КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Чупа,завидую ,по доброму)))
Молодец!!!😊

Я вот хожу по СНТ, на сходке у автолавки и молочника с людьми общаюсь, все думаю надо ли мне какие работы под зиму проводить или так все оставить

На мой запрос про трудолюбивого помощника на участке охранник предложил соседа из близкого села
Вот думаю,надо ли мне в этом году тратиться или на следующий год оставить?)

Говорят,цена здесь за день разных работ 1тыс много это или мало)

Печник еще нашелся,печку налаживает мне дровяную, старую родительскую

Жизнь бьет ключем и все по кошельку🤣
 
За ДЕНЬ??
это даром!
чо то странное ценообразование 🤔
обычно за объём работ платят...
у нас в СНТ обкосить заброшенный участок 6 соток хотят 50 тр (к примеру)
 
чо то странное ценообразование 🤔
обычно за объём работ платят...
у нас в СНТ обкосить заброшенный участок 6 соток хотят 50 тр (к примеру)
А у нас за траншею 10м хотят 25т
 
чо то странное ценообразование 🤔
обычно за объём работ платят...
у нас в СНТ обкосить заброшенный участок 6 соток хотят 50 тр (к примеру)
Видимо я очень далеко забралась)
Мой заброшеный участок 8 сот обкосили и вывезли траву и борщевики за 6 тыс втроем были

А потом обкосить невысокую траву - 2 тыс
5 яблонь старых 30-ти летних мне срубили и стволы превратили в дрова за 10 тыс

Здесь ни совхозов ни фермерских хозяйств поблизости нет,а люди еще живут,промышляют кто чем может или надо в город ездить

Повально пьют

Мой косарь в запое

Новый желающий говорят тихий еушник,но рукастый

Может,поэтому так немного запрашивают

Без работы в нашем товариществе и этого бы не было(
 
интересно засохли уже сплющенные неделю назад цветочки? 🤔 я нашла у себя 2 рамки - буду как то делать 1 для гербария 😜

а ещё я купила акриловый грунт 🤘🏻 это значит, что теперь мне не нужно покупать холсты (картон загрунтовала; старые рамки покрасила 😝)



и кстати - грунт прекрасно ложится и держится на лаковых поверхностях ☝🏻 кому надо перекрасить старый лаковый стол - берите грунт, он реально крут! Оч укрывистый и плотный. а по грунту мона уже чем хочешь 👌🏻
 
интересно засохли уже сплющенные неделю назад цветочки? 🤔 я нашла у себя 2 рамки - буду как то делать 1 для гербария 😜

а ещё я купила акриловый грунт 🤘🏻 это значит, что теперь мне не нужно покупать холсты (картон загрунтовала; старые рамки покрасила 😝)



и кстати - грунт прекрасно ложится и держится на лаковых поверхностях ☝🏻 кому надо перекрасить старый лаковый стол - берите грунт, он реально крут! Оч укрывистый и плотный. а по грунту мона уже чем хочешь 👌🏻
А где такой купила?

Я тоже сегодня в книги ромашки заложила. Но что-то они топорщатся сильно. Не уверена, что усохнут нормально
 
У моих ромашек отвалились лепестки, не вышло с ними
Лепестки часто валятся.
Поэтому, когда гербарий на картонке (а сверху стекло)
их аккуратно приклеивают.
Может быть, можно и на стекло культурно вклеить, что-нить типо точечно клеем момент.
 
интересно засохли уже сплющенные неделю назад цветочки? 🤔 я нашла у себя 2 рамки - буду как то делать 1 для гербария 😜

а ещё я купила акриловый грунт 🤘🏻 это значит, что теперь мне не нужно покупать холсты (картон загрунтовала; старые рамки покрасила 😝)



и кстати - грунт прекрасно ложится и держится на лаковых поверхностях ☝🏻 кому надо перекрасить старый лаковый стол - берите грунт, он реально крут! Оч укрывистый и плотный. а по грунту мона уже чем хочешь 👌🏻
А ты проверь, как они поживают.

Про грунт - благодарю за инфо!
Sonnet, кстати, вроде фирма хорошая, если я ничего не путаю.
 
Назад
Сверху Снизу