Как не сорваться

Как это себя нашел?
Ну так, нашел. Сначала пил, скандалил, агрессивным был, развелись.
После развода сильно переживал, пил, и скандалил из-за ребенка.

Потом в Бога поверил, много молился.. по другому начал всё воспринимать.. потом познакомился с новой женой и попал на НД, тут я уже бросил пить и курить.
Кайфую, семейная жизнь, работа, дача появилась, потом еще два земельных участка. Считаю, что за год это нормально.
Правда, теперь бывшая ревнует и бесится, но я и в этом Высшую волю стараюсь увидеть и принимать со смирениемв душе.. 😄
 
История такова, разошелся с женой, боль которая появилась после разрыва ничем кроме как Алко не могу приглушить, уже пол года каждый вечер напиваюсь до вырубона, день работаю, и с нетерпением жду вечера, уже устал от каждодневных отходняков и вот с 8 января не пью, но боль внутри гложит, как ее побороть, может кто знает?

Такая ситуация на счет жены, будет до двух, трех лет приблизительно.
Позже, тебе будет плевать на жену, на ее жизнь и ее мужиков с высокой башни.


Сейчас еше свежая рана и воспоминания семейной жизни и твоей идиллии как было хорошо тебе с ней.
Что было плохо, сейчас интуитивно не вспоминается при эмоциях.
Перевес давит на позитив.

Пройдет время, к тебе дойдет и поймешь, что с ее уходом стало тебе лучше и ты сейчас просто дурак с эмоциями и стаканом плачешься как сопливый мальчик.

Раз изменил, значил хотел того и получил чего что добивался (других женщин теперь).
Теперь получил волю.
Бери какую хочешь без последствий и сцен и отношений.

Имеешь полнейшую волю, свободу, что хочешь то и делаешь... Цени это.
Любовь как ветер, как пришла так и ушла, была бы она с тобой или нет.
Остались бы семейные узы и какая-то формальность, а прежних чувств 0.

Где измена, там нет люви и верности, все остальное - эмоции и эгоизм, самолюбие…
 
История такова, разошелся с женой, боль которая появилась после разрыва ничем кроме как Алко не могу приглушить, уже пол года каждый вечер напиваюсь до вырубона, день работаю, и с нетерпением жду вечера, уже устал от каждодневных отходняков и вот с 8 января не пью, но боль внутри гложит, как ее побороть, может кто знает?

Я начал бухать именно в такой-же ситуации и в таком же режиме. От боли, любви и расставания. Пытался вернуть, пытался залить горе. Теперь алкаш, никого не вернул. Прошло 8 лет. Боль осталась до сих пор...
Короче алкоголь не помощник в этом деле. Только спиваться будешь. Говорю 100% - собственный опыт увы...
Если пройдет - то пройдет само и без алко быстрее. Ты сейчас только отодвигаешь. Все-равно проблеме придется смотреть в глаза..или в глаза смерти где-нибудь под забором.
Выбирай.
Тебе надо к психологу - развязывать узлы эти, а бухать прекращай - не поможет 100% увы - собственный опыт...
 
Такая ситуация на счет жены, будет до двух, трех лет приблизительно.
Позже, тебе будет плевать на жену, на ее жизнь и ее мужиков с высокой башни.


Сейчас еше свежая рана и воспоминания семейной жизни и твоей идиллии как было хорошо тебе с ней.
Что было плохо, сейчас интуитивно не вспоминается при эмоциях.
Перевес давит на позитив.

Пройдет время, к тебе дойдет и поймешь, что с ее уходом стало тебе лучше и ты сейчас просто дурак с эмоциями и стаканом плачешься как сопливый мальчик.

Раз изменил, значил хотел того и получил чего что добивался (других женщин теперь).
Теперь получил волю.
Бери какую хочешь без последствий и сцен и отношений.

Имеешь полнейшую волю, свободу, что хочешь то и делаешь... Цени это.
Любовь как ветер, как пришла так и ушла, была бы она с тобой или нет.
Остались бы семейные узы и какая-то формальность, а прежних чувств 0.

Где измена, там нет люви и верности, все остальное - эмоции и эгоизм, самолюбие…
Спасибо огромное, с другой стороны если смотреть, то действительно!
 
Я начал бухать именно в такой-же ситуации и в таком же режиме. От боли, любви и расставания. Пытался вернуть, пытался залить горе. Теперь алкаш, никого не вернул. Прошло 8 лет. Боль осталась до сих пор...
Короче алкоголь не помощник в этом деле. Только спиваться будешь. Говорю 100% - собственный опыт увы...
Если пройдет - то пройдет само и без алко быстрее. Ты сейчас только отодвигаешь. Все-равно проблеме придется смотреть в глаза..или в глаза смерти где-нибудь под забором.
Выбирай.
Тебе надо к психологу - развязывать узлы эти, а бухать прекращай - не поможет 100% увы - собственный опыт...
Так вот этого и не хочется
 
Тебе надо к психологу - развязывать узлы эти, а бухать прекращай - не поможет 100% увы - собственный опыт...
что за мода такая ..чуть что- к психологу?
как раньше люди то жили без этих психологов? во вопрос

ЗЫ
вначале не пить, хотя бы полгода..потом разбираться что там за душевная боль...
и есть ли она вообще...
 
потом разбираться что там за душевная боль...
и есть ли она вообще...

Вот за этим и к психологу.
Я вот жалею, что вовремя сам не обратился. Может помогло-бы, раз сам разобраться не смог. Может и не сидел бы сейчас здесь...
 
Вот за этим и к психологу.
Я вот жалею, что вовремя сам не обратился. Может помогло-бы, раз сам разобраться не смог. Может и не сидел бы сейчас здесь...
я так и не понял из твоей темы, ты полгода не пил или такого срока не удалось достигнуть?
 
1. разошелся с женой,
2. боль которая появилась после разрыва ....................
1 - со многими бывает
2 - пройдёт и это
<


у меня примерно такая же "программа" была: разбежались с жинкой, бухал, повстречал другую, осмотрелся-оглянулся и не понял - а чего бухал то??? Жизнь то не закончилась!
Через несколько месяцев поженились
<

в прошлом году 20 лет совместной жизни отмечали, сын в универе, дочка в начальной школе

трезвей! потихонечку и жизня наладится. Проверено!
 
я так и не понял из твоей темы, ты полгода не пил или такого срока не удалось достигнуть?

Нет, полугодовой трезвости достигнуть пока не удалось. Не дотянул чуть-чуть...
 
что за мода такая ..чуть что- к психологу?
как раньше люди то жили без этих психологов? во вопрос
Может помочь взглянуть на ситуацию под другим углом, впрочем это может помочь сделать и всякий другой человек.

Вспомнил анекдот пропсихолога. Мужик страдал энурезом, и ему посоветовали сходить к психологу.
После его посещения, на вопрос, прошел ли энурез отвечал, что энурез не прошел, но теперь он им гордится!))
 
Назад
Сверху Снизу