Как поддержать себя самостоятельно при выходе из длительного периода возлияний?

я хочу бросить именно почистить организм, посмотреть как работать будет без алкашки, как изменится вес, аппетит, самочувствие.
я тебе и так скажу: жди бессонницу, набор веса, волчий аппетит, особенно на быстрые углеводы, паршивое настроение, приступы злобы и тоски, саможалости и страха перед жизнью.
болячки хронические полезут, прыщи появятся. первый год очень "весёлый". Но через год всё начинает выправляться.
 
ну я на 65кг пила 2 бутылки вина или 3л пива. И меня ещё плюшевой считали многие водочные тру-алки.
У меня была знакомая, которая могла выпить в 23 года 5 литров пива, в один вечер, и чуть ли не ежедневно. Просто от пива ужасное похмелье, и опытным путем был выбран виноград.
 
я тебе и так скажу: жди бессонницу, набор веса, волчий аппетит, особенно на быстрые углеводы, паршивое настроение, приступы злобы и тоски, саможалости и страха перед жизнью.
болячки хронические полезут, прыщи появятся. первый год очень "весёлый". Но через год всё начинает выправляться.
Звучит не очень, вообще))) Но у меня и так волчий аппетит особенно с похмелья, думаю в этом основная причина набора. Я не переедаю если все ок.
 
большая проблема это как раз пережить первые пару недель.
если ты приняла Решение бросить пить, то две недели легко выдержишь. но по твоим словам я этого решения не вижу. ты какбэ решила посмотреть как оно будет без бухлишка.
 
вообще, сейчас, на самоизоляции и удалёнке самое хорошее и удобное время для бросания аддикций всех видов.
 
вообще, сейчас, на самоизоляции и удалёнке самое хорошее и удобное время для бросания аддикций всех видов.
лично мне скучно и я начинаю бухать с обеда, если нет дел. Раньше хотя бы в разьездах, работе была.
 
если ты приняла Решение бросить пить, то две недели легко выдержишь. но по твоим словам я этого решения не вижу. ты какбэ решила посмотреть как оно будет без бухлишка.
я последний раз не пила 2 недели :( - в школе, установка есть, просто я знаю что резко бросать нельзя, переживаю за физическое здоровье.
 
просто я знаю что резко бросать нельзя, переживаю за физическое здоровье.
кто тебе такую глупость сказал? из тяжёлого водочного запоя настоящего, когда не знаешь какой день недели, утро или вечер, выходят на понижении дозы, да, чтобы инфаркт не словить.
у тебя НЕ ТА ситуация. тебе только резко прекратить употреблять и всё. без вариантов. ты УЖЕ начала себя саморазводить.
иди тонометр купи лучше. аптеки же работают.
 
кто тебе такую глупость сказал? из тяжёлого водочного запоя настоящего, когда не знаешь какой день недели, утро или вечер, выходят на понижении дозы, да, чтобы инфаркт не словить.
у тебя НЕ ТА ситуация. тебе только резко прекратить употреблять и всё. без вариантов. ты УЖЕ начала себя саморазводить.
иди тонометр купи лучше. аптеки же работают.
Спасибо, куплю! Никакого развода обещаю.
 
нет, я хочу бросить именно почистить организм, посмотреть как работать будет без алкашки, как изменится вес, аппетит, самочувствие.
Ну "почистишь"... а дальше что? Опять бухать? потому что
лично мне скучно и я начинаю бухать

Тут все как один начинали бухать примерно так же.
По праздникам, за компанию, от нефиг делать, скучно потому что, или понервничал, к примеру. В общем по различным незатейливым поводам.
А потом с ужасом понимали, что вот так вот, потихонечку, помаленечку но скатились в полную жопу, когда без алкахи (как казалось) жить невозможно.
Что только в состоянии хотя бы лёгкого, но опьянения, чувствуешь себя более менее комфортно.
И ни один из нас, слышишь? НИ ОДИН никогда не думал, что так вот всё обернётся.
Типа "да так ВСЕ живут. Ничо страшного. Я ж ни алкаш. И если будет надо, то кто кто, а я то остановлюсь без проблем.
Уж мне то запои не грозят".

Если ты БЕЗ НАПРЯГА не можешь выдержать хотя бы три месяца без алкоголя - у тебя реальные проблемы. Пока (может быть) не очень серьёзные. Но они есть. А если есть, то не зависимо от того веришь ты в это или нет, в недалёком будущем у тебя появятся, причём НЕИЗБЕЖНО, со стопроцентной гарантией, проблемы посерьёзнее. Капитальные, такие, проблемы.
:smile:
 
Последнее редактирование:
в недалёком будущем у тебя появятся, причём НЕИЗБЕЖНО, со стопроцентной гарантией, проблемы посерьёзнее. Капитальные, такие, проблемы.
вот это как мантру повторять походу нужно.
 
Назад
Сверху Снизу