Как я жил в аду и вылез оттуда

В деревнях в дремучем прошлом, мясо ели по великим праздникам. Скотинка то была слишком дорога, и холодильников не было. Не ели каждый день мясо, каждый день - это пахали физически.

Лично я люблю рыбу . Буранчик, рыбку кушай ))) ! :-D
 
Субпродукты недорогие, а тоже полезно и вкусно.

А так говядину, мне врач прописала есть именно говядину. Я не веган, да.
 
В деревнях в дремучем прошлом, мясо ели по великим праздникам. Скотинка то была слишком дорога, и холодильников не было. Не ели каждый день мясо, каждый день - это пахали физически.

Лично я люблю рыбу . Буранчик, рыбку кушай ))) ! :-D
И посты соблюдали. Так что "мясных" дней не так уж и много набегало.
 
Исключительно пустые слова!

Дай обоснованный ответ, в чем именно нет логики, и вообще, что ты понимаешь под логикой? А еще расскажи, чем прошлое было здоровей настоящего?
Тебе сколько годочков, дитя интернета? Очевидный факт, предыдущее поколение было здоровее нынешнего.
 
Тебя еще просвещать? НД читаю, но не вижу, что разговоры одни и те же, до пенсии не доживем? )) И восхищение теми кто в 70 и работает, и авто водит, и на даче трудится.
 
Субпродукты недорогие, а тоже полезно и вкусно.

А так говядину, мне врач прописала есть именно говядину. Я не веган, да.
Субпродукты не каждый любит . я, например ,не могу есть внутренности.
Хотя надо печень есть, ибо железо повышает. Рыбу тоже только красную соленую. Не люблю кости. 🦴
 
Кто, где , когда? В Союзе, в деревнях, в каких годах все поголовно соблюдали посты?
Моя прабабушка соблюдала. Прожила до 94 лет.
Я соблюдаю только сексуальный пост🙃
 
Кто, где , когда? В Союзе, в деревнях, в каких годах все поголовно соблюдали посты?
Эээ, стоп. Мы про " дремучее прошлое" или про недавнее советское?
А так то Андромеда не про это писала, а про то, что мясо не единственный источник белка.
И это факт. Источников белка много.
Важно соблюдать бжу. А не мясо, мясо.
 
Моя не соблюдала, прожила 92. ))
Я не хочу до 92. Не представляю себя бабусей, тем более кто ж за мной ухаживать будет, я д одинокая.
Поэтому надо начинать, пить курить, ругаться матом, ну и секситься:on_the_ass:
 
Тебе сколько годочков, дитя интернета? Очевидный факт, предыдущее поколение было здоровее нынешнего.
Под дремучим прошлым подразумевается время, когда люди обладали гораздо меньшей базой знаний и исследований на тему диетологии и медицины. Сейчас мы тоже знаем далеко не все и во многом ошибаемся, но все же знаний намного больше.

Относительно здоровья все просто – раньше слабые умирали в раннем детстве, поэтому выжившие были более крепки здоровьем. Сейчас же выхаживают даже самых недоношенных и больных, поэтому полно людей со слабым здоровьем.
 
Эээ, стоп. Мы про " дремучее прошлое" или про недавнее советское?
Не поняла. )) Недавнее советское это я ))), дремучее, хз наверное для кого-то уже мои родители, а для кого-то они уже бабушки и дедушки.
А так то Андромеда не про это писала, а про то, что мясо не единственный источник белка.
И это факт. Источников белка много.
Важно соблюдать бжу. А не мясо, мясо.
Разве? Написано однозначно Человеку не нужно мясо. И пояснено. Как источник белка не самый лучший вариант.
Человеку не нужно мясо .....Мясо, как источник белка не самый лучший вариант, особенно если брать в расчет свинину,
При чем тут свинина ?))). Ага про сбалансированное написала, даже микроэлементы упомянула. Ну тогда расскажи мне, где организму брать вит в12? Мясные, рыбные, молочные. Ну и погугли по содержанию в каждом, благо счас это вообще не проблема. Питание должно быть разнообразным. Все.
 
Не начинай. ))) На эту тему большое количество постов теме. Мне даж досталось. )))
Заходим на пятый круг :-D

С мяском, млеком, яйками и рыпкой)))


Буран наверное офигевает от созонапора))

:-D
 
Не стоит сравнивать нынешнее время и прошлое, не важно советское или XIX век. Сейчас намного больше знаний и выбора продуктов. Большая часть современной еды не совсем полезна, но все это дело выбора – изучайте тему правильного питания всю жизнь, наблюдайте за своим организмом и выбирайте полезные продукты. На причину – нет денег, ответ один – эффективней работать надо!
 
Назад
Сверху Снизу