Как с апатией бороться?

Я зарабатываю на будущее.
Для трезвости я отвлекаюсь работой. Но думаю надо куда-то уехать поменять обстановку кости погреть например.
Уехала на неделю. Думала будет лучше, но нет голова и бессонница поехали со мной, а по возвращению ещё хуже стало. От себя не убежишь. Хожу после работы гуляю пытаюсь искать везде красоту и удовольствие. Небо, деревья, солнце.
 
Уехала на неделю. Думала будет лучше, но нет голова и бессонница поехали со мной, а по возвращению ещё хуже стало. От себя не убежишь. Хожу после работы гуляю пытаюсь искать везде красоту и удовольствие. Небо, деревья, солнце.
Ну у меня хобби есть фотограф я в какой-то степени. Давно этим занимаюсь.
Но честно небо,деревья и солнце да вообще природа что-то меня не радует...
Похоже в себе замкнулся....в каких-то постоянно мыслях и не очень хороших...
 
Ну у меня хобби есть фотограф я в какой-то степени. Давно этим занимаюсь.
Но честно небо,деревья и солнце да вообще природа что-то меня не радует...
Похоже в себе замкнулся....в каких-то постоянно мыслях и не очень хороших...
Может в детстве что мечтал делать? Покопайся в памяти. А так сходи к невропатологу, он таблетки выпишет для увеличения гормона радости. Можешь еще анализы на витамин д3 и гормоны щитовидки сдать.
 
Может в детстве что мечтал делать? Покопайся в памяти. А так сходи к невропатологу, он таблетки выпишет для увеличения гормона радости. Можешь еще анализы на витамин д3 и гормоны щитовидки сдать.
Что мечтал я осуществил давно.
Раскопки, антиквариат. Но на данный момент апатия к этому....
 
Ну у меня хобби есть фотограф я в какой-то степени. Давно этим занимаюсь.
Но честно небо,деревья и солнце да вообще природа что-то меня не радует...
Похоже в себе замкнулся....в каких-то постоянно мыслях и не очень хороших...
Тебе в других твоих темах 100500 раз говорили что делать и куда бечь. Только толку-то? Да и бизнесы не спасают от алкоголизма. Они по пьяне просираются только в путь.
 
Тебе в других твоих темах 100500 раз говорили что делать и куда бечь. Только толку-то? Да и бизнесы не спасают от алкоголизма. Они по пьяне просираются только в путь.
Если ты про аа был на зуме и неделю походил на реальные....по мне это секта.
Увы мне этого не понять...дичь полная...

Нехрена там не понял от слова совсем и лучше не стало... это я про живые. Да по факту и зум.
 
Я считаю, как обладатель точно такой же темы тут на форуме, что никак. Это, по моему личному мнению, просто перестройка организма, химические процессы. Легко сказать, но старайся не грузиться, просто делай свою работу. Осуществи свои детско-юношеские мечты. Может мотоцикл купить там или машину, о которой мечтал, с парашютом прыгнуть, чего ты там хотел, вспоминай, у тебя теперь есть на это и время и деньги. Самое главное вспомнить, что мы действительно хотели, за всем этим бытом мы забыли.
А апатия сама пройдет со временем.
 
Если ты про аа был на зуме и неделю походил на реальные....по мне это секта.
Увы мне этого не понять...дичь полная...

Нехрена там не понял от слова совсем и лучше не стало... это я про живые. Да по факту и зум.
Просто ходить на АА -этого мало. Там главное это программа 12 шагов и работа по ней. К тому же есть другие методы помимо АА для лечения болезной головушки. Тупо на подшивке тяжело вывозить
 
Я считаю, как обладатель точно такой же темы тут на форуме, что никак. Это, по моему личному мнению, просто перестройка организма, химические процессы. Легко сказать, но старайся не грузиться, просто делай свою работу. Осуществи свои детско-юношеские мечты. Может мотоцикл купить там или машину, о которой мечтал, с парашютом прыгнуть, чего ты там хотел, вспоминай, у тебя теперь есть на это и время и деньги. Самое главное вспомнить, что мы действительно хотели, за всем этим бытом мы забыли.
А апатия сама пройдет со временем.
Машина и мот вообще не интересует. От слова совсем.
С парашютом прыгал и не раз. Такое себе удовольствие. Прыгнул и прыгнул, высоты не боюсь так что для меня это было даже в первый раз будто я прыгал до этого.
Впечатлений ноль...
 
Просто ходить на АА -этого мало. Там главное это программа 12 шагов и работа по ней. К тому же есть другие методы помимо АА для лечения болезной головушки. Тупо на подшивке тяжело вывозить
Может я попал в такую там какая-то молитва каждый раз.
Ну и народ делился что да как у него. Чушь полная.
 
Может я попал в такую там какая-то молитва каждый раз.
Ну и народ делился что да как у него. Чушь полная.
Походи по разным как вариант. В Питере их порядка 40. Найди спонсора и топай по шагам. И будет тебе счастье.
 
Может я попал в такую там какая-то молитва каждый раз.
Ну и народ делился что да как у него. Чушь полная.
Знакомо.
Щас в другой теме много по этому поводу написал!)))
Я ААшник атеист--безбожник.))
 
Всем привет, ну вот похоже начало отпускать меня.
Вроде как накрывает но уже не так.
Чем то хоть стал дома заниматься ну и вроде как появляются планы на будущее чем заняться.
Надеюсь обратно не накроет.
 
Как с апатией бороться?
Что-то скучно стало и всё и все бесят....
Не хрена не высыпаюсь в последнее время.
Вроде ничего не изменилось. Судя по твоим прошлым постам, ты всегда такой)
Может какие колёса есть?
В Бехтерева сходи, еще ведро колес выпишут, ты уж там свой чувак))
Да вот хз что делать...
Думаю может поменять обстановку уехать куда нибудь...
Давно пора свалить из этой ненавистной тебе страны. Мы тебе только спасибо скажем)) Только одно «но»: куда б ты ни поехал, ты везде возьмешь с собой себя :-D

В чс сама запишусь, не вставайте :-D
 
Вроде ничего не изменилось. Судя по твоим прошлым постам, ты всегда такой)

В Бехтерева сходи, еще ведро колес выпишут, ты уж там свой чувак))

Давно пора свалить из этой ненавистной тебе страны. Мы тебе только спасибо скажем)) Только одно «но»: куда б ты ни поехал, ты везде возьмешь с собой себя :-D

В чс сама запишусь, не вставайте :-D
Мммм очередное быдло, ну смотри как бы тебе тут в этой замечательной стране не сдохнуть чего и желаю тебе и всем кого любишь :-D
 
Мммм очередное быдло,
Ммм, да ты мне рад :obnim1:
ну смотри как бы тебе тут в этой замечательной стране не сдохнуть чего и желаю тебе и всем кого любишь :-D
Все «там» будем, рано или поздно, страна тут не при чем) а постоянное поднятие пенсионного возраста стимулирует прожить подольше :-D
 
Ммм, да ты мне рад :obnim1:

Все «там» будем, рано или поздно, страна тут не при чем) а постоянное поднятие пенсионного возраста стимулирует прожить подольше :-D
Да поскорее бы там уже быть.:-D
 
Так ты ж недавно оттуда вернулся :-D Уже обратно торопишься))
Не берут падлы...говорят ты ещё тут нужен. :-D

В конце месяца нах на дачу поеду на месяца два. Отдыхать от городской суматохи. Может высплюсь хоть.
 
Не берут падлы...говорят ты ещё тут нужен. :-D
Барагозил поди там по пьяни, вот и выперли :-D
В конце месяца нах на дачу поеду на месяца два. Отдыхать от городской суматохи. Может высплюсь хоть.
:THUMBS UP:Огородом займись, цветочки посади, заодно и отвлечешься) только никаких шашлыков, а то триггернет)
 
Назад
Сверху Снизу