Как умирает алкоглик

Простыть- это одно. А пить - это её решение. Болеть или выздороветь решает только она. Конечно алкоголизм это болезнь, но не та, при которой пьяницу нужно жалеть. ИМХО. От своих слов не откажусь - стыдно мне за такого докатившегося, испортившего жизнь нашей семье, недочеловека.
Полностью согласен касательно жалости.Жалеть алкоголика это последнее дело.По себе сужу,я лично жалостью только пользовался.Никаких сюсюканий.
 
[quote name='Panukas' date='21.8.2015, 14:54' post='1256173016']
Блииииин,зачем читал?Стыдно стало,прям жисть моя.Трудно признать себя алкашом,но так и есть.
[/quote
Такая же фигня!!! Сам пью постоянно, максимум на 3-и дня хватает, страшно!!! Решил завязать, но.... думаю, а как быть когда на отдых пригласят, как на дни рождения ходить и т.д. и т.п.!!! У самого тесть уже лежит толком не встает, ходить к нему в гости противно, вонищщщщщща на всю квартиру, а мужику всего лишь 60 лет, а как пил так и пьет, мама ему алкашку носит каждый день. Но я все таки решил, вспомнив жизнь, ни чего полезного это действо не принесло, попробуем по другому!!! Воть только одна беда, чем это время убить??? Думаю оклемаюсь, что нить соображу, а пока мозг не работает!!!
 
...Сам пью постоянно, максимум на 3-и дня хватает, страшно!!! Решил завязать, но.... думаю, а как быть когда на отдых пригласят, как на дни рождения ходить и т.д. и т.п.!!!
Идти на день рождения и быть трезвым наливающим) Я серьезно! Может первые пару раз будет диковато, зато научитесь впоследствии находится в пьющих компаниях. У меня этот навык так и не пропал за трехлетний период пьянства. Напомню, что перед этим я не пил 15 лет. Сейчас вот к месяцу подходит счетчик, в Турцию через три дня на UAI. Уверен, что буду смотреть спокойно на бухающих отдыхающих. Но всегда буду помнить о последствиях первой рюмки, после которой наступает пиз...ц.
А сторониться праздников не стоит. Рано или поздно вас этот праздник найдет и срыв почти гарантирован.
... ... Но я все таки решил, вспомнив жизнь, ни чего полезного это действо не принесло, попробуем по другому!!! Воть только одна беда, чем это время убить??? Думаю оклемаюсь, что нить соображу, а пока мозг не работает!!!...
А вот это проблема. Чем меньше свободного времени, тем лучше. Ищите. Мне физкультура помогает. Я уже бегаю почти восемь лет. Даже когда бухать начал, не бросил.
 
самое тяжелое, это не пахмелье, нет. там как раз все понятно. а вот когда ты решил завязать и начинает накатывать - вот это я понимаю настоящая борьба с самим собой!
у меня сегодня накатило в виде к жалости к себе. во время класса йоги как мне вдруг захотелось разреветься на ровном месте буквально. немного на работе стресса, а в остальном все как обычно...
понятно, что организм просит заправки. очень тяжело
 
Идти на день рождения и быть трезвым наливающим) Я серьезно! Может первые пару раз будет диковато, зато научитесь впоследствии находится в пьющих компаниях. У меня этот навык так и не пропал за трехлетний период пьянства. Напомню, что перед этим я не пил 15 лет. Сейчас вот к месяцу подходит счетчик, в Турцию через три дня на UAI. Уверен, что буду смотреть спокойно на бухающих отдыхающих. Но всегда буду помнить о последствиях первой рюмки, после которой наступает пиз...ц.
А сторониться праздников не стоит. Рано или поздно вас этот праздник найдет и срыв почти гарантирован.

А вот это проблема. Чем меньше свободного времени, тем лучше. Ищите. Мне физкультура помогает. Я уже бегаю почти восемь лет. Даже когда бухать начал, не бросил.
как можно будучи алкоголиком ходить туда где наливают? я к примеру не могу. я не выдержу и выпью. ну как отказать? там вино, закуски с сыром. я кстати не только не хочу в такие места, но и сыр не ем пока что, потому что он у меня ассоциируется исключительно с вином. чаще всего белым. пишу это а у самой аж слюни обильно текут. знают когда течь, предатили!
так что тусовки это ни-ни! дом, дети, учеба, работа!
и дикая лень что-либо делать!:(((
 
как можно будучи алкоголиком ходить туда где наливают? я к примеру не могу. я не выдержу и выпью. ну как отказать? там вино, закуски с сыром. я кстати не только не хочу в такие места, но и сыр не ем пока что, потому что он у меня ассоциируется исключительно с вином. чаще всего белым. пишу это а у самой аж слюни обильно текут. знают когда течь, предатили!
так что тусовки это ни-ни! дом, дети, учеба, работа!
и дикая лень что-либо делать!:(((
так наливают-практически везде,вездепьют)Дома закрыться?У меня и дома пьют)куда деваться?
 
