Как же хочется к вам!

Девчата, спасибо за заборы! 😍

Jamaica, спасибо за поздравление! 👩

У меня уже два. И в этот раз я чуть спокойнее смотрю на счётчик. 😄

Я тут недавно думала о своей жизни. У меня сейчас много чего происходит, я много работаю, и постоянно появляются какие-то новые возможности для самореализации. Будто жизнь подбрасывает их одну за другой. И мне кажется, что это я как будто нагоняю что-то, что упустила раньше. Но в этом ничего плохого нет, я об этом думаю очень радостно - хорошее такое чувство, азартное.

Мне в последнее время кажется, что это что-то вроде закона физики. Будто бы у каждого человека есть определённый потенциал. Ну, вот родился он весь такой энеричный, и он в течение своей жизни должен совершить такое-то количество дел. Даже не количество, нет. Действия и их последствия будто бы измеряются неким образом. И вот за свою жизнь определённый человек должен натворить, сделать, придумать определённое количество всего.

И пока этот человек пребывает в алкогольном анабиозе, его несовершённые дела где-то накапливаются. И если он готов к изменениям, если он меняет свою жизнь, все эти накопившиеся дела и поступки выстреливают, как из рогатки. Они ждали-ждали, а тут - на тебе, можно! Человек стал активным. И готов совершать какие-то действия. И вся кинетическая энергия накопленных поступков фигачит прямо в него и в окружающих. А поскольку эта сила сама по себе способна что-то двигать, она подталкивает человека к созданию новых дел, к переходу на новый жизненный уровень, придаёт ему ускорение и прибавляет энергии. И тогда этот человек несётся по жизни, и разбрасывает вокруг себя дела и поступки, как сеятель Остапа Бендера. 😁

Вот у меня сейчас такое. 😄
 
Привет, чудище. Поздравляю. Продолжай разбрасывать дела и поступки. 😍
 
Килечка,поздравляю тебя!Спвсибо тебе за офигительный пример,за твое жизнелюбие и оптимизм!Спасибо за то,что ты у нас есть!Обретя свою новю жизнь ты даришь ее и нам.
Summer_1600%20x%201200.jpg
 
Килька, поздравляю!!!! 😍 😍 😍

Твой пример и правда удивителен. Спасибо тебе за твое жизнелюбие и за дружеское участие!
 
Киля, солнце! Поздравляю тебя с такой знаменательной датой. Ты не просто молодец, ты добрая, умница и много чего хорошего, так держать!
Держи двух птичек)))
 
Килька, привет.) 2 года 👍
Блин, а как будто целая жизнь.
Дай тебе Б-г и дальше так же идти по жизни.
Просто знаю что ты где то там есть вот такая -Килька ))
Это радует.
 
Киля! И от меня - двух мудрейших птЫц тебе. Слов сказано много - добрых, душевных, искренних. Ты умница, а в океане трезвости ты надежный путеводитель. Не смотри, что килька. ОГРОМНЫЙ РЫБ. Достойный, достойнейший рыб. 👩

 
Назад
Сверху Снизу