Как выйти из душевной комы после запоя ближайшего алка?

полимерка. значит тусуешься и в полимерных сообществах )))) ад ад ад. вот где настоящий ад.
В таких сообществах я только знания черпаю для себя, не вступая в дискуссии. 😄
 
Затронута тема не матраса а заработка. Вы озабочены матрасами? Купите два.
Тему своего заработка я раскрываю в декларации для налогой инспекции. Так что вопрос мимо, извините. 😁
 
Тему своего заработка я раскрываю в декларации для налогой инспекции. Так что вопрос мимо, извините. 😁

С кизды налоги? Ну да это ж европы. Со всего берут.
 
Откровенное хамство – признак недалёкости ума, завуалированное – синдром низкой самооценки, поднятие которой человек видит только в унижении других, как им кажется, более слабых, ну или более уязвимых оппонентов. Опять же, инстинкт стаи. Типа, вместе мы сила.)))) Это беда массовая. Ничего не поделаешь, я их понимаю и обижаюсь. ИМХО.
 
Откровенное хамство – признак недалёкости ума, завуалированное – синдром низкой самооценки, поднятие которой человек видит только в унижении других, как им кажется, более слабых, ну или более уязвимых оппонентов. Опять же, инстинкт стаи. Типа, вместе мы сила.)))) Это беда массовая. Ничего не поделаешь, я их понимаю и обижаюсь. ИМХО.
То есть вы, вот так, походя, обозвали хамами всех тех, кто откликнулся, когда вы просили помощи???? Это не мы к вам, а вы к нам пришли.....
 
зато у ТС имя редкое и красивое. вот так вот. а вы все просто завидуете!

ЗА что за то? 😁 уточни.

Это не имя это кликуха. Расходящаяся с образом жизни. Типа самовнушение.
 
Назад
Сверху Снизу