Как я жил в аду и вылез оттуда

Сын полка прям. Советуем ему всю дорогу как и чего. Учим жизни и пропитанию.
Да он, возможно, сильнее всех нас взятых. Выжил, вырос, воспитался сам и выбрался из дерьма чужого. Осталось только из собственной тюрьмы выйти. Скорее всего недолго осталось:THUMBS UP:
Собственная тюрьма это про психику?
Там наверное как раз еще долго. Если материальное болеемене налаживается то там еще разгребать и разгребать
 
Мясо дорого. Ну я куру покупаю иногда. И тушенку суп на ней варю и иногда с гречей мешаю
А мог бы просто написать, "я не могу себе позволить", ну и далее причина. С этим хотя можно разбираться. Но тебе этого не надо. Кстати, тушенка всяко дороже куска мяса. Ага.
 
А мог бы просто написать, "я не могу себе позволить", ну и далее причина. С этим хотя можно разбираться. Но тебе этого не надо. Кстати, тушенка всяко дороже куска мяса. Ага.
Я вот равнодушна к мясу, но если купить кусочек свинины это не дорого, делать с ним плов, крупу, картошку тушеную. То хватает на долго.
А дорого щас все. Но и позволить раз в месяц себе что то тоже можно.
 
Собственная тюрьма - это про психику?
Ну да.
то там еще разгребать и разгребать
Тебя в детстве как будто засадили в тюрьму, к тому же с пытками. Но теперь ты вырос и оставаться в тюрьме или нет - это твой выбор. Со стороны видно, что ты крепчаешь, но выходить оттуда как будто пока не в силах. Но хотя бы уже начал приоткрывать дверь и с интересом поглядывать наружу. Стены твоей тюрьмы построены из ограничения себя, деструктивного чувства вины, низкой самооценки, страха разочарований. Не надо там ничего разгребать. Оставь там весь хлам, который тебе навязали и просто выйди из этого помещения, дверь открыта и никто не держит ее. Выйди и не осуждай себя за это. Это я иносказательно написала, конечно, но ты понял, надеюсь. Мир совсем не так страшен и опасен, как мы, травматики, его себе представляем. Там есть свои нюансы, а также много по - настоящему интересных людей и занимательных предметов.
 
Новый забег?

У меня вот норм, дача, огурцы продал!
Но мясо дорого!
Ты молодец ты сильный!
Исцеляйся!
Жри мясо!
Ты молодец аще!
 
Я вот равнодушна к мясу, но если купить кусочек свинины это не дорого, делать с ним плов, крупу, картошку тушеную. То хватает на долго.
А дорого щас все. Но и позволить раз в месяц себе что то тоже можно.
А что раз в месяц, а не два, например? )) Кстати, Буран с компанией на юг собрался. Интересно послушать, как он там питаться будет. Парни тоже мясо не едят , потому что дорого?
 
Потому что человеку нужно кушать мясо. А молодому мужику нужно кушать много мяса.

Надо есть мясо? Это примитивное убеждение из дремучего прошлого. Человеку не нужно мясо, а необходимо сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов и микроэлементов. Мясо, как источник белка не самый лучший вариант, особенно если брать в расчет свинину, которая наиболее доступна.
 
Мясо можно в виде фарша готовить, он дешевле. Субпродукты ещё.
Ты это кому советуешь? У Бурана в наличии пока только сушилка. Может у него и мясорубки нет. )) Кстати, субпродукты, в реале знаю, как ж так и м. Нос воротят.
 
А что раз в месяц, а не два, например? )) Кстати, Буран с компанией на юг собрался. Интересно послушать, как он там питаться будет. Парни тоже мясо не едят , потому что дорого?
Мужчина должен есть мясо, по моему мнению. У него должно быть силы , это ж не кролик морковку точить.👀 Вот я например, своему выбывшему готовила мясное, мне нужен выносливый мужчина. ☝️
 
А что раз в месяц, а не два, например? )) Кстати, Буран с компанией на юг собрался. Интересно послушать, как он там питаться будет. Парни тоже мясо не едят , потому что дорого?
Однозначно рубают будь здоров. Я не видела еще мужчин не едящик мясо. 🥩 те же шашлыки, рулька, бекон.
 
Зачем? Я не вижу логики в ее тексте. Это "дремучее прошлое" гораздо здоровее нынешних пропагандистов.
Исключительно пустые слова!

Дай обоснованный ответ, в чем именно нет логики, и вообще, что ты понимаешь под логикой? А еще расскажи, чем прошлое было здоровей настоящего?
 
Назад
Сверху Снизу