Какая же я ....!

aska0012

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
29
Здравствуйте!
Пишу...ну как крик души что ли.Посидела..почитала...и ужаснулась.С мужем я познакомилась 7 лет назад.Выпивал,да все мы тогда пили.Алкоголиком я не была,просто молодость ,глупость,ощущение легкости какой то...чуть ли не крутости.Мне было 19.Стали жить вместе,сначала у меня..полгода все нормуль,даже в голову не могло прийти что что то не то.Перехали ,живем отдельно......и бац..запой на неделю...я у окна..жду...плачу...прощаю.Через пару месяцев опять...теперь на 2 недели...просто уехал к друзьям(есть и где поспать и поесть)...Потом прости..люблю..не повториться..И так все 7 лет,только теперь 1.5 недели отдыхаем,1 неделю пьет.Суть не этом.Милый,простила....сижу у кровати ...на водичу..любовь...!повтор...украл деньги....пришел,протрезвел-прости..я заработаю...простила...у кровати..на денюшку машинку съездий помой(машина куплена мной ему)...Запой...протрезвел...мы с мамой тебе решили подарок сделать...я цепочку(дорогую....но дело то не в деньгах),а мама -вот фотик тебе купила..как просил...))..Это я вспоминаю последние полгода...За время запоев-я коза..дебилка..уродина..и тг.Это лишь малая толика всего.об чем я?...Господи..ну где мои мозги..где глаза..где я сама?Жалко его маму которая просит не бросать его.Ведь я..за каждый его плевок...образно...на конфетку, дорогой,а мама разжует и в рот положит.А сколько ж раз на работе отмазывала и прикрывала(работаем не вместе)...и каждый раз..он-это ты виновата что я пью...грубо сказала..не вовремя пришла,а с другой стороны свекровь(я ее очень люблю и уважаю)он пьет?..что..что у вас случилось?что ты ему такое сделала?..Люблю?..не знаю..пустота какая то.Слез не осталось,как и сил..Вот и сейчас сижу...темы штудирую...3 день одна..и не знаю..человек то замечательный он...правда когда трезвый))..Как то неудобно писать было...но...легчает..немножко.
 
...и каждый раз..он-это ты виновата что я пью...грубо сказала..не вовремя пришла,

а с другой стороны свекровь(я ее очень люблю и уважаю)он пьет?..что..что у вас случилось?что ты ему такое сделала

..человек то замечательный он...правда когда трезвый))..
Да у вас просто кладезь замечательных людей рядом))) и муж и свекровь, очень замечательные, а вы невыносимо незамечательная.

Во всём виноваты только вы: коза..дебилка..уродина..и смотрите криво и ходите не вовремя и говорите не лаского и ноги плохо держите, мальчику же неудобно.
Вот и призадумайтесь... вам слабо стать для этих замечательных людей ХОРОШЕЙ? или полюбому вы будете виноватыво всех грехах? Попробуйте посыпать голову пеплом или займитесь самобичеванием. А может вы не виноваты в поведении мужа? или он у вас на ниточках дёргается? И что за такая огромная любовь к свекрови? что она вашу жизнь решает, уходить или жить с мужем только вам решать, вы выросли уже, не малые дети, а свекровь пусть своей жизнью распоряжается.
Вообще, портрет мужа вы нарисовали отвратительный....
 
Спасибо за критику)))...Я не о том..чувствовать себя виноватой я перестала года 2 назад,свекровь и вправду человек замечательный,просто..просто это ее сын..она хочет помочь...вот только не знает как..может моя ошибка в том.(.я не хотела быть хорошей)..я пыталась изменить то что меняться не хочет.Я думаю..уходить..не уходить...я пытаюсь разобраться бороться или нет....А про отвратительный портрет....я и говорю...сначала его облизывала мама..а потом эта палочка перешла мне..и только сейчас я понимаю сколько ошибок надела..в своем поведении..ненужной жалости..
 
На сколько проще с "анонимными"...

Можешь сам бросить пить - молодец, уважаю, ценю, но если не сможешь, топай к анонимным.
Ах не смог? Так топай.
Ах не топаешь к анонимным? Тогда топай отсюда с глаз долой из сердца вон!
Ах потопал к анонимным? Молодец, умница, дураки учатся на своих ошибках, а ты умный иди на их ошибках поучись?
Перестал пить-таки с анонимными? Круто, супер, ты лучше всех!
Ах даже с анонимными не перестал? Ну иди с миром сдохни под забором, я помолюсь за упокой твоей души.

Алгоритм простой как шпала. И ведь действует, не многие подыхают под заборами...
 
aska0012, вы можете рассказать плюсы своего положения из-за чего подобное 7 лет терпеть?
Думаю я не последняя...кто думает...все изменится..он перестанет...Плюсы...есть..но я их уже не помню(
 
Спасибо за критику)))...Я не о том..чувствовать себя виноватой я перестала года 2 назад,свекровь и вправду человек замечательный,просто..просто это ее сын..она хочет помочь...вот только не знает как..может моя ошибка в том.(.я не хотела быть хорошей)..я пыталась изменить то что меняться не хочет.Я думаю..уходить..не уходить...я пытаюсь разобраться бороться или нет....А про отвратительный портрет....я и говорю...сначала его облизывала мама..а потом эта палочка перешла мне..и только сейчас я понимаю сколько ошибок надела..в своем поведении..ненужной жалости..
Да и в мыслях не было критиковать, это я вслух размышляла)))
Бороться или нет? сразу картинка "Кровавое воскресенье"...В воскресенье, ранним утром со всех районов необъятной Родины десятки тысяч живущих с алкоголиками, среди которых были старики, женщины и дети, неся иконы и Колме, двинулись к Дворцовой площади... бороться с алкоголизмом...
Вы сами пишете, что менятся он не хочет. Если вы не хотите сменить пол или не хотите есть, вас можно заставить? Если мужа всё устраивает? какой смысл ему менятся? его вылизывают, следят (свекровь) за лексиконом жены, покупают подарки, такому замечательному))).
И какая бы замечательная женщина не была свекровь, в вашей семье ей делать нечего! Вы можете мило беседовать, делиться впечатлениями, но она не должна быть с вами в постели.
 
