Как мы боролись с алкоголизмом близкого человека.

Разве это все не показатель, что он стремится что то изменить?

Увы, чаше всего нет. После запоя они клянуться, что больше никогда. Но очень быстро об етом забывают. Почитаи книжку умного человека и специалиста, может яснеи будет http://ne-pey.ru/index/kniga_quot_kak_ne_pit_quot/0-7

Минералку я привожу и понимая, что ета трезвость не на совсем. Минералка - не водка. Я так себя лучше чувствую. Тебе, как я понимаю, тоже лучше будет, если поможешь ему в себя приити. Но на будушее особых надежд не питаи. ЕГО будушее от тебя не зависит. Только ТВОЕ собственное.
 
asap, я не питаю никаких надежд 😄 И готова к любому исходу. Если да, то буду радоваться, если нет - то увы и ах, это только его решение и участвовать в его жизни на таких условия я не буду.
Сонни, пойду читать 😄
 
asap, я не питаю никаких надежд 😄 И готова к любому исходу. Если да, то буду радоваться, если нет - то увы и ах, это только его решение и участвовать в его жизни на таких условия я не буду.
Сонни, пойду читать 😄

Вы уже участвуете.

Стец в помощь.
 
мне кажется этому алку нужно уехать куда-нибудь на тут я хитро написал плохое слово(где теплее) Там можно круглый год ездить и бухать не получится))))))
 
Назад
Сверху Снизу