Как простить и не отмстить

Leenake

Активный участник
Не пьет 15 лет 3 месяца 19 дней
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
106
Здравствуйте!
Ситуация класическая, любила до немогу, когда начали встречаться видела что выпивает. Но проблем особых не было, дальше больше, начались запои, ругань из за бывшей жены. Она моложе меня на 12 лет и постоянно названивала ему, ночью. Сначало звонит сынок, а потом трубку мама берёт. Короче не выдержала я и мы передрались, как то ещё мысль у меня была чтоб его не покалечить. У меня 😁 женщины. И вот проблема, было это 18 марта, время уже прошло, а меня теперь терзает мысль, что мало я ему 😡 . И профессия моя распологает к тому чтоб уделать его как Бог черепаху, так как я всё таки тожеш синяя неделю ходила. Читала 12 шагов, про созависимость, но как же мне избавиться от этого. Вот пишу и прям в глазах темно от ярости. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
<
Так как сидеть из за него в мои планы не входит.
 
Прости и отпусти.тебе же легче и лучше будет.Что от ярости?себя только заводишь.
да и зачем замуж выходить за человека с молодой женой и сыном....?это ж предопределено..отпускай ..
 
Прости и отпусти.тебе же легче и лучше будет.Что от ярости?себя только заводишь.
да и зачем замуж выходить за человека с молодой женой и сыном....?это ж предопределено..отпускай ..

Вот в том и проблема, как отпустить. Я ж как созик всё по свему решить хочу. Он меня 6 лет добивался и когда стали вместе, 3 года как с ней не жил. И моложе меня на 8. И мысли у меня дурные, вот не звонила, и не пил, типо она его сбивает с пути. И совсем выкинуть из жизни не могу. Звонил, сказал, что зашился.
 
Может это совесть его с пути сбивает?перед сыном?
а что вс связывает с этим человеком?Чувства?Или только обида на него?
 
Конечно чувства, представляете, 2 месяца не звонил, а сегодня объявился, хотел встретиться, сказал, что не пьёт. И вот через час, катаясь в парке встречаю его 😲 . И конечно пьяного ☹️ . Как всё всё таки грустно, нет не исправится человек , я думаю будет пить до смерти. Ведь пьёт с химзащитой ☹️
 
Здравствуйте!
Ситуация класическая, любила до немогу, когда начали встречаться видела что выпивает. Но проблем особых не было, дальше больше, начались запои, ругань из за бывшей жены. Она моложе меня на 12 лет и постоянно названивала ему, ночью. Сначало звонит сынок, а потом трубку мама берёт. Короче не выдержала я и мы передрались, как то ещё мысль у меня была чтоб его не покалечить. У меня 😁 женщины. И вот проблема, было это 18 марта, время уже прошло, а меня теперь терзает мысль, что мало я ему 😡 . И профессия моя распологает к тому чтоб уделать его как Бог черепаху, так как я всё таки тожеш синяя неделю ходила. Читала 12 шагов, про созависимость, но как же мне избавиться от этого. Вот пишу и прям в глазах темно от ярости. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
<
Так как сидеть из за него в мои планы не входит.
Подумайте, чего Вы добьетесь дракой? Ровным счетом ничего, кроме нежелания смотреть на себя в зеркало. Любите себя, если себя любить не будите, ни кто другой Вас не полюбит. Не тратьте свою жизнь и молодость на ненужную войну. Если человеку Вы дороги, он задумается над своими действиями и изменит свою жизнь, ну а если нет, подумайте, а достоин ли этот человек Вас, Ваших нервов, здоровья?
 
Подумайте, чего Вы добьетесь дракой? Ровным счетом ничего, кроме нежелания смотреть на себя в зеркало. Любите себя, если себя любить не будите, ни кто другой Вас не полюбит. Не тратьте свою жизнь и молодость на ненужную войну. Если человеку Вы дороги, он задумается над своими действиями и изменит свою жизнь, ну а если нет, подумайте, а достоин ли этот человек Вас, Ваших нервов, здоровья?

Да в том то и дело что молодости особой уже нет, и тратить убегающие годы непонятно на что не хочется. Да Вы правы, человек не достоин и бутылка ему, ценнее чем моя любовь. Вот вчера встретила его и увидела жалкое существо, он сам себя наказывает, Бог с ним. Да и Ваш пост мне помог, спасибо вам 😍
 
Да в том то и дело что молодости особой уже нет, и тратить убегающие годы непонятно на что не хочется. Да Вы правы, человек не достоин и бутылка ему, ценнее чем моя любовь. Вот вчера встретила его и увидела жалкое существо, он сам себя наказывает, Бог с ним. Да и Ваш пост мне помог, спасибо вам 😍
Молодость должна быть в душе. Люди и в 80-90 лет находят свою любовь. Посмотрите на себя в зеркало, и скажите, да я еще ого го, и когда Вы сами в это поверите тогда и появится Ваша вторая половинка. Удачи Вам.
 
Здравствуйте!
Ситуация класическая, любила до немогу, когда начали встречаться видела что выпивает. Но проблем особых не было, дальше больше, начались запои, ругань из за бывшей жены. Она моложе меня на 12 лет и постоянно названивала ему, ночью. Сначало звонит сынок, а потом трубку мама берёт. Короче не выдержала я и мы передрались, как то ещё мысль у меня была чтоб его не покалечить. У меня 😁 женщины. И вот проблема, было это 18 марта, время уже прошло, а меня теперь терзает мысль, что мало я ему 😡 . И профессия моя распологает к тому чтоб уделать его как Бог черепаху, так как я всё таки тожеш синяя неделю ходила. Читала 12 шагов, про созависимость, но как же мне избавиться от этого. Вот пишу и прям в глазах темно от ярости. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
<
Так как сидеть из за него в мои планы не входит.
А сколько вам лет, и сколько ему?
 
я вобще не представляю,как с сыном ,практическиЮжить...а еще не понимать,...Ну как?Ему ж женщину помоложе нужно....мне кажется так.
 
как мужики - так можно и на 50лет старше !!!
а как женщина - так 8 лет - Ах как много!
Да, видимо женщина- посильнее мужчины и телом и духом
И в-а-а-ще в парке катается! Берите пример !- 29-ти летние алкаголики -туниядцы ! 😁
 
я вобще не представляю,как с сыном ,практическиЮжить...
В восемь лет довольно редко рожают детей. Так что насчет "с сыном практически" вы слегка преувеличиваете.

Ему ж женщину помоложе нужно....мне кажется так.
Почему? Кроме всего прочего, мужики обычно и стареют раньше, так что, наоборот, это ей надо мужчину помоложе 😁
 
может быть и весело.но результат счастливой ,так сказать,жизни "на лицо".Я не могу просто представить,как жить с мужчиной даже хоть на 1 день младше меня.стремачно.но...это мои комплексы и тараканы.и это наверно может быть даже к теме не относится.
 
Нда, вообще то топик был о другом, а не можно ли жить с человеком на 8 лет моложе. Смею вас уверить, пока не было проблемы с алко, счастья было и более, чем достаточно. Неужели созик, это нищщасный страдалец не умеющий выразить гнев, вижу меня здесь не понимают. Или я не созик 😔
 
Почему не понимают,очень даже понимают.Я вот тоже созик,как говорится только м пола. 😍 😄
 
Назад
Сверху Снизу