не порошок , а гранулы)
Вот он мне прямо понравился, вообще не замечаю разницы, даже наоборот, горчит точно мне меньше, чем растворимый, а если с молоком, так и не отличить. Короче , теперь я иногда вообще кофе не пью. :YAHOO:
 
Я кофе люблю но без фанатизма. Пью раз в день. Хотя , насколько я поняла кофеин тоже наркотик. ))
Сейчас ещё кофе весь испортился, особенно растворимый. Варить все время некогда, получается либо растворимый пью, либо заливаю кипятком молотый. )))
Я раньше работала на вокзале, там прямо без конца пила кофе, тем более бесплатно же, за счёт магазина, почему бы и нет)
Просто там все вечно с кофе и сигаретами. Ну и я тоже :-D
Кстати там все время и срывалась на курение.
Когда уволилась, дома стала пить гораздо реже. Там я тоже подрабатываю но иногда, очень редко. И вот когда сильно убавила количество (просто стала замечать что мне от кофе + сигареты хреново прямо) то заметила что если попить кофе после обеда, тем более часам к 15-16 то я ночью плохо сплю. Так я приняла решение купить цикорий. Только в этот раз не дешманский в пачке, а ЭКО какой то в стекле. У него ещё и вид такой, как у кофе и не порошок , а гранулы)
Вот он мне прямо понравился, вообще не замечаю разницы, даже наоборот, горчит точно мне меньше, чем растворимый, а если с молоком, так и не отличить. Короче , теперь я иногда вообще кофе не пью. :YAHOO:
Ох, я понимаю, что у меня зависимость от кофе, но мне она жить не мешает) так же стараюсь вечером не пить. Но нет нет да и да)
Цикорий... Что-то из детства)
 
Всем добрый вечер! А у нас жара на улице, за 30 градусов. Завтра планирую велопрогулку, может фоток нащелкаю немного, принесу в тему если будет что интересное.
Что то все молчат. :-D
Отдыхаю, после тяжелой трудовой недели) Я Марин теперь тоже в торговле можно сказать работаю))))
 
Всем добрый вечер! А у нас жара на улице, за 30 градусов. Завтра планирую велопрогулку, может фоток нащелкаю немного, принесу в тему если будет что интересное.

Отдыхаю, после тяжелой трудовой недели) Я Марин теперь тоже в торговле можно сказать работаю))))
Серьезно?) что делаешь?
У нас тоже жара невыносимая ...
 
Серьезно?) что делаешь?
Таскаю тяжести :-D
Решил на время пока устроиться, так как год почти не работал, копил долги. График 2 через 2 плавно перерос в 5 через 2 - сменщик мой забухал и уволился (это мне кармой прилетело походу).
Так ничего, работать можно, только раздражает вставать каждый день в 6 утра, да и людей много, а я не люблю суету эту всю. В общем пока так, там уже погляжу, найду что получше.
 
Нас пока Бог милует, и температура 22-27 на бижайший месяц.
Дождики не такие, как в Крыму, где всё залило.

Кто бы мог подумать, но у меня полгода накапало. Надо же :smile:
Авось пронесёт, и как в одно из прошлых бросаний, на пару, а то и дольше годочков вознекурю=-O

Снова стану до тошноты весь из себя правильный ЗОЖичЕГ :CRAZY:
 
Нас пока Бог милует, и температура 22-27 на бижайший месяц.
Дождики не такие, как в Крыму, где всё залило.

Кто бы мог подумать, но у меня полгода накапало. Надо же :smile:
Авось пронесёт, и как в одно из прошлых бросаний, на пару, а то и дольше годочков вознекурю=-O

Снова стану до тошноты весь из себя правильный ЗОЖичЕГ :CRAZY:
Поздравляю с датой!
 
@evgen1988, я не знаю помнишь ли ты мое отношение к моей работе, наверное, помнишь. Сейчас оно изменилось конечно. Но парадокс в том, что я почему то эти работы не любила, будучи оформленной, а теперь хожу подрабатывать туда спокойненько 😂 ну и отношение конечно все равно другое ко мне.
 
Назад
Сверху Снизу