Как же хочется к вам!

Я в восторге!!!

как бы я хотела,чтобы прошел год и я такую же темку написала!!!!!!!!!!

👩 👩 👩 👩 👩
 
Не поняла, при чем тут год прошел...
<
😔 Киля с нуля тему писала..то, что вначале, даже страшно...А теперь она умничка!
 
Не поняла, при чем тут год прошел...
<
😔 Киля с нуля тему писала..то, что вначале, даже страшно...А теперь она умничка!

я про себя писала.хочу чтобы я тоже смогла бросить и написать,что смогла!!!
 
Кошечка, тогда я желаю тебе обязательно испытать эту радость. Будет год и напишешь, а мы будем за тебя радоваться. Удачи тебе. 😄
 
Килька!!! Нет ...ты сейчас не килька , ты жизнерадостный дельфин! Килька была на первых страницах .
Прочла твою тему ,нет, прочувствовала , как будто прожила твои 2 года 9 месяцев с тобой, ты идеально умеешь передать свое настроение! Я с удовольствием побывала у тебя на даче , радуясь вместе с тобой первой зелени, купалась в ласковом черном море, ловила рыбу, прошлась по щедрому осеннему Крымскому рынку , я искренне радовалась твоим радостям и грустила вместе с тобой. Ты щедро делишься радостными событиями , а о грустном говоришь вскользь, не напрягая мрачными мыслями.
Ты удивительный человек!!! Очень талантливый и жизнелюбивый! Спасибо за огромный позитив !!!
Часто возникало желание копировать твои посты в свою тему , чтоб были на виду, но решила ,я буду заглядывать иногда сюда и перечитывать. В моей теме есть ссылка (спасибо Мушке!)

Я бы вообще перетащила многие твои посты в отдельную тему с пометкой ВАЖНО, потому что это надо прочитать и прочувствовать всем , кто не хочет возвращаться в безжизненную алкогольную пустыню !
 
Вооот, и я говорю, надо пометку " Важно".

Киля, ну ты ж когда нибудь заглянешь? Давай хоть ко мне в дневник твою тему переместим. Я серьезно. Не так много тем, которые очень, просто очень полезно читать новичкам. 😄
 
Уффф, прорвалась! 👏 Здравствуйте, здравствуйте, мои дорогие, нежно любимые мои друзья!!! Спасибо вам за поздравления, за хорошие слова, и вообще за то, что вы есть. 👩

Я соскучилась. Это раз. Неожиданно пароль от форума вспомнился. Это два. И, наконец, главное - у меня уже определенный жизненный цикл установился: меня весной на НД тянет. Помню, раньше писали (когда я была еще робким форумчанином в несколькими месяцами стажа), что счетчик ничего не значит. Ну не знаю. Для меня значит. Это моя личная гордость и награда. Поэтому как приближается очередная круглая дата, меня мой внутренний календарь затягивает на НД. 😄

Кратко: все замечательно. По-прежнему много работаю. Освоила несколько смежных профессий. Ну, профессий - это громко сказано, но несколько новых умений и навыков у меня появились. Так что теперь я еще более незаменимая. 😁

Радости:
1. Получила некоторую награду в профессиональной области.
2. Побывала за границей - впервые в жизни.
3. Летала над Атлантикой в таком большом двухэтажном Боинге.
4. Поняла, что даже со слабым знанием английского, но большим желанием общаться и известным талантом к пантомиме, можно свободно чувствовать себя за рубежом.

Горести:
1. В третий раз пытаюсь на окне вырастить из косточки авокадо, но растет почему-то только укроп.
2. Попытки упорядочить рабочее и личное время (календари, списки дел, планировщики) доказали полную несостоятельность Вселенной относительно меня.
3. Переводить часы на летнее время придумали инквизиторы.

Катастрофа:
1. Никак не могу бросить курить.

Апокалипсис:
1. Телеканал Fox не будет больше снимать "Доктора Хауса". 😭

Если не считать последние два пункта, жизнь по-прежнему прекрасна и удивительна. Даже невзирая на укроп. 💪

Я вас всех очень люблю и часто вспоминаю. И я по-прежнему очень благодарна всем, кто мне помог. Это нельзя забыть, и невозможно перестать благодарить за поддержку, которая спасла мне жизнь.

И - да, я вернусь. Не сомневайтесь. 👩
 
Вооот, и я говорю, надо пометку " Важно".

Киля, ну ты ж когда нибудь заглянешь? Давай хоть ко мне в дневник твою тему переместим. Я серьезно. Не так много тем, которые очень, просто очень полезно читать новичкам. 😄
Муша, перемещай на здоровье. Я пока пароль не вспомнила, весь раздел перелистала, чтобы хоть тему свою найти. У тебя будет уютно. Я же с первого дня на форуме по твоим крылышком. 😄
 
👏 👩
<
<
💪 😍 😁 Это ещё не вся гамма чуЙств, по поводу твоего появления и перемещения ко мне.

ЗЫ: Укроп улыбнул. Нифига не горести. Знаешь, как трудно растить на окне укроп? А у тебя это так авокадо трансформируется, приспосабливаясь к условиям.

ЗЫ2: Надо ещё бы сюда Олега и Акиллыча переместить... Чем их можно <strike>прикормить</strike> приманить? ( ну в самом деле, гости редкие, следить за темами , в том числе датами на счетчике, сложно. А я ж их тоже люблю)
 
ЗЫ2: Надо ещё бы сюда Олега и Акиллыча переместить... Чем их можно <strike>прикормить</strike> приманить? ( ну в самом деле, гости редкие, следить за темами , в том числе датами на счетчике, сложно. А я ж их тоже люблю)
Тащи их к себе, будет наша банда в одном месте тусоваться.
<
😁
 
Надо их спросить...Пойду тему Акиллыча найду, задам вопрос. Олег сам решит, он уже видел предложение. ))
 
Килёк, привееет!

Ну мы-то с тобой регулярно общаемся/сообщаемся, но и здесь радая-прерадая видеть тебя )))
 
Киля, троешница моя!!!! Но тройка какая....ни один школьный отличник даже мечтать о такой не смеет!!!

creation-days-numbers-clip-art_424335.jpg
http://s13.😄/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif http://s13.😄/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

500x570x0x0x95_52146052ea7c8ea38723cf213e072ed0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу