Классический вопрос "как не сорваться"?

Сегодня вызвали на работу, ночью. Сьездил, решил вопрос. Когда вернулся накрыло дежавю. Захожу в прихожую, испарина выступила, сердце бьётся учащенно, слабость... Дальше выстроилась цепочка - на кухню, две кружки, в одну наливаешь водку в другую сок, все это внутрь, садишься и ждёшь когда отпустит. Все это промелькнуло мгновением. Вспомнил сразу это ожидание до 8 утра, с ежеминутным поглядыванием на часы, нервное надевание ботинок, когда не можешь их надеть или застегнуть и идёшь в сланцах зимой, подъем по ступенькам очень мучительный и все время мысль только бы дойти. Выпиваешь и начинает тошнить, срыгиваешь первую порцию, она обычно не заходит, хотя терпишь до последнего, вторая ложиться лучше, но тошнота не проходит, а ты так ждал что станет легче. Так и пьешь небольшими дозами пока не отрубит. Так изо дня в день, пока организм не перестанет принимать или просто нет сил что то предпринять для опохмелки.
Вспомнил, вздрогнул...
 
Ну ты там давай этого. Ни того. Не повторяй мой слив. Психику вроде не задело, мою в этот раз. Осадочек есть:) Хотя наверн вру. Был удав стал - собачка - клоп шавка. Которые злобно лают. При этом ничего не происходит. Тявкаю. Тявкаю.
 
Дак мак-+-льтс специально для вас работать перестал. Все для нас алкашей-обжер. :) Я вообще как куда зайду посмотрю на цены - сразу ничего не охото. Одно вотка как то так же:)
 
Последнее редактирование:
Ну ты там давай этого. Ни того. Не повторяй мой слив.
Э, слушай, сам не хочу!!
Я вот сейчас размышляю - этот ж на сколько сильно забита в нас алкопрограмма, что хряпнуть считается решением всех проблем!!
Но я помню, что за пару часов спорного выхода из хандры придется заплатить тремя днями ещё большей депрессухи.
 
Дак мак-+-льтс специально для вас работать перестал. Все для нас алкашей-обжер. :) Я вообще как куда зайду посмотрю на цены - сразу ничего не охото. Одно вотка как то так же:)
Так главный вопрос - как не жрать, но при этом не быть голодным))
 
Фиг знает. Тут я не помощник. У меня другая беда чеб съесть, чтоб с кайфом. Просто есть как то не интересно. Голод я испытываю вообще только в вотпуске. Когда лето, солнце, воздух, вода - много шевеления. А так ем потому что надо:(
 
Да ходом идут. Все мимо.. Слушая аа эгоизм пытаюсь бороть. Только чета без него хуже как то мне чем с эгоизмом жилось:)
 
Я вот надеялся на коня сесть в выходные. А тут снекккк и много.:(
А я начало сезона рыбалки по открытой воде жду. Льду уже капец, а для поплавочной ловли погода х..ня((
 
Вот устаю на работе почему то. Прям ни чего не хочу, пожрал и на диван. Даже лежать лень.
Ну дык авитаминоз! Недостаток витамина Д, солнце появится - появится активность!
 
Ну дык авитаминоз! Недостаток витамина Д, солнце появится - появится активность!
Нее, я во первых работаю на улице, практически весь день, во вторых пью d3.
 
Назад
Сверху Снизу