Как же хочется к вам!

Килька, поздравляю с прекрасной датой, наверняка изменившей жизнь, ощущения, самооценку :) С уважением -
Спасибо. )) Ты права: все изменилось - и жизнь, и ощущения. А самоценка вообще взлетела так, что дальше некуда. )) 😁
 
И Муше спасибо, что всегда всех тыкала в твою тему со словами - ВОТ! Вот как надо трезветь!
Аааа, а меня Мушка не ткнула! Заметила тему случайно на днях, подняв очи вверх в сторону раздела "важно".
Каааак зачиталась сразу!..
И радовалась, что тема длинная - 72 страницы, надолго хватит! А они, подлые, кончились так быстро 😭

Я теперь любимым НД-шникам постами из темы моск выношу 😁


Килька, знаешь, я похожа на тебя, очень. Карахтером и отношением в жизни. Столько счастья испытала, читая тему, что пером не описать.
Ты заходи на форум, пожалуйста, пиши иногда! А я буду ждать тебя.
 
МишкО! Как-то я тебя-то не ткнула. 😔 Упущение. 😁 Видимо, была уверена, что вы знакомы.

Я потому у Кили и попросила, чтоб она в мой дневник переместить позволила. В надежде, что больше народа заметит и почитает. Тема действительно замечательная, потому что хозяйка её такая. 😄


А пачиму у меня не 72, а 237 страниц? 😲
 
А пачиму у меня не 72, а 237 страниц? 😲
У меня в настройках стоит "40 постов на странице", мне, ленивке, так удобнее! В три раза реже надо листать, когда тему читаешь 😁
 
Ога. И тут все нормально. Вижу, вчера очередной месяц был, отщелкнулся уже буднично, как костяшка на счетах....

Порядок в танковых войсках (с) 😁
 
Вижу Кильку на форуме 😄

Привет тебе! 😄
 
Ну я Кильку чуть ли не каждый день вижу )))

Она чудесна! А муж её - ммм))) а детки))) мимими

И я так рада, что она здесь нас посетила 😁
 
А где Кильку показывают каждый день? Мне тоже нада.
 
Вижу Кильку на форуме 😄

Привет тебе! 😄
Привет-привет! 👏

Я на минуточку, я только трындюлей занесу в срывной отдел одному хорошему человеку - и дальше работать побегу. 💪

У меня все хорошо, все замечательно. Живу, радуюсь, развиваюсь. Большой скачок вверх в профессиональной сфере. Прошла усталость, на которую я иногда жаловалась раньше. Жизнь прекрасна и удивительна, я не устаю это повторять.

Надеюсь, у меня появится время, чтобы написать побольше - сейчас, честное слово, надо немножко поработать.

Скучаю, обнимаю и целую всех.

Не пить - это весело! Клянусь, это правда.

Ваша Киля.
 
У меня все хорошо, все замечательно. Живу, радуюсь, развиваюсь. Большой скачок вверх в профессиональной сфере. Прошла усталость, на которую я иногда жаловалась раньше. Жизнь прекрасна и удивительна, я не устаю это повторять.
Привет, здорово как! и ты супер!!
 
Привет, здорово как! и ты супер!!
Нелл))) Аватарку сменила )) Я тут столько не была, для меня теперь новые аватарки - будто кто-то стрижку сменил или отрастил бороду. ))))))
 
Киля и тебе елочку. Щастья!

839.jpg
 
Ну что, дорогая? Даже если не заглядываешь, что только подтверждает качественную трезвость. С четверкой! Не с твердой, а сверхтвердой.
<


Рада за тебя безумно, горжусь безмерно, люблю очень. Праздную вместе с тобой эту дату, как свою заново переживаю.

Счастья тебе, рыбка моя. 👩

1266074288_gold.jpg
 
Киляяяя, рыбонька моя златая!

Урррааа!!!! Пять!!! Нет вот так - ПЯТЬ!!!!! Люблю.

75ff1b65ba25cf5500a84694dd93.jpg


1360827327_fygtewngleqaxib.jpeg


ut29.jpg
 
Назад
Сверху Снизу