Как не сорваться

Да тут каждый алкоголик в употребе пишет про душевную боль, хоть есть муж-жена, хоть нет.
Просто оправдание своего пьянства. Пока не поймешь, что пить или не пить не зависит ни от кого, так и будешь пить.
Сам же пишешь, что жене изменил по пьяне, значит алкоголь и есть причина твоих бед.
 
прими это как новый этап в своей жизни и начни все с белого листа.
Не пей, общайся с друзьями, заводи новые знакомства. Старое отпусти. И реши что в будущем таких ошибок постараешься больше не делать.
слезами, депресняками, запоями ты уж точно ничего не вернешь и не исправишь. Только хуже сам себе сделаешь.
 
Да тут каждый алкоголик в употребе пишет про душевную боль, хоть есть муж-жена, хоть нет.
Просто оправдание своего пьянства. Пока не поймешь, что пить или не пить не зависит ни от кого, так и будешь пить.
Сам же пишешь, что жене изменил по пьяне, значит алкоголь и есть причина твоих бед.
А алки такие, не приспособлены к реальности)) В подписи у меня лучше сказано.
 
прими это как новый этап в своей жизни и начни все с белого листа.
Не пей, общайся с друзьями, заводи новые знакомства. Старое отпусти. И реши что в будущем таких ошибок постараешься больше не делать.
слезами, депресняками, запоями ты уж точно ничего не вернешь и не исправишь. Только хуже сам себе сделаешь.
Это я понимаю, что чем дальше тем еще хуже, но есть у нас алкоголиков зависимость, выпьешь, вроде легче, хотя честно сказать, последнее время уже от алко нисколько не легче, поэтому наверное и тормознул. Щас чувствую себя хорошо, пролечился, просто есть внутренний страх, не сорваться бы, вот и хочется спросить совета, может кто то принимает что то или еще есть средства какие?
 
Это я понимаю, что чем дальше тем еще хуже, но есть у нас алкоголиков зависимость, выпьешь, вроде легче, хотя честно сказать, последнее время уже от алко нисколько не легче, поэтому наверное и тормознул. Щас чувствую себя хорошо, пролечился, просто есть внутренний страх, не сорваться бы, вот и хочется спросить совета, может кто то принимает что то или еще есть средства какие?
Да нету вроде от алкоголя никаких средств. Ну там подшивки, Колме.
А почему страх то? Тебе трезвым плохо? Радости никакой не испытываешь от того, что не пьешь?
 
Раз детей нет тогда легче, заведи новые отношения
 
Это я понимаю, что чем дальше тем еще хуже, но есть у нас алкоголиков зависимость, выпьешь, вроде легче, хотя честно сказать, последнее время уже от алко нисколько не легче, поэтому наверное и тормознул. Щас чувствую себя хорошо, пролечился, просто есть внутренний страх, не сорваться бы, вот и хочется спросить совета, может кто то принимает что то или еще есть средства какие?
та ну какие средства? не хочешь пить-не пей! тяга есть-борись с ней. Ты ж не первый год на форуме, читал наверно много тем...как закодированные срывались, как утром пили таблетки, а вечером водку. Самое действенное средство у тебя в голове! Камрад тебе Стеца посоветовал почитать, читай. Может поможет.
 
Да нету вроде от алкоголя никаких средств. Ну там подшивки, Колме.
А почему страх то? Тебе трезвым плохо? Радости никакой не испытываешь от того, что не пьешь?
Не почему, я щас себя чувствую хорошо, уверенно, мне нравится что я не пью, но я же знаю себя придет время, и я подумаю, что можно же КУ, и первое время будет чуть чуть, а потом опять туман
 
Тут многие с такой проблемой приходят, ну там, муж или жена ушли.
Верующим проще, они могут воспринимать все, как данное Богом и сохранять чувство любви в душе, а значит и прекрасное расположение духа несмотря ни на что.
 
Не почему, я щас себя чувствую хорошо, уверенно, мне нравится что я не пью, но я же знаю себя придет время, и я подумаю, что можно же КУ, и первое время будет чуть чуть, а потом опять туман
Ну вот для этого с форума не уходи. Здесь так не дадут подумать))) сразу запинают)))
 
Тут многие с такой проблемой приходят, ну там, муж или жена ушли.
Верующим проще, они могут воспринимать все, как данное Богом и сохранять чувство любви в душе, а значит и прекрасное расположение духа несмотря ни на что.
Да с этим беда у меня, я атеист. Да понятно все, конечно я достал жену своими выкрутасами, обижаюсь на себя, вспоминать все страшно.
 
Тут многие с такой проблемой приходят, ну там, муж или жена ушли.
Верующим проще, они могут воспринимать все, как данное Богом и сохранять чувство любви в душе, а значит и прекрасное расположение духа несмотря ни на что.
То есть автору, который вытерся об жену, полагается сохранять прекрасное расположение духа? Интересный подход
 
Вот ты не пьешь уже больше года, нету желания сорваться, забить на все и выпить?
Нет, конечно же. Совсем нету. У меня плохие воспоминания)) А потом, я себя в трезвости нашел.
 
Согласен с камрад вера помогает с нашим недугом
 
Назад
Сверху Снизу