Как простить и не отмстить

Не могу больше быть всёпонимающей, хочется оторвать голову. И в тоже время понимаю что это болезнь. Отдалится могу, а вот отстранится нет. :cry:
 
А вот представим, что вы вдруг нашли себе другого человека.И очень сильно полюбили его.Как вы будете себя вести по отношению к нынешнему супругу?.
Или вы просто боитесь, что это уже ваш последний шанс,так сказать...
 
А вот представим, что вы вдруг нашли себе другого человека.И очень сильно полюбили его.Как вы будете себя вести по отношению к нынешнему супругу?.
Или вы просто боитесь, что это уже ваш последний шанс,так сказать...

😁 😁 😁 Да нет, есть уже вариант и в 10 раз достойнее, да и помоложе 😳 , а меня вот алка спасать тянет. Только как то вот через насилие. Авторитарный я человек и видать жадный, (типо всех до себя). Как спасаешься когда жена чудит?
 
😁 😁 😁 Да нет, есть уже вариант и в 10 раз достойнее, да и помоложе 😳 , а меня вот алка спасать тянет. Только как то вот через насилие. Авторитарный я человек и видать жадный, (типо всех до себя). Как спасаешься когда жена чудит?
Да как спасаюсь, да ни как.Раньше сразу в бутылку плюхался.Сейчас вот тоже ищу способы и методы борьбы с этой заразой. 😁 Да только по моему всё таки самый лучший способ-это просто уйти навсегда.Раз пошла такая запара,да и не первый раз.То горбатого как говорится сами знаете, что исправит.
Это наверное так же как и с алкоголем.Завязать насовсем нужно.
Но не получается ведь.Собственники мы.Как же такое "золото" кому-то другому достанется 😁
<
😄
 
Это наверное так же как и с алкоголем.Завязать насовсем нужно.
Но не получается ведь.Собственники мы.Как же такое "золото" кому-то другому достанется 😁
<
😄
О! А ведь точно! Значит только чувство собственности виновато, но это ж не созависимость, а просто жадность получается 😁
 
О! А ведь точно! Значит только чувство собственности виновато, но это ж не созависимость, а просто жадность получается 😁
Очень сложно сказать что-это.Может это такое воспитание,мы не можем бросить товарища в беде 😁 .Это чувство мне кажется передаётся даже по наследству.Какой-то ген спасения кого-то.
Но спасать то надо себя.
Я думаю что идеальный вариант-это когда два созика сойдутся. 😁
<
😄
 
Очень сложно сказать что-это.Может это такое воспитание,мы не можем бросить товарища в беде 😁 .Это чувство мне кажется передаётся даже по наследству.Какой-то ген спасения кого-то.
Но спасать то надо себя.
Я думаю что идеальный вариант-это когда два созика сойдутся. 😁
<
😄
Это называется любофф, но ведь всё равно будут с хвостами, спасат же надо. Ну или оочень сильно влюбиться и поменять всю жизнь.
А интересно кто-нибудь пременял меры физического характера, это не когда в морду, а на цепь и к батарее ? Фсё понимаю, что должен сам(а) захотеть, но иногда людям не хватает пинка для ускорения 😉
 
Фсё понимаю, что должен сам(а) захотеть, но иногда людям не хватает пинка для ускорения 😉
А на хр-на нужна такая личность,которой можно дать пенка.Да и дом.животному(собаке) иногда пенка не даш,потому что уважаешь... 😁
<
😄
 
Животные это святое, а вот люди... Да, конечно, насилием ничего не добьёшся, значит надо забыть.
 
Животные это святое, а вот люди... Да, конечно, насилием ничего не добьёшся, значит надо забыть.
Нет ну ты попробуй конечно,но так что бы не до уголовщины.Потом расскажешь 😁
<
😄
 
Это называется любофф, но ведь всё равно будут с хвостами, спасат же надо. Ну или оочень сильно влюбиться и поменять всю жизнь.
А интересно кто-нибудь пременял меры физического характера, это не когда в морду, а на цепь и к батарее ? Фсё понимаю, что должен сам(а) захотеть, но иногда людям не хватает пинка для ускорения 😉
Здесь вспомнилось...жили мы в Карелии.мне 5 лет было.город Кемь.там в двухэтажке квартира у деда была на первом этаже.помню,как достал он бабулю и маму своим пьяным тиранством.и они заперли его в комнате ,подперев дверь тяжеленным шкафом.так что он?помню вечером меня из сада ведут домой.заходим и видим:шкаф на месте,,зато в кухне появился еще один дверной проем -в комнату.Ножом вырезал .дом то деревянный ...
так что и цепь перегрызет алкоголик...
 
Очень сложно сказать что-это....
Я думаю что идеальный вариант-это когда два созика сойдутся. 😁
<
😄
Наверное, и правда, это любовь 😁
У меня так и было.
ТТТ, мы оба трезвые!
 
может быть и весело.но результат счастливой ,так сказать,жизни "на лицо".Я не могу просто представить,как жить с мужчиной даже хоть на 1 день младше меня.стремачно.но...это мои комплексы и тараканы.и это наверно может быть даже к теме не относится.
Глупости какие! Для женщины после тридцати - молодой мужчина идеальный вариант. Совпадение сексуальности. А поведение зависит не от возраста, а от внутренней сути человека. Можно в шесть лет быть настоящим мужчиной и оставаться инфантильным недоумком в восемьдесят
Мой бывший муж, отец моего сына был на 11 лет младше меня. И разошлись мы не из-за разницы в возрасте, а из-за его сказочной лени и фантастического эгоизма.
 
я ж говорю-это только ко мне относится.пыталась-не получается валюбляться в молодых.для секса можно.для жизни-хоть порежте.не воспринимаю. 😁
хочу быть молодой женою
 
Здесь вспомнилось...жили мы в Карелии.мне 5 лет было.город Кемь.там в двухэтажке квартира у деда была на первом этаже.помню,как достал он бабулю и маму своим пьяным тиранством.и они заперли его в комнате ,подперев дверь тяжеленным шкафом.так что он?помню вечером меня из сада ведут домой.заходим и видим:шкаф на месте,,зато в кухне появился еще один дверной проем -в комнату.Ножом вырезал .дом то деревянный ...
так что и цепь перегрызет алкоголик...

и я знаю такого чудика, его жена заперла в комнате, ушла, так он со второго этажа сиганул, всего пару царапин, и давай дальше пить, как ни в чем ни бывало, еще и жену грязью поливать за бессердечность 😁
 
По поводу цепи и батареи поаккуратнее. 😁 Промелькнул не так давно по телеку репортаж про мужа и пьющую жену на цепи. Милиция за жену вступилась, освободила, против мужа дело возбудили, хотя жена и орала, что на цепи правильно сидела.
 
может быть и весело.но результат счастливой ,так сказать,жизни "на лицо".Я не могу просто представить,как жить с мужчиной даже хоть на 1 день младше меня.стремачно.но...это мои комплексы и тараканы.и это наверно может быть даже к теме не относится.

А можешь представить жизнь с человеком старше на 10 лет, который держиться за ту же бутылку? Чем они отличаются?
 
Нет ну ты попробуй конечно,но так что бы не до уголовщины.Потом расскажешь 😁
<
😄
Не успела, уехал работать в другой город на месяц. Посмотрим сколько продержиться там
<
 
Не успела, уехал работать в другой город на месяц. Посмотрим сколько продержиться там
<
Мда, эксперемент не удался-объект почувствовав неладное- сбежал 😁
<
😄
 
Назад
Сверху Снизу