Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Всё так и делаю, докурил последнюю вчера в середине рабочего дня, чтобы "зацепить" побольше ситуаций, в которых не мог представить себя без сигареты (гуляния с собакой всякие, работа, общение с людьми, ужин, перед сном) - это интересный процесс.
По ощущениям пока немного тормознутость присутствует, но это естественно, наверное.

Собственно, спасибо! )
Тему свою может завести? Полезно прописывать состояние и мысли по профилю, и отслеживать состояние.
 
Тему свою может завести? Полезно прописывать состояние и мысли по профилю, и отслеживать состояние.
Да, я сделаю. Решил пару дней чукча-читатель, потом и писатель.
 
@Мэнсон с птичками тебя!!!
Пусть летят дальше, собираясь в большую стаю!!!

Qg7f.gif
 
ребят привет...как оформить подписку на наш клуб, чтоб получать уведомление, о том, что происходят здесь диалоги?
в данный момент, мне приходят лишь уведомления , что меня упоминают или цитируют...
спасибо...был бы рад узнавать вовремя, что тут происходит, может помочь кому успею...
 
ребят привет...как оформить подписку на наш клуб, чтоб получать уведомление, о том, что происходят здесь диалоги?
в данный момент, мне приходят лишь уведомления , что меня упоминают или цитируют...
спасибо...был бы рад узнавать вовремя, что тут происходит, может помочь кому успею...
Наверху есть кнопка "отслеживать"
 
Наверху есть кнопка "отслеживать"
кнопку вижу...просто через нее заходить и просматривать....
..а можно сделать , чтоб при появлении тут новых сообщений получать уведомления?
 
привет. так после нажатия кнопки этой всё так и заработает. Вроде бы :mysterious:
я с компа сейчас пользуюсь
кнопка называется "отслеживаемое"
нажимаю на нее и появляется спискок форумов ,которые я читаю....уведомления не закрепляются
 
кнопку вижу...просто через нее заходить и просматривать....
..а можно сделать , чтоб при появлении тут новых сообщений получать уведомления?
Просто чаще заходить сюда)
Когда долго отсутствуешь, уведомления могут не приходить)
 
@Мэнсон , а когда нажмёшь, будет так:Screenshot_2022-09-23-12-56-30-652_com.android.chrome.jpgно если долго не заходить, то да... Не будет работать.
 
@Polka Dot
Маша, искренне поздравляю тебя с круглой датой отказа от курения...ты один из примеров для меня того, как делать надо...
пусть в твоей жизни не будет повода взять в руки сигарету, а если будет-ты умело с этим поводом справишься...3 месяца-это хорошо....но будет еще лучше...
 
@Polka Dot
Маша, искренне поздравляю тебя с круглой датой отказа от курения...ты один из примеров для меня того, как делать надо...
пусть в твоей жизни не будет повода взять в руки сигарету, а если будет-ты умело с этим поводом справишься...3 месяца-это хорошо....но будет еще лучше...
Спасибо большое ❤️
Но пример из меня так себе😁. И эту дату я уже отмечала.
Удачи тебе, друг
 
Назад
Сверху Снизу