Как спасти отца?

Натли. А чем Вы занимаетесь?

У меня нет столько время каждый день к родителям ездить. Даже по телефону болтать. Так фотки скинуть и как дела. И все.
У всех разные возможности
 
Я Вам серьёзно говорю. А вдруг он Вас в следующий раз так заденет, что Вы всю оставшуюся жизнь инвалидом будете!
 
Автор, формула простая на самом деле. Спасаете отца - теряете себя, здоровье, семью, уважение и т.п. Муж может просто свалить, а дети скажут потом, что ты нам была нужна, пока подтирала сопли своему папе (не дай Бог, конечно). Спасаете себя - дети растут в более здоровой обстановке, здоровье сохраните, и много много бонусов, но будьте готовы, что мать скажет что ты бессердечная и ты пы, родня может сказать также. Вот и думай, что тебе важнее и дороже. Выкрутиться так, что бы все были вокруг довольны - не выйдет, хоть сторожа папе найми и телохранителя для мамы.
 
Натли. А чем Вы занимаетесь?

У меня нет столько время каждый день к родителям ездить. Даже по телефону болтать. Так фотки скинуть и как дела. И все.
Работаю 2 через 2, притом живём близко
 
По разному, в основном нормально
Трудно поверить. Не может любящий муж спокойно смотреть, как его жена к буйному алкоголику едет

Даже в НЕ созо-семьях не нормально, чтоб взрослые дети каждый день к родителям ездили.

Вы уже отдельная личность. Помогать, в гости ходить - это да. Но не в ущерб своей семьи.

Блин, у меня 2 несовершинолетних детей. И я никогда ни кому не буду помогать а ущерб моих детей! Будь то родители, муж или ещё кто-то.
 
Работаю 2 через 2, притом живём близко
Два дня, значит, на работе, два дня с отцом-матерью нянчитесь. Ну, молодец. чо. Дети как-нибудь без мамы вырастут, а муж может и того, срулить.
 
Два дня, значит, на работе, два дня с отцом-матерью нянчитесь. Ну, молодец. чо. Дети как-нибудь без мамы вырастут, а муж может и того, срулить.
Никто не обделен моим вниманием, ни муж ,ни дети. Езжу, когда дети в школе, а муж на работе
 
Никто не обделен моим вниманием, ни муж ,ни дети. Езжу, когда дети в школе, а муж на работе
А отдохнуть то Вам не надо.

Нет чтоб на спорт сходить, в спа итд. Чтоб для детей и мужа быть отдохнувшей, улыбчивой и спокойной. Не. Надо пьяного дядьку удерживать, чтоб он никуда не убежал. 🙈
 
Никто не обделен моим вниманием, ни муж ,ни дети. Езжу, когда дети в школе, а муж на работе


Натли - а что вы хотите от форума НД?

63 года - это даже еще не пенсионный возраст. Это не старческий возраст. а пожилой.

Какого плана советы вы хотите услышать?
 
Натли - а что вы хотите от форума НД?

63 года - это даже еще не пенсионный возраст. Это не старческий возраст. а пожилой.

Какого плана советы вы хотите услышать?
Хочу просто поддержки
 
Ни в чем. Просто морально тяжело
Прекрасно вас понимаю. :obnim1:.
Изучайте матчасть. Надо в любом случае менять свое отношениетк алкоголизму отца, пока ваше собственное здоровье не полетело. Психосоматику никто не отменял.
 
Ни в чем. Просто морально тяжело


Правильно. Так и будет.

Потому что вы взяли на себя не свою ношу - вы зачем то несете отвественность за жизнь другого человека.

Это непосильная ноша. И самое главное - совершенно бессмысленная ноша. Потому что - проживание жизни - дело индивидуальное. Можно прожить свою жизнь.

А жизнь за другого человека не удалось прожить еще никому на этой земле.

Поэтому вы дорого расплачиваетесь за иллюзию. Привитую вам еще в дестве.
 
Правильно. Так и будет.

Потому что вы взяли на себя не свою ношу - вы зачем то несете отвественность за жизнь другого человека.

Это непосильная ноша. И самое главное - совершенно бессмысленная ноша. Потому что - проживание жизни - дело индивидуальное. Можно прожить свою жизнь.

А жизнь за другого человека не удалось прожить еще никому на этой земле.

Поэтому вы дорого расплачиваетесь за иллюзию. Привитую вам еще в дестве.
Спасибо, что не остались равнодушны
 
Назад
Сверху Снизу