На сколько проще с "анонимными"...

Алгоритм простой как шпала. И ведь действует, не многие подыхают под заборами...
К сожалению,только покопавшись тут,до меня начинает доходить..я была здесь..месяца 2 назад...почитала..попробовала...помогло ,но не надолго.Согласна с вами,но как?как взять себя в руки..и последовать вашему совету)?..Ну никак не получается у меня..никак..
 
Как он изменится, если мама, а потом Вы делаете комфортным ему его алкоголизм?

Кстати - трезвый - золото - это неверно. Не трезвый, а на отходняке, на чувстве вины
и таким образом - своим золотым поведением - пытается её загладить.
Трезвым в истинном понимании этого слова Вы его и не видели,
и не факт, что если случится чудо и он начнёт осознанно трезветь - Вам этот человек понравится.
 
Да и в мыслях не было критиковать, это я вслух размышляла)))
И какая бы замечательная женщина не была свекровь, в вашей семье ей делать нечего! Вы можете мило беседовать, делиться впечатлениями, но она не должна быть с вами в постели.
)))...он хочет..но говорит что это будет зависеть от меня))..знаю...знаю я что идиотка...просто ком в горле...и понимаю что все запущено...и видно не дошла еще до кондиции.
 
Как он изменится, если мама, а потом Вы делаете комфортным ему его алкоголизм?

Кстати - трезвый - золото - это неверно. Не трезвый, а на отходняке, на чувстве вины
и таким образом - своим золотым поведением - пытается её загладить.
Трезвым в истинном понимании этого слова Вы его и не видели,
и не факт, что если случится чудо и он начнёт осознанно трезветь - Вам этот человек понравится.
Был момент,целых 5 месяцев,он закодировался(и опять я тока потом узнала от самого врача что это не кодировка..а так..промыв мозгов)мне нравился этот трезвый человек,я жила спокойно,оппускала к друзьям...зная что что поболтает и придет абсолютно нормальный..Он скрывал от друзей эту так называемую кодировку,и вот в один прекрасный день он всетаки проболтался...и о чудо...друзья открыли глаза ему..оказалось что кто то из них это проходил.Результат-все по новой.А ведь все эти 5 мец..и ему и мне было хорошо...
 
Манипуляция чистой воды. Перевод стрелок.
Да манипуляция...до этого я 5 лет искала причину в себе...а сегодня сказала свекрови...что сына надо лечить и причина тока в нем..я дома...а она ищет его по друзьм..
 
)))...он хочет..но говорит что это будет зависеть от меня))..
знаю...знаю я что идиотка...просто ком в горле...и понимаю что все запущено...и видно не дошла еще до кондиции.
Вот люблю я дрессуру, великое слово "ДРЕССУРА". Как они вас выучили, вы себя идиоткой называете. Вы просто хорошо поддаётесь дрессуре.

Чего он хочет? и каким образом это будет зависеть от вас? Он хочет какать, а от вас зависит, справит ли он нужду? Мерзко звучит, прошу прощения, но какая связь? У вас ключи от туалета? или от алкоголизма?
От вас зависит ваша жизнь...его жизнь зависит от него.
 
Вы уверены что ему было хорошо - зачем бы ему тогда срываться?
Он говорит что надо отдохнуть,говорит что у друзей жены терпят и молчат..говорит что раз он не хулиганит выпить и не грех.....а вот потом..после запоя..говорит что как рюмка поподает..все..остановится он не в силах.Я не хочу никого винить...он был такой всегда...и до меня...только я не понимала...я сама могу в зюзю напится ..раз в год..я не могу опохмеляться...и поэтому я судила по себе...выпили...в компашке..отметили.Все нормально.только вот через год совмесной жизни мне надоели гуляния и тг...а ему нет
 
Вот люблю я дрессуру, великое слово "ДРЕССУРА". Как они вас выучили, вы себя идиоткой называете. Вы просто хорошо поддаётесь дрессуре.

Чего он хочет? и каким образом это будет зависеть от вас? Он хочет какать, а от вас зависит, справит ли он нужду? Мерзко звучит, прошу прощения, но какая связь? У вас ключи от туалета? или от алкоголизма?
От вас зависит ваша жизнь...его жизнь зависит от него.
Идиотка от того...что чемоданы его собрать не могу...жалко
 
Идиотка от того...что чемоданы его собрать не могу...жалко
Ну так и живите припеваючи, вы же не деретесь?
Или другого хочется, чего хочется-то вообще?

Жить вместе - жизнь общая??? Я живу вместе с собакой, но у него своя жизнь)) поел, поспал, погулял, поиграл.
А как должно быть - чтоб общая была? 😁
 
Назад
Сверху Снизу