Как выйти из запоя ?

На работе песня заиграла, младший лейтенант, потанцуем)
 
Состояние норм, пока позывов больше не было. Сплю крепко, встаю рано. Но вот шум в ушах, может на погоду конечно, мне еще в детстве ВСД ставили. Ох уж этот алкоголь, по здоровью бьет…
 
Почему звенит в голове. Вроде и чувствую себя хорошо, но вот этот звук меня прям напрягает
это не лечится, у меня уже больше года круглосуточный звон в левом ухе.... тиннитус...пишут может внезапно пройти, а вообще узи сосудов шеи и головы пройти надо...причин много может быть: от заболеваний уха (отит итд) до опухоли мозга..остеохондроз, сахарный диабет и кучу всего...я уже за..бался обращать на это внимание...звенит и звенит, напрягает только в полной тишине...
 
это не лечится, у меня уже больше года круглосуточный звон в левом ухе.... тиннитус...пишут может внезапно пройти, а вообще узи сосудов шеи и головы пройти надо...причин много может быть: от заболеваний уха (отит итд) до опухоли мозга..остеохондроз, сахарный диабет и кучу всего...я уже за..бался обращать на это внимание...звенит и звенит, напрягает только в полной тишине...
Да в полной тишине пипец как напрягает, шейный остехонроз имеется, плюс спина,плюс сосуды с детства…
 
ну вот, алкоголь это всё усугубил...я засыпаю только с наушниками под ролик какой-нибудь, иначе хрен уснешь...
Блин, жесть. У меня фоном тихо телек работает. Кстати мне говорили что проходит это, если долго не пьешь, я надеюсь
 
Назад
Сверху Снизу