Как выйти из запоя ?

Блин, жесть. У меня фоном тихо телек работает. Кстати мне говорили что проходит это, если долго не пьешь, я надеюсь
форум курильщиков читал, так они с такой херней сталкиваются именно после того, как бросали курить :SCRATCH:
 
форум курильщиков читал, так они с такой херней сталкиваются именно после того, как бросали курить :SCRATCH:
Сужение сосудов видимо… Пить просили сосуды сузились, итог звенит бошка. Завтра аскорутин куплю. Давно не пила. Всем курильщикам и алкашам полезно курсами пропивать для укрепления стенок сосудов
 
Ну так, сегодня с утра не было. На погоду видимо. Сегодня дождь проливной у нас
 
Он сейчас в образе, ревнует что я много временени на форуме провожу и отправила подружке фотку в нижнем белье, так он все переиначил и типо я тут мужикам тоже скидываю😂
 
Он сейчас в образе, ревнует что я много временени на форуме провожу и отправила подружке фотку в нижнем белье, так он все переиначил и типо я тут мужикам тоже скидываю😂
Это у него от недотраха
 
Привет! Как быстро тебе феворин помог? И как долго тебе его нужно пить? И депрессуху лечишь только таблами или психотерапия тоже присутствует?
 

Вложения

  • F681C688-4497-4A67-9411-7773624D76E3.jpeg
    F681C688-4497-4A67-9411-7773624D76E3.jpeg
    135.3 KB · Просмотры: 12
Только таблами, к психотерапевту не хожу, мой врач он нарколог психолог, но мне как то не требуется терапия. Успокоилась и все
 
Привет! Как быстро тебе феворин помог? И как долго тебе его нужно пить? И депрессуху лечишь только таблами или психотерапия тоже присутствует?
Помог быстро, первые два дня где-то ходишь как пьяненькая, потом организм привыкает, сейчас не чувствую их вообще.
 
Не знаю после чего, толи мозг очистился , толи депрессия ушла, начала все осознавать, какая же я дура была, что пила эту гадость. Прям трезво смотрю на ситуации , в которых под алкоголем творила, аж дурно.
 
Не знаю после чего, толи мозг очистился , толи депрессия ушла, начала все осознавать, какая же я дура была, что пила эту гадость. Прям трезво смотрю на ситуации , в которых под алкоголем творила, аж дурно.
Ощущаешь кайф после месяца трезвости?
 
Раньше как то по боку было, ну типа ну пьяная была хрен сним. Теперь прокрутила время назад и уже по другому все воспринимаю. Все таки когда ум трезв и состояние твое стабильное, вот это жизнь нормальная.
 
Ощущаешь кайф после месяца трезвости?
Еще какой. Реально прям все по другому, я думаю в этом и АД помогли. Нервную систему успокоили. В прошлый раз 1,5 месяца было, нервная система расшатана была, не было такого спокойствия и рассудительности. Постоянно всплывали торги. Сейчас же настало прям ОСОЗНАНИЕ
 
Еще какой. Реально прям все по другому, я думаю в этом и АД помогли. Нервную систему успокоили. В прошлый раз 1,5 месяца было, нервная система расшатана была, не было такого спокойствия и рассудительности. Постоянно всплывали торги. Сейчас же настало прям ОСОЗНАНИЕ
Круто, рад за тебя очень! Меня прям вдохновляют такие истории, когда люди кайфуют от трезвости)) расскажи ещё про свои ощущения))
 
Не могу описать состояние, ну как будто я проснулась, мне 20 лет, когда я алкоголь не пила вообще, мозг чистый
 
Назад
Сверху Снизу