Как же хочется к вам!

Пардон, чёт не отправлялось, и получилось пять букетов, а не один. )))
А может так и надо?!!!
 
Лен, друг ты мой дорогой!
Гость ты здесь редкий, но ТАКУЮ дату просто преступно пропустить. Я даже не сомневаюсь, что мы встретим и твоих следующих лебедей, но ждать очень долго. 😉

Поздравляю тебя.
<


74eb8da3cb97.jpg
 
Киленок, Леночка! Ты одна из немногих людей,которые даже если редко появляются на форуме, не забываются! С лебединой стаей, дорогая моя!

KOROBOVAA-26.jpg
 
Килька, поздравляю тебя с такой красивой и замечательной датой! Спасибо тебе большое за твою темку! Именно твой опыт описанный в ней дал мне понимание проблемы, стимул к борьбе за себя, силы и веру в успех! Еще раз мои поздравления и благодарность тебе, сильная и прекрасная!

2671969.jpg
 
Нда...Такую дату наравне с юбилеями отмечать нужно!
Следующая - только через 20 лет... 😁

Килюш, припадая на одно колено -

<div align="center"></div>
 
Люди, я сама в шоке. 😁 Спасибо вам за поздравления!

Меня тут с раннего утра заинтриговали. И почти до вечера мурыжили. Даже почти лишили обеда:

Поздравляю!
А вот теперь мучайся "С чем?" )))

Таки мучаюсь с утра. ))))))) И шо? )))
Колись давай!

)))

Я обедать не могу. Мучаюсь. )))

Приятного! )))

Все. Не могу больше скрывать.
Поздравляю с открытием новой формулы: 2+2+22=5, в смысле ОТЛИЧНО!

NF NS IJ&amp;&amp; тьфу ты.. )) ТА ТЫ ШО??!!!!!!
Спасибо Олегу - вытащил меня на минутку из действительности. 😁
 
Кратко: всё отлично.

Очень много работаю, устаю иногда - просто как собака, но довольна я своей жизнью по самое немогу. Все хорошо дома, все хорошо на душе, все хорошо с детьми - ну что еще надо? Много возможностей для самореализации - собственно, только времени бы хватало. Времени как раз и не хватает, приходится продлевать активность до поздней ночи, но я стараюсь прислушиваться к себе и отдыхать, когда это совсем уж необходимо.

Незаметно выработались какие-то маленькие хитрости, спасающие от нервных срывов, усталости и всего, что так дорого обходится алкоголику. Что бы ни случилось, я обязательно перед сном смотрю кино. Вкусы у меня, конечно, специфические, но действует безотказно: ничто так не помогает мне снять умственное напряжение и заснуть сном младенца, как вопли из очередного фильма ужасов. 😁

Не, ну трудности, конечно, подстерегают на жизненном пути. Не без этого. Но если их встречать с азартом, то это уже не трудности, а азартности.

Что еще? Отношение к алкоголю как-то постепенно изменилось на полностью индифферентное. И если я раньше переживала, что обо мне подумают во время застолий, позднее - отшучивалась ("я по тяжёлым наркотикам" - это был мой хит), то теперь мне глубоко пофигу, что там кто подумает. Другие критерии. Другое отношение к себе. Другое отношение к окружающим.

А ещё - мне безумно интересно. Мне интересно жить. Это невероятное чувство. Я не знаю, меня старички поймут, наверное... Я будто бы ощущаю полный контроль над своей жизнью. Я знаю, что не могу контролировать действительность, это людям не под силу. Но я ЗНАЮ, что я могу положиться на себя. Я доверяю себе. Я себя уважаю. Я в себя верю. И эта уверенность сопровождает меня повсюду, из-за нее мне не страшно, мне спокойно. И это мое спокойствие, эта уверенность преображают и меня, и мое отношение к жизни. Это как позитивное мышление, только глубже, оно идёт изнутри. Если человек может хоть сколько-нибудь быть творцом своей судьбы - значит, именно это я сейчас испытываю. Активное участие в жизни. Уверенность и азарт. Мне на самом деле интересно, что случится со мной завтра, через месяц, через год. Мне самой интересно: что ЕЩЕ я смогу, чего еще добьюсь. Это потрясающе!

Одним словом (и можете меня цитировать 😁 ), я не пью - мне некогда. 😄


Новичкам: бросайте пить. Оно того стоит. 😉
 
Дочитала твою тему пока только до 37стр. Забегая вперед хочу спросить: а муж твой не бросил пить? Как у него сейчас с алко?
Еще вопрос: за годы твоей трезвости были ли у тебя срывы?
Времени чтобы прочитать всю тем сразу нет, но вот очень интересно узнать ответы на эти вопросы))
 
Килечка, солнышко! Поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи тебе! 😍 😍 😍
 
Ух ты, Киля, целую тебя целых сорок раз. 👩
Будь счастлива. 😍
 
Киля! Ты стала взрослой. Поздравляю.
 
Назад
Сверху Снизу