Как завязать пить?

Как завязать пить???? Вопрос для меня очень острый, так как уже пью более двух недель
В запое сейчас? Тогда надо сперва думать как из него вынырнуть. Как завязать надо думать на трезвую голову.
Я в последний раз (тоже 2 неделе в штопоре был) вышел через капельницу. Это можно сделать анонимно (за деньги).
 
Если белочки не боишься, на сухую. Если боишься надо наверно опохмелится, именно опохмелится, а не покупать бутылку.
 
Как завязать пить???? Вопрос для меня очень острый, так как уже пью более двух недель
Превед, тезка!
2 недели это не так страшно, бывают и по 2 месяца запои, чем раньше начнешь выходить - тем лучше, шел бы ты в больничку, медикаменты нужны, а они по рецепту.
 
А ты сможешь принять решение - чтобы за всю оставшуюся жизнь-больше ни капли?
 
В запое сейчас? Тогда надо сперва думать как из него вынырнуть. Как завязать надо думать на трезвую голову.
Я в последний раз (тоже 2 неделе в штопоре был) вышел через капельницу. Это можно сделать анонимно (за деньги).
+1.

Капайся. Если нет знакомых капельников, едь в наркологический диспансер. Заходи к зав.. И договаривайся на сутки, а лучше на двое. И проконтролируют и накормят. Денег по разному. У нас в городе 3000р. сутки. А капельники по объявлению -зло.
 
+1.

Капайся. Если нет знакомых капельников, едь в наркологический диспансер. Заходи к зав.. И договаривайся на сутки, а лучше на двое. И проконтролируют и накормят. Денег по разному. У нас в городе 3000р. сутки. А капельники по объявлению -зло.
Ну не знаю, меня капельник по обьявлению, за 30 минут на ноги поставил, уж не знаю чего он там капал, или добавлял. Наверно капельники тоже разные бывают?
 
а так то да. я обычно на сухую выходил, ибо не было не сил не желания по больницам кататься.
пей, лежи, тепи в интернете, задавай тут вопросы если че.пару-тройку веслых суток надо просто перетерпеть.
 
Я вот не пойму, как? Если пара банок только час льется. И спишь часа 2-3 минимум потом.
 
запой - запою рознь,,,,, 2 недели можно пить только поддерживая дозу- это одно,,,,, ну а если с утра - СТАКАН (другой) и в отруб - это другое,,,, АВТОР пиши , не пропадай
 
запой - запою рознь,,,,, 2 недели можно пить только поддерживая дозу- это одно,,,,, ну а если с утра - СТАКАН (другой) и в отруб - это другое,,,, АВТОР пиши , не пропадай
иногда у меня получалось на пивке понижая дозу вылезать
 
иногда у меня получалось на пивке понижая дозу вылезать
У меня тоже. Но в последний раз уже не получилось. Ещё бывало на новый круг уходил и приземлялся только со 2-3 раза 😁
 
Назад
Сверху Снизу