Как жить дальше после развода?

@ЖарПтица а зачем ты его подкармливаешь-то? Вроде пристроен человек, ест за счет твоих налогов уже. Человек тебе не муж. В чем смысл-то?

И да, номер уже давно можно было сменить, это же делается очень быстро. Почему не хочется?
 
Друзья есть и даже активность проявляют. Семья в Украине и весьма специфическая. Расстроились и на этом хватит.
А надо как? Пожилым людям из другой страны лететь спасать взрослого мужика, который сам себя довел до сумасшествия?
Ну грустно, конечно, что так получилось, но на все воля ВС. И самого человека, выбравшего свой путь
 
Почему не хочется?
Это типа такой подвид контроля.

Не знаю, когда я с алком уже полгода как официально развелась, мне однажды позвонил врач из платной нарколожки и спросил, не желаю ли я оплатить лечение.
И тут я поняла, что алк продолжает всем подряд мой номер раздавать, типа как я его жена и нафиг мне такое надо .
И это мне такое ускорение придало, что я прям побежала менять номер.

Минусы - да, есть, надо там где мои карты к номеру привязаны были,сообщать в банки, менять номер, на госуслугах. Но ничего, справилась с этим.
 
Оплатила БМА аренду гаража. Сумма незначительная. Там любимый и ненаглядный мотоцикл. Будет куда вещи свозить с арендной квартиры.

Информировала семью и друзей БМА. Друг БМА подъехал в больницу и наладил контакт. Обещают хорошо лечить. Другие друзья отправили передачку. Тоже отправила передачку и периодически далее буду подкармливать. Доставка рулит...даже в психиатрическую больницу.

Посмотрела сколько стоит прибывание/ лечение/консультация в больнице. Дорого. БМА бесплатно получает профессиональную помощь. Санаторий. Только специализированный.
А зачем ты разводилась, если вот это все продолжаешь исполнять? И о вещах заботишься и передачки передаёшь, про друзей его все знаешь и куда они так поехали. И смотришь сколько стоит лечение.
 
Это типа такой подвид контроля.
Ну я вот пытаюсь намекнуть на этот саморазвод психики. До этого ТС говорила, что совесть не позволит бросить больного человека. Но вот больной под присмотром и пристроен. Но она все равно его бросать не хочет. Почему?
Не знаю, когда я с алком уже полгода как официально развелась, мне однажды позвонил врач из платной нарколожки и спросил, не желаю ли я оплатить лечение.
:-D
 
там учёт не нужен. Но не думаю, что он решится попереть против меня и потребовать алиментов.
Фиг их знает, они знаешь какие активные становятся, когда на бутылку не хватает. Плюс находятся ж "доброжелатели", помощники по выбиванию алиментов.
Лучше иметь официальные документы.
 
Это типа такой подвид контроля.

Не знаю, когда я с алком уже полгода как официально развелась, мне однажды позвонил врач из платной нарколожки и спросил, не желаю ли я оплатить лечение.
И тут я поняла, что алк продолжает всем подряд мой номер раздавать, типа как я его жена и нафиг мне такое надо .
И это мне такое ускорение придало, что я прям побежала менять номер.

Минусы - да, есть, надо там где мои карты к номеру привязаны были,сообщать в банки, менять номер, на госуслугах. Но ничего, справилась с этим.
У меня проще, я в браке не была так вовлечена и сейчас тем более. Номер не меняла, но он сам и все его родные в блоке. Если вдруг прорывается кто, трубку кладу не прощаясь. Я разводилась, чтобы меня это больше никогда не касалось! Иначе зачем тогда бумажки передвигать в суде.
 
Ну я вот пытаюсь намекнуть на этот саморазвод психики. До этого ТС говорила, что совесть не позволит бросить больного человека. Но вот больной под присмотром и пристроен. Но она все равно его бросать не хочет. Почему?

:-D
Надо же знать, когда выпустят, а вдруг что. А вдруг раньше выпустят. Автор это так объясняла.
 
Ну я вот пытаюсь намекнуть на этот саморазвод психики.
Она не поймет твоих намеков.
Но скоро его выпишут, это произойдет быстрее, чем кажется, время быстро пролетит, и он снова к ней заявится со своим бредом.
Увы. Но будет поздно.
 
Фиг их знает, они знаешь какие активные становятся, когда на бутылку не хватает. Плюс находятся ж "доброжелатели", помощники по выбиванию алиментов.
Лучше иметь официальные документы.
Ну документы я уже добыть никак не могу. Но он меня боится и правильно делает. Начнёт мне гадить, я дам достойный ответ. Никакой жалости к алкашам и их тяжелой ситуации лично я не испытываю)))
 
Она не поймет твоих намеков.
Но скоро его выпишут, это произойдет быстрее, чем кажется, время быстро пролетит, и он снова к ней заявится со своим бредом.
Увы. Но будет поздно.
Ну почему не поймёт, ТС думающая, просто трудно внутри ситуации посмотреть адекватно на происходящее. Может что-то и дойдёт до его выписки и она от него отстанет
 
Ну почему не поймёт, ТС думающая, просто трудно внутри ситуации посмотреть адекватно на происходящее. Может что-то и дойдёт до его выписки и она от него отстанет
А что тут за уникальная ситуация такая? Люди развелись, развелись не от хорошей жизни конечно(( чужие люди! Его теперь и после брака на себе тащить всю жизнь или как? Развод как раз и придуман, чтобы не тащить этот крест дальше)) вот у меня 5 бм, я всех должна таскать или только четных?))))
 
Назад
Сверху Снизу