так наливают-практически везде,вездепьют)Дома закрыться?У меня и дома пьют)куда деваться?
по возможности конечно надо смотреть. я постаралась изолироваться. это исключительно мое мнения, сами понимаете, я не навязываю.
но я не могу удержаться и если я там где пьют, я обязательно напьюсь! если не в этот же вечер, так на следующий одна потому что нанюхалась уже запаха вина и тд, как тот мышонок Ракфор в мультике про "Чип и Деил спешат на помощ" который как сыр учюет так неудержимо несется этот сыр сожрать...
у меня все то же самое, только с бухлом.
вчера фильм смотрела, там все пили текилу. так мне сегодня ночью приснилось что я бухаю, а утром у меня было настоящие сухое похмелье после этого сна, провалы в памяти и тд и тд... это был просто фильм! а какое сильное воздействие на психику...
 
по возможности конечно надо смотреть. я постаралась изолироваться. это исключительно мое мнения, сами понимаете, я не навязываю.
но я не могу удержаться и если я там где пьют, я обязательно напьюсь!...
Над все таки учиться жить в пьющей среде. Пьют у нас всегда и везде, по поводу и без оного. ..."И никуда, никуда нам не деться от этого..."
 
Всем привет.
К сожалению,недавно я ,как мне кажется,оказался причастен к смерти сильно пьющего мужчины.
Идя утром на работу я проходил мимо лавочки где сидели полубомжеватого вида мужчины и женщина.
В абсолютном невминосе.
Один из мужчин покачиваясь поднялся мне на встречу,чтобы,как оказалось,попросить закуриьь.
Я не курю,что ему и сказал,пройдя мимо.
Его это почему то сильно расстроило и он махнул в мою сторону рукой.Да так махнул,что потерял равновесие и упал со всего маху затылком на каменную мостовую...хлопок лопнувшего черепа был жуткий.
Из ушей потекла кровь и мужчина начал конвульсивно шевелиться.
Я подбежал к нему и попытался ему помочь поднятся,но тут же получил "тымячу чертей" от собутыльников.
Им было на него наплевать и их возмутило именно мое вмешательство, а не случившаяся беда.
В итоге я вызвал скорую.Пока я это делал,мужчина поднялся и дошел до лавочки.
Не знаю его дальнейшую судьбу,т.к. я ушел по своим делам.
Позднее я спросил у знакомого врача какого характера травму мог полкчить мужчина.
Мне ответили,что скорее всего перелом основания черепа.
До сих пор не по себе...надеюсь,он жив

СИНЬКА -ЗЛО!!!
НЕ ПЕЙТЕ НИКОГДА!
 
Всем привет.
К сожалению,недавно я ,как мне кажется,оказался причастен к смерти сильно пьющего мужчины.
Идя утром на работу я проходил мимо лавочки где сидели полубомжеватого вида мужчины и женщина.
В абсолютном невминосе.
Один из мужчин покачиваясь поднялся мне на встречу,чтобы,как оказалось,попросить закуриьь.
Я не курю,что ему и сказал,пройдя мимо.
Его это почему то сильно расстроило и он махнул в мою сторону рукой.Да так махнул,что потерял равновесие и упал со всего маху затылком на каменную мостовую...хлопок лопнувшего черепа был жуткий.
Из ушей потекла кровь и мужчина начал конвульсивно шевелиться.
Я подбежал к нему и попытался ему помочь поднятся,но тут же получил "тымячу чертей" от собутыльников.
Им было на него наплевать и их возмутило именно мое вмешательство, а не случившаяся беда.
В итоге я вызвал скорую.Пока я это делал,мужчина поднялся и дошел до лавочки.
Не знаю его дальнейшую судьбу,т.к. я ушел по своим делам.
Позднее я спросил у знакомого врача какого характера травму мог полкчить мужчина.
Мне ответили,что скорее всего перелом основания черепа.
До сих пор не по себе...надеюсь,он жив

СИНЬКА -ЗЛО!!!





НЕ ПЕЙТЕ НИКОГДА!
Смени аватар
 

Царствие Небесное.
Жаль, молодая совсем.

В феврале заходила последний раз ( посмотрела). А что случилось, Пенка?
 
Пыталась найти тему еще одной умершей- Катриша. Не могу. Может ник по другому пишется?
 
В новостях указан только возраст...от куда инфа что это именно Тришка???
 
В новостях указан только возраст...от куда инфа что это именно Тришка???
Так форумчанка написала же, читай в той теме. Безотносительно пожара, Светника разговаривала с матерью.
 
Назад
Сверху Снизу