Кажется, пора

Ой молодчина. Расскажи как справлялся? Ну например, сижу вечером, все хорошо и мысль.
Мне сильно помогла сильногазированная минеральная вода. Держал всегда по близости пару полторашек и когда накатывало желание выпить - пил полтора литра минералки. Она чём-то давала похожее ощущение для желудка как пиво или шампанское. Спустя минуты отпускало.

Было трудно научиться веселиться без алко, это пролегло со временем.
 
Спасибо за совет. Немного долечу жкт и тоже буду минеральную воду иметь ввиду. А в плане веселья, ты изменил жизненные приоритеты? Ну скажем вместо шашлыков прогулку на великах, как себя чувствовал на встречах с друзьями?
 
Спасибо за совет. Немного долечу жкт и тоже буду минеральную воду иметь ввиду. А в плане веселья, ты изменил жизненные приоритеты? Ну скажем вместо шашлыков прогулку на великах, как себя чувствовал на встречах с друзьями?
Я наверное первые пару тройку месяцев избегал гулянок с высоким риском тяги. потом по мере того как стало отпускать начал посещать мероприятия и учиться веселиться по настоящему. Сначала чувствовал себя отчужденно, теперь могу танцевать, петь и веселиться будучи трезвым не хуже пьяных.

Кардинально жизненные приоритеты не поменялись, я и раньше был активным и весёлым. Активным ЕУшником, который катился на днище ))
 
Всем привет. 435й день я говорю "сегодня я не пью", способ все еще работает.
 
здравствуйте, 562 дня. Перечитал свою тему - будто не я писал. Я так изменился за это трезвое время, что свой слог не узнаю.

Коротко: мозг работает почти как новый компьютер, оказывается развитие не ограничивается возрастом, свободное время используется самым эффективным образом. Все хорошо, продолжаю быть трезвым дальше.
 
Назад
Сверху Снизу